• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

Rina

Мать Котов
Я так понимаю, главмаф заставляет проходить собеседование при наборе в свою команду, еще требует рекомендации, баллы ЕГЭ и справку от психиатра. Поэтому так долго все.
 

Yuventa

Обитатель
Я так понимаю, главмаф заставляет проходить собеседование при наборе в свою команду, еще требует рекомендации, баллы ЕГЭ и справку от психиатра.
Как думаешь, кто у нас такой сурьезный?..
 

Yuventa

Обитатель
Точно! Все сходится! Наама - маф. Она серьезная и меня в команду не взяла из-за неблагонадежности.
Рин, не думай больше, не напрягай мозг, он нам еще может пригодиться :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
ziWUL4lreOs.jpg


Я запомнил, кому нравится, что Лютобелка вынуждена мучиться с телефона:writing:
 

Naama

Гость
Точно! Все сходится! Наама - маф. Она серьезная и меня в команду не взяла из-за неблагонадежности.
Ну конечно! Это ведь было бы слишком палевно, Юви!
Но только потому что это слишком палевно, я бы это сделала, потому что я - сама хитрость. Следовательно, если тебя нет в мафличке, то и я не маф, понимаешь? :smirk:
 

Rina

Мать Котов
давай, ты носишь рыбу, а я - овечку
А давай! Овечка тоже славится своими мыслительными способностями, как и рыба, нам подходит!
Я запомнил, кому нравится, что Лютобелка вынуждена мучиться с телефона
Она не написала, что для нее это мучительно, я думала, она просто разнообразит таким образом унылую рассылку ролей.
 

Cocaine Mother

Гость
Ну конечно! Это ведь было бы слишком палевно, Юви!
Но только потому что это слишком палевно, я бы это сделала, потому что я - сама хитрость. Следовательно, если тебя нет в мафличке, то и я не Чарльз, понимаешь? :smirk:
поправочка
 
Сверху Снизу