• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

Yuventa

Обитатель
Она не написала, что для нее это мучительно, я думала, она просто разнообразит таким образом унылую рассылку ролей.
А я поддержала ее в героизме :cool:
Но только потому что это слишком палевно, я бы это сделала, потому что я - сама хитрость. Следовательно, если тебя нет в мафличке, то и я не маф, понимаешь? :smirk:
:crazzzy::killed: Не понимаю! :drownin: Где тут последний на парад тупых?
 

Cate

Гость
Короче, главмаф не стал брать меня, значит, можно предположить, что в его команде Даргл или Арлисс. Возможно, Уля или Фокс :question: Еще там точно должен быть мужик по меркам мафий а это дон Карлос, Фиорон или Майор.
 

Dargl

Обитатель
Даргл, ну вы хоть мне местечко застолбите тогда, а то я смотрю разлетаются как горячие пирожки :facepalm:
Хорошо, давай будем с тобой двумя самыми умными тута.
Думаю стоит присмотреться к тем кому вдруг есть смысл после получения роли что-то там читать.:writing:
 

Yuventa

Обитатель
Сверху Снизу