• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы мня на Зайтаре-2 вычислили с игроакка!!! по скобочкам )))) я помню до сих пор. Это было впечатляюще.
:wth: :^)
А я вот помню, что продолжала считать тот игроакк Городецким ... который пишет со скобочками зачем-то. Даже когда все вокруг уже все поняли.
Та игра просто апофеоз моего неумения заглядывать за маски была. Но это что , я там даже Арлисс "космическую Меган" в начале не узнала, чо уж. Куда там Хабенскому :doh:
 

slip

Обитатель
Вы мня на Зайтаре-2 вычислили с игроакка!!! по скобочкам ))))
по скобочкам, на самом деле, не так тяжело вычислять. мне из всех играющих в мафию приходят в голову только вы и Эш из тех, кто их использует.
но Эш по-моему тогда еще не играла вообще, когда был второй Зайтар.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
  • Нравится
Реакции: slip

slip

Обитатель
Bulldozzerr ну, за Даргл я такое очень редко замечала. может, я просто невнимательная. но ассоциация на скобки у меня первая - или вы или Эш, если брать только тех, кто в мафию играет:doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Это моя первая победа в мафиях, спасибо сокомандникам за мощный прессинг, хитрые комбинации, взаимодействие и отличную игру в обороне!
sports-245.gif
Всем спасибо за игру!
Совершенно не знаком с АИУ, не смотрел, мешало придумать что-нибудь весёлое. Зато была возможность сосредоточится на игре.
По пробной фишке с набором команды гламафом чёткое впечатление не составил.
По активности мирных в паблике ничего не имею против, в Твинк Пиксе было нечто подобное, призраки там свободно шарахались по паблику и даже писали анонимки. Игрокам интересно, ГМу хлопотно.
Один из забавных моментов в игре была анонимка про Светл, одна из идей заключалась заманить к себе детектива и прикинуться мирактивом. Собирался про Светл написать, но меня опередили.
С "ошибкой" Фиорона рисковали, конечно, но оно того стоило!
Кстати, я один раз в самом деле в ПКМ перепутал паблик и игровую переписку.
 

А.Городецкий

Обитатель
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель

Dargl

Обитатель
А где нас ввели в курс? Где почитать? :creative:
Ну вроде прям здесь обсуждали.

Если вкратце это был хитроплан - нам надо было чтоб вы сажали Фиорона, и поэтому он написал в паблике что-то вроде: "Не парься, у неё всё равно есть ещё непосадка" - а потом быстро-быстро удалил. Но с первого раза этого никто не заметил, поэтому пришлось повторить ещё раз.:puppyeye:
 
Сверху Снизу