• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) , одиночки нужны. А то так все автоматически узнают, кто враг и кого бить. А вот если командам для начала надо ещё и умудриться самостоятельно собраться:smirk:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Некролог.​

Ну что ж, вот и настал мой срок. Я сделала все, что от меня зависело, вся сила мирных активов была только в связке Рита-Амбридж-Сивый, при этом еще надо было найти друг друга. Сыворотку считаю успешной. ТЛ не случилось, Кикимер нас предал, что уж тут. Мы держались достойно, мне кажется, понятное дело, что мирным обидно, когда их сажают, но не сажать никого - нельзя, а в этой игре невозможно достоверно что-то узнать, тут только тыкать пальцем в небо и потом анализировать, что и происходило. Я бы послушала, как еще тут можно было играть. "Ну как-как, Шиара, сажать любого, коме меня" - скажет любой. Класс.

О хорошем.​
Белла и Яксли - великолепный нюх, вы мои герои. Амбридж и Сивый - спасибо за вашу поддержку. Моя героиня - Бульдозер, спасибо за все, вы лучшая мирная жительница. И да, идея сажать Арлисс была моя, потому что так складывались факты, Бульдозер просто прикрывала меня всю игру, поэтому именно она пошла агитировать. Меня так же прикрывали Марк и Слип, за что спасибо и им тоже.
Очень жаль, что не прошел килл Беллы, где-то на этом этапе у нас как раз умерла вся надежда, но не опускать же руки? Надо было дойти до конца. Признаю все свои промахи, но не считаю себя совсем уж виноватой. В этой игре было очень сложно из-за пассивности многих мирных жителей и подозрительности некоторых активных игроков.

По фактам, если они еще кому-то нужны:
1. Если Арлисс не Кикимер, то откуда Вереск выпал учебник? Но ведь был килл Кикимера.
2. Китнис и Марк - один статус.

Очень легко ругать подполья, но даже в реальной мафии играют не абы как, а строят вслух команды в первый же круг, определяя для себя, с кем вместе играют, а значит против кого голосовать не будут до резких перемен.
Я никому ничего не указывала, я спрашивала у каждого мнение, я знала-то не больше вас по сути. Предлагала свои варианты, спрашивала о ваших. Но в ответ было столько нападок, столько агрессии... я не понимаю, я правда не понимаю. Неужели мирный город способен победить, если каждый будет что-то скрывать от проверенных мирных. Должно быть, я сначала должна была сочинить поэму о каждом, к кому заходила, а потом честно расписать им все вплоть до личности каждого мирактива.
Если бы не Бульдозер и Белла, я бы давно бросила все попытки что-то делать и тупо голосовала сердцем, проверяла наобум, ничего не читала и спокойно играла себе в Детройте. И еще большое спасибо Фиорону, вытерпевшему целых две мои истерики. Фиорон, я скажу это публично - вы невероятны, ваша игра очень хорошая, мне понравилось здесь все, и идея, и описания АС/ПС, и лирика. Мое поведение ни в коем случае не связано с тем, что проходило по вашей части. Когда мне досталась роль Риты, одной из моих самых любимых персонажей, про которую я в детстве говорила, что это я в будущем, я светилась от радости и прыгала по всей комнате.

Мне не жаль наших поражений в игре, мне жаль лишь того отношения, которого я удостаивалась в личках, приходя мирным членом подполья. Это было невыносимо, я как-то совсем не ожидала столько, ну, смягчим ситуацию и назовем это негативом. Еще раз спасибо Мышке, Бульдозер и Фиорону, только вы меня и поддерживали.

Скрытый Тарг, без подполья мафия победила бы еще несколько ходов назад. Я не знаю, почему была написана анонимка по Городецкого, но была не против его сажать, потому что мы все + многие потенциальные мирные его подозревали. Мы дали вам Белку и Рандори. Дали Кейт и Мамонта. Но - о ужас, сел кто-то из мирных, надо запретить подполье. Можно еще и проверки убрать. И анонимки, и вообще, зачем мирным играть. Предлагаю новую мини-мафию, делается список игроков, каждый по очереди голосует, сразу же выкидывают того, против кого больше голосов, сразу же голосуют еще, и так пока не убьют всю мафию или не останется маф и мирный. Ой, а ведь тут тоже кто-то из мирных сядет... Я придумала, надо запрещать саму мафию.

Для тех, кто тут считает, что их заставили голосовать в Шлёппи: я к вам с Империусом ходила или что? Как вас могли заставить, если у нас всю игру были те, кто голосовал спокойно куда хотел, даже если была проверка. Никому за всю игру я ничего не приказала, один раз очень эмоционально высказалась в паблике об Арлисс (и это был не призыв голосовать, а обвинение), один раз наехала на Беллу. За оба раза извинилась.
При этом агитация в Арлисс - моя идея, моя, моя, моя. Я боялась привлечь много внимания, я попросила Бульдозер, я, я! Она не хотела, но сделала это ради меня. Она за всю игру столько вычислила! Отстаньте от нее, она спасала мою шкуру, это такой золотой человек. Но если вы голосовали из-за агитации, это был ваш выбор, как и всегда.
Городецкого я не смогла проверить и честно сообщила об этом Амбридж, что там было дальше, я не знаю. С Арлисс был момент с анонимками, надеюсь, сюда придет один человек и прояснит этот вопрос, еще еще не прояснил.

И снова о хорошем.
Спасибо всем за игру. Спасибо всем тем, кто оценил мои газеты, первой это сделала Тарг, за что ей отдельные обнимашки. Я, конечно, не профи, даже не обладаю фотошопом, но я старалась чуть-чуть оживить анонимки и придать каноничный дух хотя бы так. Всех с праздником!

А я отправляюсь к моим любимым призракам.
Ворон доставил в родную деревню весть о Дне Молчания. Нервно стучали барабаны, пели плакальщики - это был праздник в честь отлетевшей души. За кулисами шли переговоры о новом назначении, прозвучало имя Лисьей Лапы, конкурентки Белой Снежной Глади (в миру Ихва Элимлоф). На судебном заседании о снятии санкций с Африканского Содружества рядом с Инйокой был пустой стул.
Ихва знала ритуал Вуду, способный впустить ее за Завесу Смерти, но не знала такого, который выпустил ее обратно. Смерть - самая жадная личность на всем белом свете, своего возвращать не любит. Но Ихва не возражала. Там теперь были все, кто ей дорог

GTpUDZC.png
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Голосование:

1. DonCarlos - DonCarlos
11. Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) - DonCarlos
12. Naama - DonCarlos
20. Dargl - DonCarlos
21. Вереск - Naama

Не разбираясь в причинах произошедшего, Распорядитель постановил: арестовать и отправить до суда в Азкабан DonCarlos (мирный житель).

Тем временем в атриуме завязался бой. Сраженная заклятием Остолбеней уже пала запечатывавшая в это самое время камины Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) (мирный житель). Помогавшая ей Вереск (мирный житель), наставила было палочку на бегущего на нее рыжеволосого мальчишку, но так и замерла на месте, на глазах превратившись в статую из живых цветов. Рыжий юркнул в последний незапечатанный камин и исчез. С громким треском исчез и так и оставшийся незамеченным его маленький приспешник. В атриуме не осталось ни души. Если не считать за душу изувеченный осколок, запертый в выпавшем из кармана рыжеголового медальоне, поблескивавшем теперь холодным хищным блеском у подножия статуи «Магия - сила».

* * *
- И если малое... сразит великое... на всем ветрам открытой высоте... Темный Лорд обретет могущество... во много раз превосходящее былое... и власть его... отныне будет безгранична...
Хриплый голос профессора Трелони прервался, и та уронила голову на грудь. Через пару секунд она встрепенулась и, очнувшись, смущенно посмотрела на Дамблдора.
- Прошу прощения, господин директор, - произнесла она заплетающимся языком, будто не до конца еще проснувшись. - Я, кажется, на минутку задремала.
- Ничего, Сивилла, пожалуйста, ступайте, вам нужно отдохнуть. Обсудим вкусовые качества настоек на хересе в другой раз.
- Но...
- Ступайте.

- Теперь ты понимаешь, Северус, что может произойти, если ты позволишь Драко самому исполнить волю Темного Лорда? - устало проговорил Дамблдор, отходя от Омута памяти.
- Уизли и вшивая собачонка Блэков? Кто бы мог подумать.
- Кикимер, Северус, эльфа Блэков зовут Кикимер. И он отнюдь не так прост, как кажется.

Игра окончена.

Поздравляю победителей:

Rina - Гарри Поттер
А.Городецкий - Гермиона Грейнджер
Naama - Рон Уизли
Рандори - Невилл Долгопупс
Лютобелка - Полумна Лавгуд

Dargl - Кикимер
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Мне не жаль наших поражений в игре, мне жаль лишь того отношения, которого я удостаивалась в личках, приходя мирным членом подполья.
В следующий раз пишите сразу мне.
По посту. Я честно, не особо понял, чем это я вас прикрыл. Никому, кроме Були, которая и так знала, не писал о вас, ну так это понятно и для меня в порядке вещей. Тем более, слово дал.

А так... добавить нечего. Всё по делу.
 

slip

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шиара Белоснежная ,
Ваши газеты это вообще нечто! Вервые вижу столь шикарное оформление анонимок! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Спасибо за защиту! Не расстраивайтесь так! Вы замечательно играли! Для первого раза вобще оболденски! Белла и вы - находка этой мафии, считаю! Если тут есть номинации на лучшего игрока - то только вам!:hug::hug::hug:
 

Шиара Белоснежная

Гость
В следующий раз пишите сразу мне.
По посту. Я честно, не особо понял, чем это я вас прикрыл. Никому, кроме Були, которая и так знала, не писал о вас, ну так это понятно и для меня в порядке вещей. Тем более, слово дал.

А так... добавить нечего. Всё по делу.
Бульдозер (по договору с вами же) сообщала людям для проверки, что вы - Скитер.
И да, я вам спокойно верила, поэтому и сравнивала с вами. Не писала большую часть игры потому, что с вами все равно была Бульдозер же. Потом уже поняла, что надо дублировать на всякий случай. Я просто еще и с Детройтом тоже была, совсем уж всем писать не могла, поначалу подпольем рулила именно Бульдозер, и она - умничка.
Но вы меня именно что прикрывали, вас могли убить еще два хода назад. Не убили, но могли. Если вы будете со мной в игре активом, я как мж всегда готова сделать для вас тоже самое
;)
 

Ekz

Обитатель
Огромное спасибо всем за игру! Было забавно и атмосферно =)
И просто тонна восторженных отзывов нашему мастеру Fioron - вы были великолепны! Игра получилась очень волшебной, а лирика - очаровательна :bravo:
Её не испортила даже наша аморальная пьянка в Министерстве и призраки-металлисты:angelic:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Для первого раза вобще ободенски!
Для второго, правда, но не суть. Учтите ещё, что человеку приходилось паралельно мирактивской работе играть в Блюзе (хотя тут нашлось немало таких чудаков, которые одновременно в мафию и ФРПГ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу