• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Марк Эмилий Крисп пребывал в легком раздражении. Сегодня какой-то простодушный клиент в очередной раз сказал, что он похож на Марка Антония. Наверное, хотел польстить.
- Это он похож на меня, - высокомерно отвечал Марк Эмилий. - А вы, вероятно, прибыли из какой-нибудь дальней провинции? Иначе бы знали, что я похож на своего почтенного отца, цензора Гая Эмилия Скавра, и я на год старше Марка Антония. И если он тоже похож на моего достойного родителя, то об этом лучше спросить его матушку.
- А вот скажите, что за семейство такое, Игроаккусы? Что-то не припоминаю таких. Это галлы, наверное? Или иберийцы? У кого принято чадам давать змей вместо игрушек? Даже у самнитов такого в обычае нет, хотя они чтут змей. Надо бы перечитать папирус "О нравах варваров". На досуге. Правда, досуга пока не предвидится: надо проследить за разбивкой сада, а там уже в термы пора, а там и обед. Ладно, что мне до этих Игроаккусов! - Марк Эмилий зевнул и неспешно направился в сад.
 
Последнее редактирование:

Snorri

Гость
Поля, работать, поднос... Старик явно окончательно выжил из ума и нес какой-то бред. Майорус отвернулся от алкаша и еще раз посмотрел на героического ветерана многочисленных боевых действий, мощно храпящего рядом. Такой бы мог пригодится в нелегком деле зарабатывания денег. К сожалению разбудить его сейчас видимо не представлялось возможности. Марк Туллий снова уставился в потолок, прокручивая в голове всевозможные варианты относительно законного обогащения.
- Все дороги ведут в Рим... И этот туда же. Провинциал. А кто работать будет на благо Вечного Города?
Хозяин ночлежки устало вздохнул, - посетителей было много, и денек выдался весьма напряженным.
Тот, в дранной тоге, все не мог уснуть и мечтательно водил глазами по телу храпящего рядом воина.
- Жрать хочет... Надеется заработать пару сестерциев, но будить сам боится.
Это публика была известна всем трактирщикам Города.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Диктатор Ранд Ориус пришел с востока. Красный плащ великого Ориуса красиво развевался на ветру.
Его предвыборная программа была проста:
1. Всех нагнуть
2. Жениться на Клеопатре
3. Перенести столицу в Афины
- Презренные рабы, склонитесь перед великим диктаром! - оповестил он город с самой высокой скалы, у подножия которой лежали обломки колесницы с трупом застрявшего в ней конкурента. - Я очищу этот город от скверны со славу добра, справедливости и гомофобии!
 

Yuventa

Обитатель
Ниоба, преданная жена такого же преданного, но не ей, а римской республике, центуриона, ровным счетом ничего не понимала в политике. А уж в заговорах и подавно. Она знала одно: ее муж старый солдат и не знает слов любви до конца будет верен Цезарю, под началом которого прошел восьмилетнюю войну с долбаными галлами.
Ниоба была простой женщиной с простыми заботами. Что она понимала в этих аристократах с их тайнами? У нее и своих скелетов в шкафу было завались. Кого она могла судить?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Когда солнце было уже высоко, Мирия со своим небольшим стадом овец спустилась к реке, где можно было спрятаться в тени деревьев, а то были опасения, что животники вот так на месте и сжарятся. Нельзя переводить мясо.
Мирию не особо заботили интриги и слава, вот наловит самый медленный сыночек рыбы или мидий - и то радость.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Марк Туллий знал, что где-то здесь в Риме живет его горячо любимая сестра Арлисомония. Судя по слухам, дела у сеструндели шли неплохо. Правда чем она конкретно занимается Майорус сказать бы затруднился. В крайнем случае Арлисомония не оставила бы его на улице, но появится на глаза сестре в подобном виде Майорусу мешали остатки гордости. Дождавшись когда одноногий пьяница отвернулся, Марк Туллий с присущей ему ловкостью обыскал мешок старикана.
Орел - Марк Туллий находит мелкую серебряную монету.
Решка - в мешке пусто, лишь ненужное тряпьё и пара блох.
 

Natalia19957

Обитатель
Так, дабы не уличили меня в молчаливости и подозрительности говорю, ролеплеить не охота , но могу рассказать, что у меня сегодня будет на ужин :D
Значится так, я помолосолила огурчики, но готовы они будут только завтра, пожарила кабачки и стушила филе индейки с овощами, сегодня точно на всех желающих котов хватит:rolleyes:
Что-то вроде в нашем Древнем Риме как не странно не видать котов или я пропустила? :p
 

Leonard

Гость
Значится так, я помолосолила огурчики, но готовы они будут только завтра, пожарила кабачки и стушила филе индейки с овощами, сегодня точно на всех желающих котов хватит:rolleyes:
Что-то вроде в нашем Древнем Риме как не странно не видать котов или я пропустила? :p
Мой кот сейчас отдыхает. Но угощение примет. Хотя, на его вкус слишком аскетична ваша трапеза. Кабачки...
 
Гей Гай понимал, что вызывал неудовольствие патрициев, но сидеть тихо на фоне белой стены не собирался.
- Сограждане, у многих из вас безупречная репутация, сложно в чем-либо вас уличить, но моя интуиция вопиет по поводу двух подозрительных крепко любых друг другу родственников - Майоруса и Арлисомонии. Не спасает даже наличие у них мужа и жены, тем более, что молва приписывает Арлисомонии, помимо грибочка, наложника Дарглиния, прямо сейчас спящего после ночных утех. Я призываю построить стену на границе нашей великой империи, и отправлять за нее всех римлян, сравнившихся в своем поведении с варварами.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Улов не велик, но это лучше чем ничего, подумал Марк Туллий забирая монету. Быстро покинув ночлежку он устремил свой путь в ближайший кабак. Немного осмотревшись, Майорус подсел к компании игроков резавшихся в кости. Наконец набравшись смелости он присоеденился к игре.
Орел - Майорус проигрывает монетку и даже свой лавровый венок.
Решка - Майорус выигрывает несколько сестерциев и ему даже удается благополучно покинуть кабак.
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Решка - Майорус выигрывает несколько сестерциев и ему даже удается покинуть кабак, но тут один из бугаев, с которыми он играл, понимает, что доставшаяся в ходе игры ему монетка была вовсе не сестерцием и бросается в погоню.
 

Unbroken

Обитатель
оффтоп он
Я пользуюсь яндекс браузером :oops:, только на телефоне. У меня постоянно в хроме возникали "опаньки", с которыми я не знала, как бороться. Перепробовала кучу других браузеров, и только яндекс спас меня :D
Поэтому Яндекс - мое спасение :meow:
оффтоп офф
А у статуи Мыслителя при пользовании телеГуглием на 7 провинциях Автозаменус неправильно работал. Только на них! Поэтому все игроакки на Яндексиусе
На статуе хулиганы нацарапали "сижу и не сужу".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу