• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Тем временем на форуме кто-то выставил на всеобщее обозрение глиняную табличку, на которой было написано:
АНОНИМКА #1
Среди мирного населения ищу жертву. Для дальнейшего сожжения на костре.
Жрец.
и поспешно удалился.
 

Rina

Мать Котов
А что там было с Солнышком?

Перво- наперво она всех обслюнявила, потом заставляла таскать на руках угрожая погремушкой, ну и в конце концов оказалась победившим воплощением Тьмы и Зла. А еще оно обзывалось:envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*минутка отыгрыша*
Палящее солнце плавило мозг. Сегодня была очередь Мирии пасти овец. Она каждый раз благодарила Меркурия за послушное стадо и оставила своих детей печь хлеб и продавать устриц. Взрослые уже, сами справляются. Правда, Эксплориус немного отстаёт от своих братьев, Фаерфоксия и Хромиуса, но в семье не без черной овцы.
По дороге послушала сплетни о Клеопатре (даже о двух?!) и карапузах, прочитала глиняную табличку. Своих овец в жертву не даст! Самой шашлык надо.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Доска объявлений на форуме сегодня была местом чрезвычайно популярным. Не успела оглядывающаяся фигура в черном балахоне скрыться в равнодушной толпе, как к ней подошел мужчина в тоге и прибил свое объявление, написанное на куске пергамента:
АНОНИМКА #2
Цезарь!
Чего тянуть кота за хвост, давай объединим наши усилия. Встретимся у определённого игрока в следующий ход? А пока разведуем обстановку, выясним, какие слухи ходят среди народа. Если согласен, жду ответного письма, инструкции обсудим позже.

Детектив Лепид.
 

slip

Обитатель
АНОНИМКА #3 (у ГМа кончилась фантазия на лирику, поэтому пусть будет так)
Veni.
1310677117.jpg

GIC
 
Перво- наперво она всех обслюнявила, потом заставляла таскать на руках угрожая погремушкой, ну и в конце концов оказалась победившим воплощением Тьмы и Зла. А еще оно обзывалось:envy:
Дэмиен :facepalm: И здесь тоже?
 
Здесь только одна истинная царица Клеопатра 7 Филопатор.
Пусть она будет хотя бы сегодня совсем малышкой, ведь аватар Лиз Тейлор никуда не денется.
А то Цезарю ребёнка, потом еще Марку Антонию . Очень утомительно всё это.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
оффтоп он
Я пользуюсь яндекс браузером :oops:, только на телефоне. У меня постоянно в хроме возникали "опаньки", с которыми я не знала, как бороться. Перепробовала кучу других браузеров, и только яндекс спас меня :D
Поэтому Яндекс - мое спасение :meow:
оффтоп офф
 

Snorri

Гость
Нетскейпиус Навигатор:doh:
Эксплориус сын Нетскейпуса? Ну только если приёмный.
А вообще, ходят слухи, что у них был таки общий предок - языческий вождь Мозаикус.

Помер в младенчестве.

Это Эксплориус усы приклеил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу