• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Кмк Наама пытается нас убедить что она на самом деле чернённый сенатор Лепид.
Тут есть два глобальных варианта:
1. Она как примерный маф пытается любыми способами оттянуть свою посадку. В принципе каждый лишний ход может быть ключевым для мафов, но всё же в начале игры это не так критично.
2. Таки да. Тогда она в любом случае особо не жилец. Но может ещё принести пользу.
Однако она не хочет голосовать за ГейГая - так что я не знаю чем ещё могу ей помочь.
 

Dargl

Обитатель
а была агитация за него? :fools:
Я писал что он мне подозрителен.:волк:

А вообще если и правда Детектив засвечен и видел кто посещал Фоллия, то может стоит им в личке пообщаться - вдруг таки то не маф.
 

Naama

Гость
Короче, так как я тут уже итак пушечное мясо, выступлю в поддержку мирного города. Приглашаю Цезаря и Лепида к себе, чтобы они смогли встретиться. Кмк при таком союзе у мирных больше шансов на победу. Даже если я маф, как большинство до сих пор может предполагать, это мне ничего не даст, у мафов нет следилок. Прикрытие от слежки, если вдруг что, запалит перед вами Патрицию, или как её там. А в случае, если я всё-таки НЕмаф - Лепид может узреть убийцу, если вдруг меня придут добивать, раз с чернением не вышло :greedy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майорус неторопливо гулял по шумным римским улицам. Жизнь кипела. Народ сновал тудэма-судэма, совершались сделки, карманники собирали свою каждодневную дань. У всех на устах был один вопрос, стоит ли сажать Нааму, али погодить. Марку Туллию было решительно все равно, так как он был понаехавшим и не знал всех местных тонкостей. Остановившись перед фабрикой по производству боевых труселей, Майорус решил зайти и более подробно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом.
 

Leonard

Гость
я имела ввиду Марка Туллия Майоруса и Арлисомонию, которые брат и сестра со Спартака еще:doh:
Да я в курсе. Неужели я стану ловить ГМа на оговорочках по Фрейдусу? :D Просто забавно вышло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу