• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Падение Республики

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
сделав какие-то толковые умозаключения?
Все свои умозаключения я уже привела в сотне постов выше. Чего ещё вы от меня ждёте? На эмоциях я уже и правда выдала всё, насчёт чего у меня были мысли.
Переигрываю. До этого в прошлых играх сажаемые недоигрывали. О боги, где же эта золотая середина? Отбрёхиваешься - переигрываешь, молчишь - не помогаешь городу, добровольно идёшь на посадку.
 

Natalia19957

Обитатель
Naama Я вам поверю, я вообще доверчивая, это моя беда по жизни:facepalm:, но смотрите, если все таки выяснится, что вы маф, я очень растроюсь и больше не поверю ни когда, понимаю, что не такая и страшная это для вас угроза , но тем не менее...
И очень попрошу Цезаря, проверить Нааму второй раз. В конце концов она все равно не скроется от правосудия :D
 

Naama

Гость
Я вам поверю, я вообще доверчивая, это моя беда по жизни:facepalm:
:hug:
И очень попрошу Цезаря, проверить Нааму второй раз. В конце концов она все равно не скроется от правосудия :D
:thumbsup: вот именно. Лучше пусть проверит и поймёт, что сажать не надо, чем не проверит и меня посадят с чернилами на статусе.

Вывод, кстати, можно будет по итогам хода сделать о тех, кто в меня так усердно голосовал при том, что есть вариант повторной проверки.
И да, я теперь серьёзно прошу дока завалиться ко мне на ночлег :facepalm:
 
Может и противоположный. В игре 3 статуса, а я прямо даже и уверена, что противоположный)
Промахнулись с альтернативной кандидатурой на посадку) Даже если сядет Форти, станет понятно кто Naama, сами себе яму выкопали.
 

Naama

Гость
станет понятно кто Naama, сами себе яму выкопали.
Не выкопала. Если Цезарь проверит мой тру-статус, всё будет хорошо :thumbsup:
Да и с чего вы взяли, что я в вас собралась голосовать и что меня кто-то поддержит? Тут, скорее, более странна ваша реакция. За вас никто не агитировал, я лишь сказала, за кого сама хочу голосовать. Чего вы так подорвались на ровном месте? Я ещё не решила, в кого голосовать даже из вас двоих.
 

Rina

Мать Котов
Неловко чувствую себя, тк сама вчера топила за Нааму, но в свете ее вполне убедительных отмазок,
голосовать в нее считаю преждевременным. Не знаю, что там случилось у Цезаря, если конечно это его анонка, но считаю разумным проверить Нааму еще раз.
 

slip

Обитатель
небольшое дополнение к правилам #3
те из вас, кто хочет - могут запросить приватную личку с любым игроком через меня (Городецкий не может 3+ человек добавлять).
обычные игровые лички, в которых ГМов нет, при этом не запрещены. но настоятельно вас просим в них не нарушать правила:puppyeye:
 
Не выкопала. Если Цезарь проверит мой тру-статус, всё будет хорошо :thumbsup:
Да и с чего вы взяли, что я в вас собралась голосовать и что меня кто-то поддержит? Тут, скорее, более странна ваша реакция. За вас никто не агитировал, я лишь сказала, за кого сама хочу голосовать. Чего вы так подорвались на ровном месте? Я ещё не решила, в кого голосовать даже из вас двоих.
Агитируйте и голосуйте сколько хотите) Не топили бы меня, я бы не поверила анонимке про Вас.
 

slip

Обитатель
Тем временем на форуме начали появляться глиняные таблички, на которых кто-то вел свой дневник. Кто их оставляет - никто из местных завсегдатаев не знал, но все читали с большим интересом.
АНОНИМКА #6
Глиняная табличка суицидника. День второй
"Дорогой дневник! Вчера твой верный слуга Марк Антоний целенаправленно пропустил день ног, чтобы уделить время спине. Именно эта широкая мускулистая спина настоящего мужчины будет прикрывать достойных (и не очень). Одноразовая акция! Только здесь и сейчас.
Всё еще жив".
 

Naama

Гость
Блин. Только сейчас допетрила, что в игре нет дока, а есть телохран, который защищает человека ценой своей жизни, но при этом убивая нападающего. Жестоко.
На месте телохрана я бы, конечно, где-нибудь там шкерилась пряталась пока неизвестны мирактивы, а не шла на добровольной основе к призывающим :D:facepalm:
 

Naama

Гость
Mira Forrester вопрос: а надо ли оно нейтралу?
Нейтрал вообще персона интересная, обычно старается не марать руки, но и другим не мешает друг друга истреблять. Поэтому странно, что у нейтрала есть такая АС. Но, в принципе, а вдруг? :woot:

Разве что если только его мирные завербуют, но он ведь ещё и команду может однократно поменять :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу