• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Виновные будут наказаны!

А.Городецкий

Обитатель
Я Вам уже все сказал. И даже еще и повторил.
Перечитал сказанное и повторенное
И если бы я делал вброс, я бы уж наверное хотя бы "заслал" вас к жертве предыдущей ночи
Нет ответа на вопрос: "Что это, если не вброс?"
Объясните, пожалуйста, что хотели этим сказать:
Вот странно, игра называется "виновные будут наказаны", а Городецкий все шастает где-то между парт. :writing:
Я своё видение этого поста изложил, если я заблуждался, почему с ответом надо было тянуть до окончания игры? Видели же, что уводите игроков в неверную сторону.
Только не гифками, картинками, фейспалмами и эмоциями объясните, пожалуйста.
 

Fioron

Гость
Объясните, пожалуйста, что хотели этим сказать:
Этим я хотел сказать: голосую в Городецкого.
Если бы я хотел сказать, что Городецкий по результатам проверки к кому-то ходил, я бы так и сказал. :facepalm: И еще добавил бы к кому.
Чтобы подставить, достаточно было сказать, что вы ходили к тому, кого убили прошлой ночью. :wth: :^)
если я заблуждался, почему с ответом надо было тянуть до окончания игры?
Наверное потому, что я был уже не в игре и не мог говорить после последнего поста о том, кого проверял, а кого нет? :rolleyes:
 

А.Городецкий

Обитатель
Чтобы подставить, достаточно было сказать, что вы ходили к тому, кого убили прошлой ночью. :wth: :^)
Текст был очень близок этому. Ладно, буду считать, что просто неудачная формулировка, цели подставить меня умышленно не было.
Наверное потому, что я был уже не в игре и не мог говорить после последнего поста о том, кого проверял, а кого нет? :rolleyes:
По правилам можно было говорить после вылета из игры:
5) После выбывания из игры в теме можно писать удобочитаемым и отличным от черного цветом или с пометкой «выбыл».
 

А.Городецкий

Обитатель
Но не игровую же информацию. Это расценивалось бы как координация выбывшим игроком.
Насколько помню, полученную информацию до вылета говорить не возбраняется.
Достаточно было просто ответить что это не вброс, а обыгрыш хода.
 

Dargl

Обитатель
Fioron А скажите честно вы ведь сознательно хотели стать жертвой ошибки судебной системы?:moustached:
Потому что гифкоспам столь избыточный весьма раздражает и даже когда я уже решила что вы таки фотограф, мне всё равно поэтому отчасти хотелось вас посадить.:oops:

Да ещё и этот пост с искажённым избирательным цитированием набором сообщений в которых вас упоминали. Очень всё похоже на заранее задуманную сцену под итог которой поведение и подгонялось.:angelic:
 
Сверху Снизу