• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Какое кино? :confused:
А что есть кино по МЭ?!:eek::writing:
Я тоже не понял, о чём речь. :confused: Вроде хотели снимать когда-то, но так и не собрались.
Правда, есть на ютубе ролики, состоящие только из катсцен игры, а геймплей вырезан. В принципе, их можно считать кино и смотреть, чтобы узнать сюжет.
А вы, кстати, не хотите записаться? :writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Видать я с этим перепутала:
есть на ютубе ролики, состоящие только из катсцен игры, а геймплей вырезан. В принципе, их можно считать кино и смотреть, чтобы узнать сюжет.
встретила на просторах Тырнета и подумала, это мульт есть по МЭ.

DonCarlos Итак, я смотрела, читала, но кого отыгрывать не поняла... Правила прочту ближе к игре. По сэттингу буду плавать, при том сильно... Для отыгрыша возьму персонажа со схожой вселенной, но мне более знакомого (раз Городецкий берет Шварца из "Вспомнить все" то и мне мона!)... Кмк, он впишется в антураж...
bMMhbyEUudWOLOcgHORZ57LArRL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу