• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
С МЭ не знаком совсем, буду Шварцем из Вспомнить всё.
Не, ну если вы не против чистого тормоза, то я согласна. Но я и в экспресс-мафиях, по-моему, не сильно разбираюсь, точнее, не разбираюсь совсем :sorry:
Здесь времени будет больше чтоб разобраться.
 

Naama

Гость
Не ребят, простите, но я на фуллтайм сейчас не могу, экспресски только на выходных буду вытягивать. Диплом у меня :killed:
Надеюсь нагребёте до завтра игроков, удачи :hug:
 

Ёжик

Гость
DonCarlos , простите меня тысячу раз, но я все-таки не смогу :cry: С понедельника сессия, и я по здравом размышлении все же не буду рисковать.
Но если на сентябрь, то я с вами.
 

DonCarlos

Гость
Дорогие игроки!
По известным причинам игра переносится на осень. Поскольку на такой большой срок я загадывать не очень люблю - возможно, не состоится совсем. Приношу вам свои извинения за обманутые ожидания.
Так как изначально я допускал такой вариант, да и в календарь влез довольно неожиданно для себя, я думал о плане Б - и сейчас у меня есть два готовых проекта экспресс-мафий, одну из которых я и предполагал проводить. Так что есть рац. предложение провести за один вечер экспресс-игру вместо полновесной. Набравшегося количества игроков должно хватить, хотя, конечно, лучше бы найти ещё пару-тройку человек. К сожалению, придётся играть в середине недели. Как вы на это смотрите и есть ли возражения?
 

Daw

Гость
Дорогие игроки!
По известным причинам игра переносится на осень. Поскольку на такой большой срок я загадывать не очень люблю - возможно, не состоится совсем. Приношу вам свои извинения за обманутые ожидания.
Так как изначально я допускал такой вариант, да и в календарь влез довольно неожиданно для себя, я думал о плане Б - и сейчас у меня есть два готовых проекта экспресс-мафий, одну из которых я и предполагал проводить. Так что есть рац. предложение провести за один вечер экспресс-игру вместо полновесной. Набравшегося количества игроков должно хватить, хотя, конечно, лучше бы найти ещё пару-тройку человек. К сожалению, придётся играть в середине недели. Как вы на это смотрите и есть ли возражения?
Я скажу ближе к самой игре, неделя обещает быть загруженной. Пока можете меня вычеркнуть:killed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу