• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr мафотиму тоже если что сольете? :writing:
Пока что такого не случалось, но мафия - игра. А игра должна приносить удовольствие.
Если собрались играть одни хамы и неадекваты, вопрос, зачем играть вообще и трепать себе нервы? К тому же а мафличке могут ходить за другого игрока, ничего страшного.
 

Венди

Бастард-книголюб
Она мастерски выжигала любые ростки попыток разумных логических построений в паблике.:moustached:
Невозможно выжечь то, чего нет. Мирактивы не светились (и правильно делали), Арлисс подполила с Фоксом и на поверхность никаких умозаключений не выдавала. Я видела аналитику от Светланы, Лютобелки и Иннай, но как будто никому из них Буля не мешала.
 
Вереск лично я не всегда подозреваю Вас из игры в игру:stop: Не убивайтесь из-за меня так. В этой игре я пыталась вычислить мирактивов, и дважды перечитывала паблик, и реакции на анонимки, даже время ответов. И всё что выделялось из общей струи мной запоминалось. Ничего личного. На Джейн, что бы она не думала о своём палении, ткнула пальцем я. И переживала, что зря. Так как моя интуиция ни к чёрту.:doh: Хотя Дон, кажется, думает иначе.:proud:
Я даже Миру киллить не хотела, а это у меня с ней тут подобие личных отношений:D
 

Dargl

Обитатель
ElenaSh Я услышала вашу точку зрения.:writing:
Однако в корне с ней несогласна и считаю что мне из мафлички было виднее.:)
Так что тут мы останемся каждая при своём мнении.
 

Венди

Бастард-книголюб
И да, чтобы тут никто не думал, что я заступаюсь за подружаек, мне очень не понравился несправедливый наезд на Булю во время игры, но то, что после него она хлопнула дверью, я не оправдываю, согласна с Лютобелкой, что нужно было стиснуть зубы и доиграть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если собрались играть одни хамы и неадекваты, вопрос, зачем играть вообще и трепать себе нервы?
Так может тогда заранее не записываться ? Потому что например в мафоличке у двух игроков может быть конфликт , а трое других ни при чем.

Так и тут у вас был условный конфликт со мной и Арлисс, а подставлять вы собирались всю команду + ГМа.
 
И я рада, что попала в тим с Даргл и Коксом - я уже была с ними в моей первой мафличке Супернатуралов. Это добавило мне больше уверенности. Потому что попадая в мафлички, я редко позволяю себе настаивать на выборе килла или проверки. Все кажутся такими топами, что мне аж неловко лезть в обсуждение. Но когда в мафличке знакомое мафское лицо - я более спокойна. А тут сразу двое.
 

Вереск

Гость
Если собрались играть одни хамы и неадекваты, вопрос, зачем играть вообще и трепать себе нервы?
Я правильно понимаю, если я считаю ваши наезды в свой адрес неадекватными, я, согласно вашей логике, имею полное право уйти из игры? И вы считаете это нормальным по отношению к ГМ? А кто громче всех кричал про уважение к ГМ?
Или уважать ГМ должны все, кроме вас?
 

Cocaine Mother

Гость
Бульдозер, возможно, я вас удивлю, но тайное общество уборщиков я планировал изначально. Вне зависимости от своей роли. И я счастлив, что Арлисс мне подыграла.
Единственный раз, когда я этим подпольем попытался воспользоваться в интересах клана - это когда я сказал ей, что можно повторить финт с посадки Даргл (когда мы дробили голоса, а дробил бы я и в том случае, если бы был мж). Ну, проголосовать не против Слип. Она отказалась и больше я ей ничего на эту тему не говорил.
Называть наше уютное подполье с долбанутыми рисунками прикрытием не надо, пожалуйста.

Кто-нибудь знает, как закрыть тему?
Напиши Робусте, что ли.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
если мое присутствие в игре важно для победы команды - нет. :envy:
Я вот считала вас хорошим, адекватным игроком,
приятно. :meow: Хоть и в прошлом, но все равно приятно. :happy:
но теперь вот выяснилось, (если я все правильно поняла), что в случае чего вы можете хлопнуть дверью, подставив свою команду, если вам кто-то нахамит.
Мне важно такое для себя понимать - как игроку, и как ГМу.
Есть причины, по которым я могу уйти из игры. Но пока что такого не случалось.
Кто-нибудь знает, как закрыть тему?
напишите модератору. :puppyeye:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Конечно надо закрыть тему, ведь когда обгаживать кого-то коллективно это не причина. А когда чел пришел ответить, это надо сразу отключить микрофон. Карлуша не парьтесь, я покидаю этот... э... прекрасный круг людей.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да и если че, когда я говорила Бульдозер "что мы проиграем и без вас", то епть это было потому что я считала ее хаском/нейтралом (из-за черного голоса) :facepalm: Окончательно уверившись после идеи на счет дробления голосов.

Но видимо друзья Бульдозер считают, что у меня должен быть третий глаз и я должна откуда-то знать, что человек , который голосует вместе с мафами - мж :wth: :^) И охренеть как оскорбится от подозрений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу