• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Mass Effect

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Спасибо DonCarlos за игру, я лично получил удовольствие.
Роль досталась шикарная, капитан Испаньолы, Нормандии, владыка морей, герой Альянса, сам Шторм покуражился всласть!
tumblr_otb0ykR4im1u034pso4_400.gif
В первый день анонимку с согласием на предложение Серого встретиться у Светы отправил в обед, просто там было безГМье, вот и опубликована была после дедлайна.
Потом был адреналинчик с "единственным капитаном на Нормандии" (не, ну а когда ещё такая возможность выпадет?)
Затем был адреналинчик когда в личку пожаловала Вереск . Говорит, параноила сильнее меня, не верю.
Отступление о запрете подполий: личка в игре была одна, только с Серым, других вариантов взаимодействия мирактивов не придумал. В итоге сработали результативно, да только это не сильно помогло.
Отдельное спасибо Dargl за гармонию сравнений, всем спасибо за игру. Простите, если кого забыл, у Шварца с памятью сами знаете как.
Ваш Шепа :kissy:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На следующий день Серый бы отследил кого увидел у Светы, Шепу или Архангела (вдвоём они не могли Свету посещать), фейковая анонимка отсеялась.
Вот только вам нужно было бы убедить в этом людей. А с этим могли быть большие проблемы.
 

Венди

Бастард-книголюб
Взгляд со стороны. Читала всю игру. Вообще не поняла наездов на Булю, особенно от фразы "из-за вас мы проиграли" выпала в осадок. Алё, это же мафия, тут нужно подозревать, и оправдываться, на этом же и строится вся игра. Причём ладно бы ещё, если бы Булиным подозрениям была какая-то альтернатива, но я что-то вообще не слышала, чтобы кем-то выдвигались кандидатуры Мыши и Мамонта, например. Лютобелка предлагала тоже мирных Иннай и Наталью, Арлисс голосовала в мирную Лютобелку. А из Булиного списка: Даргл, Арлисс, Анбро и Фокс, двое таки действительно оказались мафией (а уж как не заподозревать Анбро, я просто не представляю, после чёрного голосования первого хода по очевидно фейковой анонимке и совершенно не мирной игры "А если у меня нет опасности сесть, то зачем тратить время?") В общем, для меня, как зрителя, Буля выглядела самым активным и интересным игроком среди мирных жителей, и после её ухода тема опустела (а насколько я поняла, одной из целей этой мафии было как раз вывести игру из подполий).
 

Unbroken

Обитатель
после чёрного голосования первого хода по очевидно фейковой анонимке и совершенно не мирной игры "А если у меня нет опасности сесть, то зачем тратить время?"
Я не понимаю, как можно было невооруженным глазом распознать фейковость такой анонимки. Было 50/50.
Что касается немирной игры: 1) когда я мж, меня часто подозревают и редко казнят 2) отбиваясь от таких подозрений, я а) отвлекаю других от вычисления настоящих мафов и б) становлюсь еще более подозрительным из-за излишнего беспокойства.
Это объяснение моих действий во время игры. Как я отреагирую в следующий раз в подобной ситуации, я, если честно, не знаю.
 

slip

Обитатель
Как я отреагирую в следующий раз в подобной ситуации, я, если честно, не знаю.
можно дьявольски захохотать и убежать в закат, размахивая трусами в горошек. не поможет, зато весело:moustached:
 

Innai

Обитатель
а уж как не заподозревать Анбро, я просто не представляю, после чёрного голосования первого хода по очевидно фейковой анонимке и совершенно не мирной игры "А если у меня нет опасности сесть, то зачем тратить время?")
Оп. Я как-то прохлопала в обсуждалке этот момент. :devil laugh:
Насчет Анброкена.
Какие претензии вообще могут быть к посадке Анброкена? :annoyed: Он вел себя мафиозно, фразы в стиле "меня точно не посадят на этом ходу, потому я ничего не скажу" - это почти черный чек.
Если бы Анброкен сразу ответил нормально, то, вполне возможно, посадили бы Фокса!
А наезд от мафов на тему голосования мирных жителей в Анброкена - это вообще операция "наглость" и цинизм. :wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка предлагала тоже мирных Иннай и Наталью,
Фокса тоже предлагала :confused:
Буля выглядела самым активным и интересным
Поддерживаю. Активные игроки это всегда хорошо.

Однако - сливаться назло своей команде это плевок в лицо и всем игрокам, и ГМу. От роли мж это само собой не так страшно. Но все равно - очень порочная практика, так дела не делаются.

Каким бы зажигательным ни был срач - ты обязан сжать булки и доиграть. Потом можно бросить мафию и отправить всех в игнор, предварительно обматерив, но довести партию до конца - все равно надо.
 

Innai

Обитатель
можно дьявольски захохотать и убежать в закат, размахивая трусами в горошек. не поможет, зато весело:moustached:
лучше сразу дать мирный ответ и не выносить мозг городу.
Ну или выносить, но не удивляться результату.
 

slip

Обитатель
Jane A. и две анонимки про поход к ней. От фейкогарруса и от Шепарда. Я вот совершенно искренне на тот момент фейкогаррусц поверила, потому что ваша анонимка ну очень была похожа на то, как мой клан баловался в одной из игр, где я мафией была.
А следовательно решила, что Шепард - фейк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Естественно, я не собираюсь ни перед кем извиняться. О сказанном не жалею ни разу и пусть меня считают за кого угодно. Быть сакральной жертвой Бульдоззер мне надоело еще n-ое количество игр назад. Да, это мафия и здесь принято наезжать и отбиваться. Но не в режиме упоминания в каждом посте жаелая довести противника до режима перманентного дерганья глаза. И это не разовая практика, это повторяется из игры в игру, где мы с ней как-то пересекаемся. Думала опыт с Челхобэльфом как-то все расставит по своим местам, она что-то поймет, и мы придем к более-менее мирному существованию, не получилось. Увы, все мы не железные, так что это как бы стало катарсисом наших отношений.
И да, весьма забавно, что в роли хамки здесь выступаю именно я, когда я вообще старалась с Булей контактировать по-минимуму, видя, что она мирная, а она в режиме нон-стоп тащила сюда тонны каких-то моих подружаек, которые на нее кидаются, сдобренных трусами, поцелуями и каким-то намеками на то, что я ей должна мстить за опыт прошлых игр. Спасибо, не имею за собой такого качества и практики.
Не хотела ничего писать по данному вопросу еще вчера, ибо слишком уважаю Дона Карлоса, но я вижу плачи в поддержку незаслуженно обиженных здесь продолжаются и продолжаются.
 
Ну винить мирных, в том что они не верят настоящим анонимкам, а верят фейковым...
Как-то у Дона моим анонимкам никто не верил(там у всех были статусы разные), и вскрытия были запрещены, так что там я тоже знатно психовала. И на себя, и на мирных, которые меня вообще засадить даже хотели(некоторые).
Но после вылета я поняла, что и сама бы могла так "тупить" в роли мж.
Так что нет тут очевидности для всех поголовно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу