• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snorri

Гость
Постмортема псто.

Но... Снорри, раз на кону стояла Ваша жизнь, что ж вы не вскрылись-то?!
Я писал в ответ на вопрос Арлисс:
Нигма мог сменить роль, и отказаться от смены было нельзя (кмк, в случае посещения Зсаса точно). Я хотел по возможности отыграть положительную роль, поэтому искал контакт с мирактивом окольными путями. Сам мирактив проявить признаки жизни категорически отказывался, и, с моей точки зрения, мафы проявляли намного больше сообразительности (в частности при моей посадке), чтобы вскрываться в открытую.

Собственно, я задолбался намекать на роль:
  • Прямо сказал, что я мирный одинокий ролевик.
  • Написал, что связи ни с кем не имею, при этом точно уверен в анонимке от Нигмы. Ну кто может быть уверен в правдивости именованной анонимки кроме автора?
  • Даргл написала, что заблокировала меня, при этом все отметили, что в первый день не было сообщений от Нигмы, но уперлись в пропавший мафкилл (спасибо Фоксу за кстати вброшенное уточнение :annoyed:). Вообще-то говоря, в первый ход я не использовал АС-ок, но, поскольку из этих неверных предположений следовал правильный вывод (если бы кто-нибудь думал, конечно), я не делал опровержений.
  • Песню поставил про шпона, у которого проблемы с доверием.
  • Я, конечно, расставлял в анонимке много точек, но мой вельмиречивый нескладный стиль, имхо, остался.
  • Ответил на вопрос, Арлисс, адресованный Нигме.
  • И вообще, прямо орал: "Можете прийти меня проверить!".
Никто не пришел (единственное, что может оправдать причастных - абила Фальконе «Опасные связи» по перенаправлению АС-ок, примененных на игрока. Если в этот ход она и была применена - респект и уважуха!).

Тем не менее, это была славная охота - при непосредственном участии был посажен опасный нейтрал и не менее опасный маф.
Плюс я точно указал еще одного мафа, ну и настоятельно рекомендую посмотреть на вчерашнее обсуждение перед и сразу после голосования.
Мирактив еще может собраться и чё-нить сделать.

Извиняюсь перед Лютобелкой. Кмк, я её сильно подставил, вскрывшись вчера в личке. От удивления она даже проголосовала не в меня (хотя я намекал). Мои извинения!

Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
Мистер Гонт поднялся рано и уже с той поры, когда солнце только осмелилось показать свой край меж горизонтом и грядой тяжелых низких облаков, из его комнаты доносились мягкие шаги и его голос. Похоже, он беседовал с кем-то по телефону.
- Выходил? Вчера? Конечно выходил! Следил за разгрузкой и установкой оборудования в открывающемся магазине - светильники, витрины, тент... ну, вы понимаете... С чем связано? Да-да, конечно, у Вас изысканное чувство юмора... но с моим оно не совпадает. Пошутили, повеселились, а теперь заканчивайте нести чепуху. Верю я этому сообщению примерно так же, как пассажу про Леонард... Да! Всего хорошего!
Раздался щелчок "раскладушки" и тихий раздраженный голос.
- Не будет тебе никогда... ничего... хорошего.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Подумываю, не проголосовать ли против Натальи :rolleyes:?..
Обоснование - за лжесвидетельство безответственность и двойные стандарты непоследовательность.
* вроде до завтра до 20.00 голосование* с чего это со старта в карьер ломонулись та?
Ага, значит те кто раньше проголосовал ни при чём, а виноват Матрешкин, интересная логика :D
Тут она говорит, что ранние голосования - зло. Но вчера первый голос был именно ее ;). Против мирного и безобидного Снорри :(.
Я как порядочный и ответственный гражданин Готема не буду голосовать, так что мой голос можно не ждать.
По больше ответственности товарищи мирные жители города, стоит ли так рисковать :unsure:
Тут Наталья сливается с голосования...
Граждане Готэма, надеюсь на вашу сознательность, не стоит голосовать лишь бы за кого и сливать свой голос понапрасну .
...а тут призывает других не делать так, как она :not guilty:.
Не совсем понимаю зачем рисковать с посадкой Вереск, Наамы или Скрытого Тарга, когда есть проверенный Снорри?
На самом деле я очень растроилась по поводу Снорри
:rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
вНЕ-времени Я о раннем голосовании говорила только в первый день, когда ни чего не известно было и слилась тогда же, а когда все ясно и есть проверенный кандидат, то чего тянуть?
Не вырывайте слова из контекста и конкретной ситуации, пожалуйста. :shifty:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Snorri у нас тут пол темы таких, кто тонко и толсто намекает, но толку от этого немного. То что нам кажется очевидным, для других пустой звон.
Мне жаль, что вас посадили при моем участии. :sorry:
 

Snusmumruk

Обитатель
Голос против Вереск.
Лично я очень жалею, что вчера не проголосовала так же, хоть и планировала изначально, решив довериться мнению большинства, неопровергнутой анонимке и доводам о том, что в случае похищения кукольника маф.килл не проходит. Разумеется были ещё варианты почему не прошёл маф.килл в первый день, но такой простой и очевидный казался наиболее логичным.
Извините, но нет времени, как и вчера, впрочем, (а если начистоту, то и настроения) описывать приключения пацана-разносчика пиццы. Так что считайте, что парень-типичный житель Готэма учится, разносит пиццу после учёбы, вокруг пыщ-пыщ, мрачнота, нуар, кровища.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Я о раннем голосовании говорила только в первый день, когда ни чего не известно было и слилась тогда же
Ну вы там с таким апломбом заявили о своей активной гражданской позиции и тут же продемонстрировали... ее отсутствие :D, оставив право решать судьбу города, судя по всему, куда менее ответственным гражданам :angelic:.
Или, возможно, вам не столь дорого было это голосование, потому что вы могли решать проблемы как-то иначе :smirk:?
а когда все ясно и есть проверенный кандидат, то чего тянуть?
Мне вот не было ясно. Я не была уверена в отрицательности Снорри, потому что и фейки никто не отменял, и абилки чернения (мы же не знаем, когда его типа проверяли), и возможность путаницы с проверкой под действием АСки Фиш Муни. Откуда же было столько однозначности в ваших убеждениях, которые - на минуточку - по итогу оказались неверными :rolleyes:? А вы так поспешили проголосовать против Снорри, даже не дождавшись возможной публикации опровержения его отрицательности.
Между прочим, из всех оставшихся в игре не голосовали против подтвержденных мирных (точно-точно подтвержденных после их вылета) только два человека. Я в их числе :proud:.
 

Naama

Гость
Пока не читала последеюю страницу.
Короче, что я думаю, если у Гордона наступил тотальный трындец и его анонимки сейчас на перехвате: вскрывайся!!! Всё равно пользы без анонимок настоящих городу не будет и лучше так помочь мирным и не умудриться посадить невиновного, пожертвовав своей жизнью и ПСкой, ибо иначе это будет тупо игра на самосохранение.

Если же перехвата пока не было, то не вскрывайся))) инструкция выше тогда уж пусть будет так, на будущее.
По поводу анонимки от Гордона: либо она взаправдашняя, либо ее написал клан, в котором нет Вереск. Ну короче, я блин уверена в её мафиёщности, как бы тяжко от этого не было :sorry:

От себя про голосование добавлю: не голосовала в Снорри потому что уперлась в свои соображения. Когда ещё не было понятно, что анонимка второго дня от Нигмы фейк, меня больше беспокоила своя судьба.
 
Последнее редактирование модератором:

вНЕ-времени

Обитатель
Вы меня утомили, хотите голосовать против меня, флаг вам в руки:confused:
Флаг в руки - не пуля в голову :hug:.
Я смотрю у вас хобби цепляться к словам и действиям и выворачивать их на изнанку, так как вам хочется :facepalm:
Ничего подобного :stop:. Вы говорили, что вам со статусом Снорри все было ясно. Я привела вам несколько аргументов, которые саму возможность этой ясности ставят под сомнение. Вам есть, что ответить по существу моих доводов, или опять проявите гражданскую позицию?))
 

Ekz

Обитатель
Ну что я могу сказать? :unsure:
С посадкой мы таки облажались... Всё-таки бритва Оккама не всегда срабатывает. :(
Насчёт голосования - пью кофе и собираюсь с духом, чтобы поверить анонимке от Нигмы-Snorri. :sorry:

P.S. Пусть будет здесь.
 

Вереск

Гость
А я собираюсь на поезд.
Поэтому моя посадка или непосадка сегодня вообще для меня ничего не решит.

Могу конечно сообщить, что две кошки это уже перебор, и предложить мафам вкинуть ещё пару кошек, а то скучно. Собственно картинку с кошкой может вставить любой дурак...

И если вы ещё не догадались...что ж...кошки не похожи на людей.

ЗЫ. Да. Кошка очень хотела быть частью клана. Они тянутся к людям. Но...один клан решил перейти дорогу другому, что ж...если мирный город хочет играть на стороне тех, кто перехватывает анонимки и умеет заставлять полицейских стрелять в мирных жителей - мирный город в праве. Убейте себя сами. А кошка умывает лапы.
ЗЫ.2. Кошки очень быстры. И разумеется пишут свои анонимки первыми. Особенно в те дни, когда не подозревают о том, что у них нашлись подражатели...
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Между прочим, из всех оставшихся в игре не голосовали против подтвержденных мирных (точно-точно подтвержденных после их вылета) только два человека. Я в их числе :proud:.
И я что ли получается? :puppyeye:
В мирных стопроцентных вроде не голосовала. :happy:
 

Вереск

Гость
Вереск Если все так, то ваша анонимка про Леонард правда?
в игре есть те, кто умеют пудрить мозги...с помощью АС... Кошка знает только то, что знает.

А ещё кошка знает и уже не скажет от кого, что она уже истратила свои жизни...
 

Хелльга

Обитатель
Мистер Гонт сидел за письменным столом и задумчиво крутил в длинных бледных пальцах перьевую ручку. Перед ним лежала записная книжка, с обложкой из черной кожи, раскрытая на листе с пометкой Готэм. Там уже было вписано несколько имён и предстояло появиться ещё одному. И все же...
Лиланда Гонта не оставляло странное, непривычное ощущение. Он ощущал себя в этом городе... лишним. Конечно, были аресты, похищения, убийства, сломанные судьбы... Но в этом не было его заслуги. Готэм жил своей жизнью, пожирая слабых и перемалывая сильных. И с внезапным страхом он почувствовал себя одной из жертв этого города. Нет! Чушь! Не возможно! Перо замерло над поверхностью бумаги... откуда-то донеслось
ЗЫ. Да. Кошка очень хотела быть частью клана. Они тянутся к людям. Но...один клан решил перейти дорогу другому, что ж...если мирный город хочет играть на стороне тех, кто перехватывает анонимки и умеет заставлять полицейских стрелять в мирных жителей - мирный город в праве. Убейте себя сами. А кошка умывает лапы.
ЗЫ.2. Кошки очень быстры. И разумеется пишут свои анонимки первыми. Особенно в те дни, когда не подозревают о том, что у них нашлись подражатели...
Ручка легла на стол так и не оставив следа на разлинованном листе. Ну и что прикажете теперь делать?
 

Tayany

Попугай неразлучник
Ручка легла на стол так и не оставив следа на разлинованном листе. Ну и что прикажете теперь делать?
Посадить человека, которому Вереск доверяет больше всех? :facepalm: (я не знаю. меня бомбит)
 

Daw

Гость
Вереск я так понимаю вас завербовали Фальконе
cray.gif
, или как их там
 

Leonard

Гость
Вереск
Эх, брат. Сбился ты с пути. Теперь ты уже Кошка. :D
Умиляет меня, как человек, на которого бездна уже анонимок, проверенных и не опровергнутых, в том числе от Загадочника, человек, засветившийся на всех голосованиях, еще пытается под занавес очернить других. :D
Я долго не хотела верить в твою мафиозность. Но...извини.
И даже если бы ты был Кошкой, то кошкой, увы, мафиозной.
Можно не доверять мне, но я верю чутью Наамы. А она второй уже день за тебя голосует. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу