• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Хелльга

Обитатель
Пролог
Гоп стоп,
Мы подошли из-за угла...

*Вышибает ногой дверь*
- Я пришла совершать акт вандализма и ролеплееть. Как видите, дверь я уже выбила...
И к чему отнести выбитую дверь? К отыгрышу? Или вандализму?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Предлагаю перенять опыт Матрешкина и оштрафовать Люсю за употребление запретного слова. Её отыгрыш от этого нисколько не пострадает.
Ролеплей, а так же производные от него вроде "я тут ролеплею", "твои ролеплеи восхитительны" или "конкурс на лучшего ролеплейщика", упомянут в том же пункте свода правил, где и запрет на ввоз в Готэме пур-пурок.
#кошки Готэма за политику импортозамещения
 

Ekz

Обитатель
Ядовитый плющ тихонько выпустила корешки и уселась ждать открытия игровой темы, кончиками пальцев ощущая, как разрастается под корневым чехликом апикальная меристема.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто со мной на парад тупых?
И меня с собой возьмите.
А если Айсли это к тому, что собирается выпускать ядовитые споры, пусть так и скажет.
за неимением Рины
:eek: Только сейчас заметила, что среди демонтстрантов нет ее белого пальто. Как страшно жить.
 

Ekz

Обитатель
Командовать парадом, говорите? :sneaky: Присоединяюсь =)
Держите флаг!
b0afb901af54.jpg
 

Ekz

Обитатель
А если Айсли это к тому, что собирается выпускать ядовитые споры, пусть так и скажет.
Нет у меня спор. Я покрытосеменное растение.
Ходить с голыми семядолями в моём возрасте уже неприлично. :shifty:
 

Crybaby

Гость
- Кто со мной на парад тупых?:envy:
Ну я могу. Даже без вступительных тестов могу. Поиграть у меня не получится :cry: , но ты все равно меня возьми, формально я провтыкала прошедший парад, но душой и концептуально :doh: была с вами. Я несу гордое знамя тупицы в душе и, этосамое, разделяю идеалы движения :proud:
 
Сверху Снизу