• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Ekz

Обитатель
А если мирактив:cry:
Ой, таки у меня большой опыт посадки мирактивов... :doh:
Всё сделаем в лучшем виде: агрессивная гифкозащита по методу Мориарти, фиоронодар в виде напутственного последнего слова, утешительная коллективная фотка на память.
 

Naama

Гость
ПС2 «Борьба за власть» - если после третьей ночи и она, и дон Кармайн живы, она выводит его из игры, получая его АС и ПС. Родная АС у нее остается.
Нифига себе :wideyed:. Будет прикольно, если к этому моменту других членов команды тоже успеют выпереть из игры. И будет она вся такая королевишна - одна :proud:
Если фокс обещает выдать роль МЖ:puppyeye:
да ладно вам, все мы тут такие, немогущие. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется Дав специально окутывает себя флером тупня, чтобы мы не обнадеживались на его счет, а потом как даст нам. Еще надеется, наверное, что мы поверим, что Фокс его мжешкой назначит. Мама! Я уже боюсь стратегического гения Дава! :drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Cocaine Mother

Гость
Отлично. Вы двое записаны.
Daw, вы будете участвовать в распределении ролей на общих основаниях. Другие варианты исключены.

Распределение, кстати, завершено. Через пару минут я устроюсь поудобнее и начну рассылать роли.
Лички кланов будут созданы в самом конце.
 

Snorri

Гость
Аккуратно, Снорри. Так еще люди начнут думать, что мы с тобой в одной мафличке и ты специально начал против меня топить, чтобы никто не догадался :stop:
Ну так мы скажем что мы ни в одной, и нам поверят. Правда?
 

Cocaine Mother

Гость
Лички все создал вроде бы

Тема игры будет точно до 20:00, но сразу не обещаю (в общем, в промежутке с 16 до 20 где-то будет тема). Первый ход - до 20:00 завтра.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Предлагаю в следующий раз забецать игру с одним мж и посмотреть кто этот счастливчик
giphy.gif
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пролог
Гоп стоп,
Мы подошли из-за угла...

*Вышибает ногой дверь*
- Я пришла совершать акт вандализма и удалено*. Как видите, дверь я уже выбила...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу