• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Cocaine Mother

Гость
Шанс того, что последние три номера будут с активными ролями, неважно с какими: 39,0%
Шанс того, что среди последних трех номеров будут две активные роли: 43,1%
Шанс того, что среди последних трех номеров будет одна активная роль: 15,9%
Шанс того, что последние три номера все будут мирными жителями: 2,0%

На правах рекламы:moustached:
 

slip

Обитатель
Cocaine Mother это у тебя щас антиреклама получилась. для меня:D у меня времени щас толком нет, я эмжхой только могу быть. или ну очень тупым мафиози/мирактивом/нейтралом:moustached:
 
Последнее редактирование:

Tayany

Попугай неразлучник
Cocaine Mother это у тебя щас антиреклама получилась. для меня:D у меня времени щас толком нет, я эмжхой только могу быть. или ну очень тупым мафиози/мирактивом/нейтралом:moustached:
Мафия будет в курсе что у вас роль и вынесет первой. Все четенько :meow:
 

Snusmumruk

Обитатель
Шанс вещь хорошая. И я люблю теорию вероятности. Вот только трем последним записавшимся шансы, что выпадет активная/неактивная роль и численное соотношение этих ролей ровно такие же как первым трем записавшимся, находящимся в середине списка, находящимся, допустим, под номерами 3, 7, 20. Ну и т.д.
Да, люблю теорию вероятности.
 

Cocaine Mother

Гость
У мафиозных кланов лички.
У Брюса Уэйна и Альфреда Пенниуорта личка, куда может попасть Селина Кайл.
У Джима Гордона может возникнуть личка с Харви Буллоком, Лесли Томкинс и Эдвардом Нигмой.
У Кукольника может возникнуть личка с куклой(ами). А может и не возникнуть. Ничего особо сложного от кукол не требуется, но она может быть использована для каких-либо стратегий за счет открытого голосования.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бедные куколки. Мало того, что этот злыдень их похищает, лишает всех АС/ПС с возможной перспективой тотального убийства, так они еще и стратегии голосования с ним в перспективе должны обсуждать. Единственной стратегией здесь будет собраться всем куклам в одной большой личке вместе с кукловодом и надавать ему люлей :ходок:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Ребята, Daw , slip , только вы остались. Решайтесь, когда еще по таким правилам сыграем?

Единственной стратегией здесь будет собраться всем куклам в одной большой личке вместе с кукловодом и надавать ему люлей :ходок:
вот здесь согласна. Без лички удобней, грозишь, агитируешь, ингригуешь! утром злодея посадили и сам тю-тю :meow:
 
Сверху Снизу