• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Naama

Гость
потом окажется что Харви сравнивал наши статусы:D
Вы - предвестник смерти. :envy:

На самом деле я так обрадовалась своей роли при получении :proud:, потому что это ж так почётно! Всего семь мирных жителей и наконец-то эта роль досталась мне. :puppyeye:
А ещё я думала, догадаются Фальконе меня вербануть или нет, ибо по моей пабликовой деятельности, кмк, было сложно не понять, что я за фрукт. :wth: :^) Либо не догадались, либо не смогли завербовать этим ходом, либо вообще плюнули и сказали "не хотим её в команду :ходок:"

-Arliss-, я так и думала, что вы мирактив, но мне казалось, что ваша роль - Лесли (док) и вы вот так вот жирно своим персонажем это решили показать. Что-то вроде отвлекающего манёвра.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Зачем ты пришла сюда и запарываешь всю мою пафосную речь! :drownin:

Так себе речь :p
Я не особо прониклась, у меня не навернулись слезы, мне не захотелось посмертно присоединиться к делу мирных, и все такое.

Ты даже не упомаянула в речи бедного Брюса, который остался без дворецкого-психолога.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss-, я так и думала, что вы мирактив, но мне казалось, что ваша роль - Лесли (док) и вы вот так вот жирно своим персонажем это решили показать. Что-то вроде отвлекающего манёвра.
Я и была доком по своей сути. Одноразовым только :envy:
Ты даже не упомаянула в речи бедного Брюса, который остался без дворецкого-психолога.
Я ему оставила напутственное слово в личке, Лютобелколелик :doh: Он мне ответил, что всех сделает!
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Алло, алло, это радиостанция Снорри Густавссона? Хочу заказать грустную песню... в память о старике Фалькони и доне Марони. Вы уже слышали, да? Преставился наш Сальваторе... А я почем знаю, что за песня, но там блондин такой смазливый поет про ма танто танто бене саи...
И, злорадно хихикая, Освальд Кобблпот нажал отбой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Извини, Тореодора, хоть ты и мой пациент, но я не могу отлайкать Баскова второй раз за неделю. Хотя я и в первый раз его не старалась его лайкать. Увы. У нас здесь в морге/тюряге нравы поизменились, как я сюда пришла, планирую закручивать гайки. Думаю запретить людям есть попкорн. Миру назначить главной по музыке. Снорри, раз уж не сложилось в оффлайне, то здесь будет вышибалой. Лютобелку посадить на ресепшн. Она говорливая, все вызнает.
Во мне возрос талант администратора, в тот самый момент, когда во мне убили врача.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А он такое говорил, если можно ткните меня носом, я пропустила похоже:unsure:
Вы об этом?
имею основания верить #4.3.
Написал, что связи ни с кем не имею, при этом точно уверен в анонимке от Нигмы. Ну кто может быть уверен в правдивости именованной анонимки кроме автора?
 

slip

Обитатель
так и думала, что вы мирактив, но мне казалось, что ваша роль - Лесли (док) и вы вот так вот жирно своим персонажем это решили показать. Что-то вроде отвлекающего манёвра
*вспоминает Мышь-Беллу из мафии по ГП*:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа, кстати, тебя ведь убили, как и меня. Как ты относишься к тому, чтобы ввести здесь дедовщину. Убитые больше в приоритете, чем посаженные. Это я так решила. Все будут нас бояться, носить нам цыгарэты, другие взятки, просить, чтобы мы убили посаженных, которые не добиты, крышевать кого-нибудь. Развернемся.
 

slip

Обитатель
Как ты относишься к тому, чтобы ввести здесь дедовщину
м-м-м, дедовщина мертвых:greedy:
Я за:йо-хо-хо:
ПС: хотела написать "дедовщина мертвых нейтралов" и предложить сделать вид, что это нам такая компенсация за ранний вылет и то, что мы так и не смогли привнести в жизнь Готэма треш и угар, но тут вспомнила, что ты мирактив:facepalm::D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа, еще я понаблюдала за тенденциями, я же доктор, хоть и помертвелый, и поняла, что Вереск и Леонард чувствуют себя слишком расслабленно, как я посмотрю. И еще умудряются катить на всех бочки. Мы должны направить их агрессию друг на друга, чтобы им было чем заняться, а мы в это время будем заниматься делом без посторонних вмешательств.
 

Вереск

Гость
и мафиозинам тоже:stop:
Для них ведь смерть - не конец:envy:
*Сатанински ржет*
Я там ещё и воскреснуть могу по сеттингу :D

А что касается нас с Лео... :oops: Мы страшно живучие джедаи :meow: и нам делить нечего...почти :p
 

dreaming of summer

Бургомистр
OYnlKL.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не могу выбрать чем мне лучше заняться, продолжать устанавливать здесь дедовщину или, может быть, тоже заняться стихосложением. Будет соревнование между обсуждением и официальным топиком кто лучше напишет поэму про дожди. А дедовщиной займусь в перерывах. Хотя, в принципе, можно совместить и сразу заняться дедовщиной в стихах :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пока Арлисс не может выбрать, чем ей заняться (дедовщина среди призраков... пфф... пойди лучше повой в трубу сиротки Уэйна), предлагаю послушать очередной трек. Даже не из творчества Евгения Кемеровского. Просто для большей унылости настроения, чтобы поэмы про дожди лучше писались.
 

Cocaine Mother

Гость
6 день, голосование

Хелльга - 4 (Наталья19957, Майор, Снусмумрик, Мышь)
Таяни - 3 (Уля, Вне-времени, Никс)
Уля - 1 (Таяни)
Наталья19957 - 1 (Хелльга)
Вне-времени - 1 (Доу)

Не голосовали: 0

Предупреждение: Natalia19957, Ekz, Tayany
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу