• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
ты снова заставляешь меня доставать попкорн, жестокая женщина:envy:
И это ты еще даже не знаешь сколько всего я скрыла от общественности, то, что проходит под строгим грифом "доктор-пациент" и подпадает под врачебную этику о неразглашении. Вы многое не знаете о Даве, зато я знаю теперь о Даве все. Даже то, что он сам о себе не знает. Временами я использовала на нем фокус с маятником, вводила в гипноз и он выбалтывал мне такое. Про Лютобелку например.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Про Лютобелку например.
popcorm2.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что ты там держишь в руках, малышуля? Кусочек сыра с сухим вином? Боюсь после трех грузовиков попкорна поздно пить боржоми, Слипа. В случае чего мы просто будем подпихивать тебя сзади с помощью приспособления, которое мой пациент Дав изобретет в своем научно-исследовательском центре Готэма. Возможно, мы даже так его и назовем "Пропихиватель Слип". Его результативность, основанная на силе рычага поможет тебе пролезть в дверь перед твоей игрой, не баись.
Это конфиденциально, я же сказала, Лелик. Но могу разве что сказать, что та его первая игра с тобой оказала на него значительное влияние. Можно сказать, что ты просто изменила Даву полностью всю жизнь. Перевернула.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Я еще пожить хочу и походить в красивых халатиках перед Давом, главой научно-исследовательского центра :envy: Я по нему пишу диссертацию.
Ох, Арлисс, Арлисс :rolleyes:, использовать служебное положение в личных целях - тот еще зашквар :thumbsdown:.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

slip

Обитатель
Да ну? Просто вы никогда не пробовали. Непередаваймое ощущение. :meow:
нет, ну доктор Арлисс-то понятно, как может воспользоваться служебным положением в личных целях, но ты, метеоролог, как?:creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Продолжайте, доктор Квин. :meow: Нашу организацию весьма интересуют столь эффективные методы лечения.
very_interesting.gif
МАМА! :волнуюсь:
Хотите, я лучше вам передам накопленный опыт и будете лечить друг друга сами! :stop:
41591-37991-12.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
а зарплату будешь получать ты?:wth: :^)
не знаю, как мафиезины, а я несогласная:stop:
Вот ты еще ничего не знаешь, а уже несогласная, Слипа.
Может это я на паблике только, а сама уже с Дримой в личке веду тайные переговоры.
Знаешь сколько мне платят за сеанс, гроши! :cry: Что взять с города. где даже из простых пекарей все лишние деньги выбивает мафия. Ко мне ходят либо по соц.пакетам, либо самые богатые жители нашего города, у которых остается сдача от покупки колы в гипермаркете. Я даже не могу обновить свои энциклопедические справочники по медицине, у меня даже с интернетом перебои! А Дрима обеспечит мне все :envy:
 
Сверху Снизу