• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Snorri

Гость
только халатики эти не для тебя она покупает:rolleyes:
Для Daw-а ничего не жалко.

Что взять с города. где даже из простых пекарей все лишние деньги выбивает мафия. Ко мне ходят либо по соц.пакетам, либо самые богатые жители нашего города, у которых остается сдача от покупки колы в гипермаркете. Я даже не могу обновить свои энциклопедические справочники по медицине, у меня даже с интернетом перебои! А Дрима обеспечит мне все :envy:
1. Утешать жертв после разбоя, по 100 баксов в час за сеанс.
2. Нормализовывать психическое состояние мафиози, сублимируя негативные эмоции, в частности чувство вины. После, опять таки, разбоя. 100 баксов в час, да.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
есть один маленький нюанс - он в тюрьме сидит:moustached:
Но Дрима же тоже сидит в тюрьме. Когда она будет организовывать свой побег, она заодно организует и побег Снорри.
Слипа! Мысли шире!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
есть один маленький нюанс - он в тюрьме сидит:moustached:
Так а доктор Квин - тюремный доктор и есть :D

Так что все сходится - это как кроссовер готэма с побегом из шоушенка, когда вместо Джокера - бухгалтер.
 

Snorri

Гость
есть один маленький нюанс - он в тюрьме сидит:moustached:
Когда это кому мешало :)

Когда она будет организовывать свой побег, она заодно организует и побег Снорри.
:stop:
Тут макароны по пятницам дают. И людей не режут. И это единственное место, куда не залезут воры. Нам, бухгалтерам, самое оно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дюфрейн и в Шоушенке умудрялся заниматься финансовыми махинациями консультациями, :creative: чем мы хуже. А на особо несговорчивых клиентах можно опробовать старый, но действенный вариант с принудительной амнезией.
 

Cocaine Mother

Гость
АС2 «Правила игры» - выбирает двух игроков. Если первый из них – полицейский (Гордон, Буллок, Лесли Томкинс, Эдвард Нигма) – этот игрок на следующий день должен убить второго игрока (отдельная АС). Если не убьет – клан Марони на следующий день сможет совершить в дополнение к клановому убийству убийство этого игрока. Один раз за игру, если выбрали не полицейского – АС сгорает. Если был выбран Харви Буллок с активной ПС1 и он не убил - эта ПС сгорает.
Уточнение по механике работы - сейчас выяснилось, что ее можно двояко толковать.
Если выбран не полицейский хотя бы один раз - АС сгорает. Если выбран полицейский - можно использовать вновь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тут макароны по пятницам дают. И людей не режут
*Камера Снорри*
Плесень сползала по стенам. Одинокие капли воды проносились по стенам с потолка и капали "кап, кап, кап" внося дополнительное уныние в и так промозглую атмосферу. Сам бухгалтер, сидя на том, что можно было с большим усилием назвать кроватью, издалека рассматривал соседнюю стену и раздумывал, не заказать ли ему плакат с Ритой Хэйворт Николаем Басковым, да побольше, чтобы можно было заклеить ее всю и наконец-таки заняться подкопом. Отвертку, лопату и вязальную иглу ему передадут проверенные люди, он подозревал об этом. Тут окно в двери заскрежетало, открылось и внезапно оттудава появилось что-то странное:
tuval-baskilar-catal-elle-cizilmis-spagetti.png
Вилка с макаронами! - подумал Снорри. Но с макаронами обвязанными вокруг вилки так, как будто бы это веревка сжимает шею, - МАМА! - отозвалось в животе у Снорри, - Я больше не люблю макароны и готов идти работать бухгалтером к любому психологу!
Как-кап-кап, - продолжали бежать капли по стене.
 

Dargl

Обитатель
В него попасть сначала надо...представляю какие шторма сотрясают личку Марони...ооо
Ну там щас 3 полицейских на 11( без вас так и вообще на 10 ) неМарони.:writing:
Даже просто ткнув пальцем в небо шанс попасть очень приличный. Однако есть надежда на сознательность товарищей копов.:rolleyes:

Вообще этому Готэму определённо нужен Бэтмен. Надо было ему какую-нить ульту прописать для эндгейма.:moustached:
 
Сверху Снизу