• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Я и там пытаюсь бунт остановить, и тут!
Ну вы же понимаете, на двух стульях сидеть - занятие неблагодарное...да еще пытаться при этом мужа найти. А ищете-то, наверное, на баррикадах? Пассионарии же. :D
 

Innai

Обитатель
Схватка заняла едва ли пару минут. Сержант двигался быстро и казалось даже раслабленно, но каждое движение потенциально несло смерть. Sofa должна была испугаться, но вместо этого четко поняла, что ей нравится наблюдать как он ведет бой. Если бы я не была такой мелкой, да, пожалуй, я бы хотела научиться однажды так драться.
Обыскивал он тоже грамотно, тайники не пропустил. Впрочем, лягушата не были настолько умны, чтобы им было что прятать.
- Собирай вещи. Нам нельзя здесь оставаться, уж точно не сегодня. - сказал отставной сержант
Мда, отдохнула, вымыла голову... Уж что-что, а собираться быстро она умела. В рюкзаке мигом оказались сухие уже вещи и бутылка с водой, куртка закрыла еще сырую косу. Она замерла, готовая перемещаться неведомо куда. Можно было попытаться счастья в своем районе, но чуйка подсказывала, что свои сдадут её из опасения за свою шкуру. So бросила последний грустный взгляд на свою будущую кровать (моя настоящая своя собственная!) и развернулась к выходу.
- Я готова, - буркнула она минут через 5 после команды собираться. Больше здесь ее ничего не держало.
 

Innai

Обитатель
Ну вы же понимаете, на двух стульях сидеть - занятие неблагодарное...да еще пытаться при этом мужа найти. А ищете-то, наверное, на баррикадах? Пассионарии же. :D
Какие пассионарии? Плебс. :envy:Воодушевленный интриганами и провокаторами. :envy: Мой муж должен быть другим. Вот как... :in love::kiss:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Все голоса приняты. ГМы начинают подсчеты. А пока предлагаю полюбоваться на эту прекрасную планету.
99bfddfd254cd69633d761c3729c1363_fitted_800x3000.jpg
 

Innai

Обитатель
Ай, ладно, проголосовала против Иннай, т.к. она почему-то не отвечает на вопрос про свой голос, и не очень похожа на мирактива, а согласно УМ - ходячая
Белколелик, а вы специально про мирактивов говорите, чтобы внимание мафов привлечь? Или вы сами маф, который хочет возглавить голосование? :writing: Интриги. Везде интриги. :волнуюсь: Про голос в себя - здесь кроется страшная тайна.
На самом деле нет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Белколелик, а вы специально про мирактивов говорите, чтобы внимание мафов привлечь?
Не думаю, что в игре есть кто-то настолько тупой, что будучи мафом не прочитал , что пишет мертвый детектив :annoyed:
 

Innai

Обитатель
Заинтриговали. Расскажите, что за волшебная особь такая?
Он такой... очаровательный. небольшого роста. С колючками. На Ежика похож. Очень похож. :kiss:

Лео, но что мы все обо мне да обо мне? Давайте о вас? Почему можно считать, что вы не маф? Или не нейтрал? Проверок на вас нет. Аналитики нет. В паблике нет. Только два наезда на бедную Лив. Нехорошо так, Доктор с Альборы. Нехорошо. :(
 
-Arliss- я хорошая. :oops: Заботливая и добрая. Хотите концерт Виагры по периметру патрулировать буду? :)
Только если при этом вы будете репетировать наш общий репертуар, дорогая солистка Зайтарштайн. Кстати, на последней репетиции мы решили делать клип на замечательную песню, посвященную подпольям вообще и Зайтарианским в частности.
 

Leonard

Гость
Лео, но что мы все обо мне да обо мне? Давайте о вас? Почему можно считать, что вы не маф? Или не нейтрал?
А, нападение - лучшая защита? :D
Или не нейтрал? Проверок на вас нет. Аналитики нет. В паблике нет.
Это все выходные - по выходным я улетаю с Зайтара в другую Галактику. И называется она не Мафличка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чувствую себя тупой, которую не позвали в мирподполье :drownin: Вообще, в принципе всегда себя так чувствую обычно, когда не хожу в мирподполье, но обычно это чувство появляется ближе к концу игры!
 

Innai

Обитатель
А, нападение - лучшая защита? :D
Выяснение обстоятельств. :writing:
А то Вы все время задаете вопросы, и хотите, чтобы на них отвечала я. А сами молчите.

У меня такое чувство, что пришел мафодесант. :)
Это все выходные - по выходным я улетаю с Зайтара в другую Галактику. И называется она не Мафличка.
В это верю, кстати. Признание, не похожее на правду - отличная тактика. Я бы рекомендовала мирактивам Вас проверить. :writing: Или меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу