• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Cейчас в личке один из ГМов, опознал в нашей парадной фотографии детей Леонард:D
МАМА
5573.jpg

21898795.jpg
 

Naama

Гость
Ход 3

Поздним вечером семья Вудс возвращалась в полном составе домой. Родители после окончания рабочего дня зашли за своим младшим сыном в детский сад. Ничего не предвещало для них беды, пока откуда-то из переулка не послышалось странное вошканье.
— Мама, что это? — только и успел задать вопрос мальчишка, как из-за угла несколько жандармов вывели скрученную....

Марк Тремонти - Fioron
slip - Natalia19957
Korica - Natalia19957
Daw - Innai Myoken
Natalia19957 - Crybaby
Fioron - Fioron
Подруга Марадонны - Natalia19957
Leonard - Innai Myoken
Unbroken - Unbroken
Dargl - Unbroken
-Arliss- - Crybaby
Rina - Natalia19957
Лютобелка - Innai Myoken
Snorri - Подруга Марадонны
СветланаТ - Daw
Нод Солрак - Natalia19957
Innai Myoken - Natalia19957
Crybaby - Natalia19957
Major - А. Городецкий
Хавбек - slip
Ekz - СветланаТ
А.Городецкий - Марк Тремонти
Янта - Natalia19957
Ёжик - Natalia19957
Софа Рэвей - Ёжик

Natalia19957 (мж).
— Я ни в чём не виновата! — не уставала сопротивляться девушка, — Раскройте свои глаза!
Но её громкие крики оставались совершенно неуслышанными. Только ребёнка даром напугала.
Зайтарияне весь вечер томились в ожидании, то и дело прокручивая каналы со свежими выпусками новостей. Многим уже даже не хватало кровавых драм.
— Что там эти революционеры, совсем нереволюционеристые какие-то, — возмущались бабульки на скамейке у подъезда, слушая радио, — может им ружжо какое подогнать? Чтоб уж наверняка!
Но как они не молились на интересные новости, их всё никак не случалось. Разве что сообщили о повышении пенсионных выплат на 0,1%.
Но вскоре, уже в ночных новостях всех неспящих, наконец, порадовали: наследник императора объявился! Теперь он вместе с властями ищет преступных революционеров.

Выбыл: мж
Предупреждение: -Arliss-, Major
 

Innai

Обитатель
Ну вот, вам будет, чем заняться, когда тирания в этой вашей Валирии падет. :D
Вот оно! :D Я же говорила, что Вы из rebels, Лео! Вандея, Вандея...Не Вандея - Марсельеза! :hug: Тут можно было бы обсуждать дальше, но это уже :Speechless:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слип, все только для тебя! Я взяла у Анброкена интервью. Надави уже на него исходя из ответов и выведи на чистую воду :drownin:
1. Если бы вы наши клад, вы бы отдали его государству или заныкали?
Я заныкал бы его у государства.
2. Вы хотели бы иметь самовар?
Да, чтобы ездить с ним в Тулу.
3. Какой у вас любимый цвет носков?
Синий.
4. Вы либерал?
Да! Все люди равны, но Анброкен равнее других.
5. Хотели бы вы быть журавлем и жить в гнезде?
Нет, журавли не умеют целоваться.
6. Где заканчивается порог между иронией и нетактичностью?
Нибудь.
7. Когда вы окончательно разуверились, что деда мороза не существует?
Он существует.
8. если бы я попросила у вас денег взаймы вы бы мне выслали?
Нет. Джо не делится едой.
9. Зачем люди идут работать гаишниками? Это же неблагодарная работа!
У них форма красивая.

О. Правильно я не голосовала против Натальи все-таки.
И снова никакого мафкилла и прочего - ржу)))
 

Crybaby

Гость
Прости меня, Крайбабулина!
:in love:
Продюсер назвал меня своей любимой женой :proud: Никагда и низачто, я все записываю, а потом еще и на алименты подам, у меня еще 25 свидетелей.
А без шуток, все ок. У меня ж еще с прошлой игры "формула Арлисс" выведена, я ей теперь сама пользуюсь.

Но сама я голоснула в Наташу, это наверное потому мне никто советов не давал, славабгу.
 
Они быстро прошли пару кварталов. Sofa ориентировалась в этом районе хуже, и немного сбилась в паре переходов через улицы, но потом картинка в ее голове восстановилась. Он остановил машину, далеко не первую, скомандовал как всегда, ожидая полного подчинения. Её начинало знобить.
- Садись в машину и не говори ни слова. Понятно?
So чувствовала, что еще пара команд и у нее в голове какая-то важная деталь слетит со своего места. Что-нибудь непременно должно было сломаться. Если он сядет вперёд, она точно разревётся.
Сержант дождался пока она влезет в машину, и нетерпеливо махнул рукой. Блин, ну или так, зло думала So, двигаясь за водительское сидение. Мужчина продолжал командовать в привычной ему манере, коротко и ёмко. Он назвал другой район, который она почти не знала, близкий к космопорту. Надеюсь, он знает что делает. Едва машина тронулась, она уставилась в окно. Промелькнуло несколько еще знакомых улиц, которые затем сменились на расцвеченные огнями новые, уже незнакомые. Словно в городе праздник, вдруг подумала Sofa, а я сбегаю неведомо с кем неведомо куда, а еще меня кажется хотят убить. Все по отдельности было ещё терпимо, но не вместе. Сначала она зажала рот кулачком, потом не выдержала и отвернулась от окна и слёзы начали душить, выворачиваясь из глаз, заливая куртку. Было уже наплевать, что он её видит такой жалкой.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну что довольны? Я смотрю с таким мирным городом, мафии реально ни чего делать не нужно:D
Как то не могу себя заставить пожелать удачи мирному городу, и правда чёт обиделась...
Поэтому удачи желаю Чужому, именно он заботился меня больше всех в этой игре:in love:
 

slip

Обитатель
И снова никакого мафкилла и прочего - ржу)))
мне почему-то кажется, что это такой хитроплан мафов. они там все покрасились в белое и сидят, нифига не делают, и ржут с нас:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу