• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Мало ли, может человек давно не играл или не доживал до конца.
Ну и думает человек иначе, что такого? Просто вот так войти в историю победителем в один-два хода дорого стоит! Я б постарался в таком случае.
 

Daw

Гость
Natalia19957 не вижу смысла. Он мог бы расставить все точки над и в вопросе "почему не было килла?". Уже помощь мирному городу:doh:
Вскрытия запрещены, а сказать меня похитили это сказать что я не мафия. Или я не прав:unsure:
 

Natalia19957

Обитатель
Вскрытия запрещены, а сказать меня похитили это сказать что я не мафия. Или я не прав:unsure:
Не было такого, но даже если и так, можно анонимку послать...
В принципе, я думаю, что был мафкилл, но попали или в Калеба или в Блада или в ЧФИ, а почему нет? У нас вообще народ меткий!
И кстате, могли ещё в выигранных броник попасть :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Ещё Доктор мог лечить себя или даже кого-то другого.
Точно, все время про доктора забываю :thumbsup:
Поэтому вероятность попадания мафкилла в кого-то и не убить при этом, достаточно высокая :unsure:
 

Unbroken

Обитатель
Запыхавшаяся ящерка влетела в студию Zaitarammstein:
- Народ, мы едем на курорт! Будут девочки в купальниках, мальчиков, увы, не завезли.. Не забудьте инструменты.
- Кажется, можно будет сделать много иконографий! - обрадовался Цвайблюмен.
 
Видела я ваши инструменты :shifty:
Огнетушитель, паяльная лампа, какие-то непонятные огненные штуки. Вы уверенны, что на этом можно играть?:fools:
А мы на полставки ещё фаерщики, вот вы и перепутали. Солистка во время выступления раскручивает зажжённые пои, а то и веера поджигает, Цветочек наш аленькой керосином плюется и устраивает огненные фонтаны, из гитарных грифов бьют во все стороны искры, повсюду взрывается пиротехника. Романтика и риск сжечь всю растительность на теле. Впрочем, барабанная установка и так пылает, ведь над ней стелятся мои рыжие волосы ;) А что интересного на ваших концертах?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу