• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

У маленькой Со вкусы спецефические :meow:. Это интригует:oops:. А вы с Сержантом в лунную ночь составляли табличку?:rolleyes: я никому не скажу:Speechless:
В других мирах и под другими именами мы делали совсем другие вещи, любопытная женщина. :angelic:
Сержанту больше по душе ходология, но ...:rolleyes:
 

Янта

Обитатель
У маленькой Со вкусы спецефические :meow:. Это интригует:oops:. А вы с Сержантом в лунную ночь составляли табличку?:rolleyes: я никому не скажу:Speechless:
Они с сержантом выживали, как могли! Я вчера рыдала, когда ей бедняге так ужасно голову отстрелили. :cry: А что будет, если и его ..., нет, даже представлять не хочу. :(
 

Naama

Гость
Важное уточнение по правилам

В случае выбывания из игры ЧФИ все его обескровленные жертвы выживают, коллеги почившего мир доктора П. Кибера успевают мистическим образом их спасти (если жертвы есть).
 

А.Городецкий

Обитатель
Важное уточнение по правилам

В случае выбывания из игры ЧФИ все его обескровленные жертвы выживают, коллеги почившего мир доктора П. Кибера успевают мистическим образом их спасти (если жертвы есть).
Это значит, выбывшие вернуться в игру?
 
Чем больше читаю правила, тем больше сочувствую нейтралам. У одного маму убили, у другого жертвы мало того что через ход мрут, так ещё и выживают, если он выбыл. Причем непонятно каким пунктом алгоритма опять.
Короче, я мертва, мое тело ничего не весит, но дело наше правое, даже если левое. Все живые должны умереть. :devil:

Больше изменений в правила!
 

Naama

Гость
Причем непонятно каким пунктом алгоритма опять.
Сам ЧФИ задавал этот вопрос, жертва умирает тем же пунктом, каким идёт обескровление. Если ЧФИ выбывает раньше (голосованием, с помощью АС "Давай дружить!" Чужого), жертва, которая должна умереть в это ход, остаётся в живых.
При выбывании отрицала все его отрицательные эффекты с живых спадают, это нормальное правило игры.
 
ну вот. а я хотела тобой отмахиваться от мафов/нейтралов/пауков там всяких:shifty:
А ты меня зови если что, я буду являться. Я очень хорошо умею являться. Классическим заклинанием призыва является анонимка от мафов со словами "но мы действительно убивали". Но ты, так и быть, по старой памяти, мой дорогой палач, можешь просто тегнуть в случае чего :oops::smirk:
 
Последнее редактирование:
Naama Путник шел узким переулком. Его шатало, он был близок к панике, предчувствовал свою смерть. Перед глазами плясали цветные точки, шаги становились меньше. Наконец он устало сел на ступеньки, чтобы отдышаться. И услышал странно знакомый металлический лязг. Наконец-то, подумал человек. Отмучаюсь.
Каково же было его удивление, когда ЧФИ приволок за собой каталку, положил человека под капельницу и методично начал делать переливание крови.
- Но как же? А простите...- пытался вкурить происходящее потерпевший, - я же того, умереть должен....
- Тшш, - проскрипел ЧФИ, - не сегодня. Без обид, мужик. Правила!
- А, ну тогда, конечно, - сразу успокоился человек, заложил свободную руку за голову и сказал, - кстати, чувак, пока ты не выбыл, как думаешь долго ли продержатся у власти большевики ну типа пока аналитить можешь - кто побеждает?
ЧФИ поднял руку, посмотрел на часы и сообщил.
- Эх, ещё минут десять с тобой, потом ещё двое, а ведь скоро моя очередь по алгоритму. Пора к мертвым... А побеждает.... Вот по текущим правилам вроде как мафы. Но это не точно. Хотя на Чужонка я бы ещё поставил, или вот паука вчера видел - перспективная тварь, к тому же снайпер - моё почтение. Так девочке голову разнёс, говорят, загляденье. Кхм, да, о чем я - ты типа всё, живой уже, щаз перевяжу и дальше пойду.
- Да, тяжёлая у тебя роль, - вздохнул человек.
ЧФИ мрачно и многозначительно посмотрел на него и утопал в темноту, катя за собой каталку.
 

Unbroken

Обитатель
Sofa R`away (игра ЗБиП) вы давайте про Со, не отвлекайтесь на Чужих и ЧФИ всяких. Публика волнуется, что у них с Сержантом?:волнуюсь:
Оказалось, что они брат и сестра, разлученные в детстве. Сержант теперь ушел в запой от этой новости.
 
Сверху Снизу