• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Ну если успех был случайным, тогда я отзываю комплименты :shifty: :D
Да ладно, не скупитесь уже. Обмен - молодцы. Очень грамотно действовали. :thumbsup: И как-то даже злыднями их не назовешь. В отличие от ситхов. :)
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Обмен - молодцы. Очень грамотно действовали. :thumbsup: И как-то даже злыднями их не назовешь. В отличие от ситхов. :)
Ну, вообще да, согласна. :thumbsup:
Если приглушить все нейтральные обидки, то мне игра "Обмена" пришлась по душе больше всех здесь.
П.С.: голоса не менял в этот ход, был избит.
тогда ладно :hug:
Для нас смерть Анброкена тоже стала неожиданностью
я вообще думала, что Анброкен ситх :/
 

Snorri

Гость
Получили большое удовольствие от двухкратного планирования операции "Спасти рядового Матрёшкина".
Шли к успеху. Не получилось :)

PS. Изрядно повеселили ГМ-мов хором мертвых зайчиков :facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да ладно, не скупитесь уже. Обмен - молодцы.
Я, увы, слишком отстала от игры, чтобы раздавать ачивки покомандно :unsure: тем более тут двуклановая мафия - какой-то однозначно выигрышной стратегии нет кмк.

То что Матрешкина от посадки спасли - очень молодцы. Городецкий, на мой субъективный взгляд, хорошо выступил на форуме, когда его начали подозревать.
Вот и все что я могу сказать о войне во Вьетнаме.
 

Crybaby

Гость
То что Матрешкина от посадки спасли - очень молодцы.
Та ладно :D Это гээмы молодцы, что выдали им такую плюшку. Этот фокус автоматически срабатывал, стоило только полезть к любому товарищу из Обмена
 

Unbroken

Обитатель
Та ладно :D Это гээмы молодцы, что выдали им такую плюшку. Этот фокус автоматически срабатывал, стоило только полезть к любому из Обмена
Во второй раз Висгус уже помер, а Матрешкин не сел. ;)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я вообще считаю, что эта игра - апофеоз Городецкого. Он и швец, он и жнец и СИСЛО и Нигилус. Прямо стахановец мафиозного движения. :thumbsup: Боюсь представить какие бездны и какие подробности откроются уже после игры. :rolleyes:
 

СветланаТ

Гость
Да ладно, не скупитесь уже. Обмен - молодцы. Очень грамотно действовали. :thumbsup: И как-то даже злыднями их не назовешь. В отличие от ситхов. :)
Если вы с ними и с нейтралами сотрудничали, боюсь не наш игровой моральный облик стоит оценивать.
 

СветланаТ

Гость
Последователи Мандарглора в паблике?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу