• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Нашли себе врага народа...(((
Думается мне, что не знаете вы подельника-то, но тип активность проявить надо, чтоб массы не скучали.
Горожане, вы когда будете спла...спло... тьфу! соединяться в порыве страстной дружбы предохраняйтесь штоле, а то подполье оно такое: сегодня я, завтра - вы;)
 

Naama

Гость
Я чего-то так ржу с этой анонимки.
Ухахатываюсь сижу тут вся. :D
Наама гуляет по ночам?
А как же. Прогулки на свежем воздухе по ночам по-особенному влияют на определённые отсеки головного мозга. :meow:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Наама гуляет, еще и без меня!
Да, кстати. Что там за неуч, этот мирный житель? Дайте мне его сюда :envy:
Да ладно, у меня несчастные "р" в нике то добавляют, то убавляют то там, то тут :D.
 

Naama

Гость
Да ладно, у меня несчастные "р" в нике то добавляют, то убавляют то там, то тут :D.
нет, ну тут всё понятно. Длинный ник, стэковая память у людей в головах не очень большая, ник с двумя "р" в памяти не умещается просто. Но тут-то что запоминать? :ходок:
Наама гуляет, еще и без меня!
Ну так ясень-то спилили :cry: Мне стыдно тебя водить в другие места теперь.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Вереск

Гость
Анонимка 1

Вы шестерки, я валет
У меня есть пистолет.
Разбегайтесь все с позором,
Вышли парни Мандалора,
Будем резать, будем бить,
Мы дадим всем прикурить!
vgif-ru-30048.gif
 

Вереск

Гость
Анонимка 2

Анонимка
Горожане не верят больше этому мирному подполью, от которого одни разговоры и никакого дела, мы думаем, что все они там просто ногти сидят красят.
Мы все еще просим избавления от Азкула. Мы продали еще одну козу, грабли и резервный дизель, скинулись всем миром и обращемся к благочестивому Мандалору:
Нет вестей от Бога, власти нас позабыли-позабросили, никому мы не нужны, к тебе взываем, ты один наша последняя надежда и опора, избавь нас, Квай-Гона ради, от СветланыТ, мы ее баимси. Не оставь сирот горемычных своими заботами, а уж мы в долгу не останемся. Заплатим стимулятором
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу