• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
У нас такая зашибенская гроза:greedy:
У нас вчера была тоже и буря.
духота, +35 ежедневно, умираю.
:eek::envy: + 10 :rage:
У нас ужасная весна, аномально-холодная. Даже листья на деревьях толком не выросли еще.
Синоптики пообещали нам, что скоро мы сможем передохнуть от холода. Только не уточнили, куда ставить ударение :(
 

Naama

Гость
Так не считается:stop:
Чё эт не считается? :envy: Уговор был уговор. Умерла? Умерла. Мандалорята-то мои здесь причём? :mad:
скоро мы сможем передохнуть от холода. Только не уточнили, куда ставить ударение :(
:oh: заберите у нас градусов 10 :(
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход восьмой. Итоги.

Предчувствуя скорое окончание власти "Обмена", простые жители Нар-Шаддаа собрались гораздо охотнее, чем обычно. И их ожидания не были обмануты.

4. Dargl – А.Городецкий.
7. Rina – А.Городецкий
9. Ekz – А.Городецкий
12. Crybaby – А.Городецкий
13. А.Городецкий - СветланаТ
16. СветланаТ – СветланаТ
21.Mira Forrester – А.Городецкий
25. -Arliss- - А.Городецкий.
26. Fioron – А.Городецкий
27. Major – СветланаТ

В центральную яму сбросили А.Городецкий (Go-To). Дроид не успел активировать протоколы самоликвидации и взорвать половину планеты вместе с собой.
Но, когда громилы сбросили своего босса, уже ничто не могло остановить толпу. Власти синдиката на планете и влиянию в Галактике пришёл конец.

Но с крушением "Обмена" тайные убийства не прекратились. Выстрелом из тяжёлой винтовки была убита СветланаТ (Азкул). Очевидцы не видели её убийцу, но уверенно говорили, что ученик ситхов сам собирался расправиться с невинной жертвой.

Выбыли: А.Городецкий (голосование), СветланаТ (убита).

В игре:
Ситхи - Дарт Нигилус, Тёмный Падаван.
Рыцари Республики - Т3-М4.
Нейтралы: Эйтрис, Новый Мандалор.
3 мирных жителя.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я до 22 30 не могу. Майора в свадебном путешествии вырвало прямо на мое платье в котором я уезжала на кабриолете с банками :ходок:
Думаю, до 22 40. Смотря как справится моющее средство, которое нам предлагают в заштатных отелях на дороге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу