• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
А я вот вообще не уверена что со злыдня Матрёшкина спала вчера несажаемость, если она у него вообще конечно была.
То что вчера наши мирактивы учудили вполне претендует на фейл года.:moustached:
 

Crybaby

Гость
Оспаде, тихо-то как. Как перед грозой. И страшнааа :волнуюсь:
Где-то рядом ходит несмертный Джо Убийца Матрешек и ничегошеньки ему не делается. Мы все умрем, а он и тепловую смерть вселенной переживет.
Вам не жарко в ваших нескончаемых брониках, Убивцен? :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вам не жарко в ваших нескончаемых брониках, Убивцен? :wth: :^)
У меня нету гифки, но, зная Матрешкина, думаю выражение лица у него примерно такое, когда он все это читает :rolleyes:
5a6194596bacd304a7e1c8556f3c0492_details.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Короче все разбежались по личкам. Мандалорцы наводят марафет и выбивают пыль из красных ковровых дорожек, готовясь к триумфу. Ситхи судорожно хитропланят, пытаясь выровнить ситуацию. Мирактивы посыпают голову пеплом. Ну а Обмен на все забил и просто кайфует в гамаках.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №3:
Горожане продали козу, грабли и резервный дизель, скинулись всем миром и обращаются к благочестивому Мандалору:
Нет вестей от Бога, власти нас позабыли-позабросили, никому мы не нужны, к тебе взываем, ты один наша последняя надежда и опора, избавь нас, Квай-Гона ради, от от СветланыТ, мы ее баимси. Не оставь сирот горемычных своими заботами, а уж мы в долгу не останемся.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №4.

Дарт Нигилус склоняет пред тобой голову, о хитрейший комбинатор Гоу-ту! Только твоя мудрость поможет очистить республику от мерзких джедаев и наемников! Предлагаю союз на два хода. Если согласен, то обратись к посетителю Скрытой Люси на втором ходе :kissy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №5.
Вижу тебя, о Дарт Нигулус!
Коли хочешь заслужить мое расположение, принеси мне тортик. Медовый :creative:
Подпись: Гоу-ту Маркорожденный, глава Обмена, мастер дипломатии, владетель складов, Непосадимый и мать драконов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу