• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А я подумала, что раз он ищет молоденьких и без комплексов в первую очередь, то он ''без свиданий''. Старые бабули для свиданий эцсамое, того не огонь :stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но он же ищет для Серьезных Отношений, а как же это без свиданий :confused:
Имелось в виду, наверное, что он сейчас без свиданий, Лютобелколелик. Вот поэтому и ищет :doh: Ведь если бы он был со свиданиями, то зачем ему надо было бы искать еще кого-то?
Разве что он был бы таким же безпринципным, как нехристь Матрешкин.
 
Rina вот он:
latest
 

Янта

Обитатель
У них выживаемость на грани и куча трупов по городу валяется, а им свидания подавай. :facepalm:
Дорогие жители, мирные и не очень, добейте уже этого ГоТа или как там его сегодня. Соберитесь с силами, просчитайте все хорошенько и вжарьте ему по самое не балуйся.
 

Rina

Мать Котов
Ему надо побриться, так то я против бороды ничего не имею, но ему не идет. Может у него еще штаны с подворотами, и бластер с логотипом яблока надкушенного. :envy: А полочки он может прибивать, любит ли котов, очень много вопросов у меня
Не знаю, подумаю.
 
Последнее редактирование:

Snorri

Гость
Дорогие жители, мирные и не очень, добейте уже этого ГоТа или как там его сегодня. Соберитесь с силами, просчитайте все хорошенько и вжарьте ему по самое не балуйся.
Я вам как призрак-призраку скажу. Меня вчера за меньшее по носу щелкнули. Вы уже агитировали мостмортем.
PS. Предлагаю синхронно стереть.
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Маленький робот копошится в груде мусора и находит странный мешок. При ближайшем рассмотрении ничего интересного, но из многочисленных мелких дырочек торчат подбитые глаза, бока и прочие осколки матрешек. Кто-то серьезно так поработал над бедными куклами. В новостях по радио говорили, что маньяка всё никак не могут засадить. А еще показывали одинокого мужчину с бородой, который ищет себе свиданий, приключений, компанию, в общем, не совсем понятно. С техническими характеристиками бородатых мужчин ВАЛЛ-И не был знаком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу