• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю, что очевидно, что Матрешкин прикрывал нашего любимого рассадника помидор.
Или то ли я туплю под вечер, то ли у меня вообще в голове ничего не складывается.
 

А.Городецкий

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
А я ведь еще в субботу говорила про рассаду, а мне никто не верил. Все так восхищались, как будет цвести "Заря Стахановца" рядом с "Балериной в полете".
Жаль, что завтра вторник, а то бы тоже поехала на какую-нибудь дачу и посадила там огромный гибрид имени "Месть Лелика".
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче я бы предложила моим мирподпольщикам слить на форум известных на 100% мафов, ну и нейтрала :sorry:

И смотреть что получится, имхо и так почти наверняка все все понимают про роли, но мне так ощущается, сейчас как раз тот момент, когда отрицалы кмулятивно сильнее мирного горда, у каждой из команд есть выстрел, у мирных только голосование, с которым все ой как не однозначно с учетом нейтрала. И если у противников где-то есть недопонимание, где сидят люди с пушками, то это недопонимание надо подразвеять.

Но могу ошибаться, конечно.

П.с. я бы поставила на победу нейтрала при текущих раскладах ,с учетом что у него есть запасной он + удвоение голосов + выстрел + фиг знает сколько завербованных мж.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот если б Майор не выделился из толпы, то не пришлось бы разгадывать ребус с голосованием.
Тут дело такое. Хотел голосовать против наглого зла, но пришли авторитетные люди из подполья и сказали мне голосовать против тебя. Что я в итоге как дурак и сделал.)
 

А.Городецкий

Обитатель
Тут дело такое. Хотел голосовать против наглого зла, но пришли авторитетные люди из подполья и сказали мне голосовать против тебя. Что я в итоге как дурак и сделал.)
Авторитетные люди, наверное, сейчас очень довольны. А ребус получился зач0тный, столько вариантов возможно.
 

Ekz

Обитатель
Василиск сидела в болоте и цинично пыталась быть хорошей.
"Да, неловко с Лютобелкой вышло," - честно признавал внутренний голос. Поэтому ящерка решила, что сегодня никому не скажет куда будет голосовать. Всё равно в подполье не берут :shifty:
Хотя она и стучалась. Давно.

И вообще, нас, мирных жителей, охранять надо! Вымираем. :koshmarrrr:
Скоро один ролевые останутся, как в Метро. =)
 

Вереск

Гость
Анонимка 1

Подполье сообщает, что в данный момент статус у А.Городецкого положительный, но также есть информация о том, что статус менялся.
Также подполье напоминает, что статус Светланы Т отрицательный. Сейчас подполье точно установило, что ее роль Азкул.
Дело преподобной Митры Сурик живее всех живых! Трепещите, злодеи!
 

Dargl

Обитатель
Изначальных МЖ осталось 4 штуки и значит рядовых Мандалоров не может быть больше 3.))

Скорее всего Мандалор - Наама, но если таки нет и она маф, то напоминаю что первоходовый заказ на её голову всё ещё действителен.

В любом случае голосовать против наёмников я не стану пока жив хоть один маф, пусть уж лучше выиграют нейтралы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу