• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребят, я получше раскурила правила, и передумала сажать Ювенту, т.к. если она Мирта, то непосадка ей может пригодиться.

АС2 – «Подставное лицо».
Один раз за игру спасает любого из игроков клана, вместо него садится выбранный Висгусом игрок, при условии, что Висгус правильноназвал роль подставленного.

Хреновый был план.
 

Unbroken

Обитатель
Я пошла медитировать на список, чтобы таки отправить голос наконец и внезапно обнаружила там вот это :волнуюсь:

У Снорри две "рр" и у Ханрарра.
Зловещий знак.
У Визас Марр тоже :D
Это жжж неспроста.
 

Leonard

Гость
Ювента утверждает, что она мирактив, защищенный от посадки.
Вот прям так и говорит? Бьет себя в грудь и говорит, что мирактив? :woot: Если она мирактив, то какой смысл ей вот так раскрываться? Не один клан, так другой ее тут же вынесет. Если доктор не защитит.
Но почему ее подозревают? В анонимках я ничего такого не узрела.
 

Naama

Гость

Rina

Мать Котов
Проголосую за Рину :confused:

#садится на шпагат, поправляет складки белоснежной пачки, и поднимает воображаемые большие монеты, на лице недоумение:unsure:
кажется я Скрытого Ситха поймала, в это время года они отлично клюют на балерин в белых пальто
 

Cocaine Mother

Гость
Вот прям так и говорит? Бьет себя в грудь и говорит, что мирактив? :woot: Если она мирактив, то какой смысл ей вот так раскрываться? Не один клан, так другой ее тут же вынесет. Если доктор не защитит.
Как я понял, она налажала с анонимкой и спалила себя одному из кланов. Ситхам, вроде бы.
В любом случае, Лютобелка уже передумала сажать Ювенту. Так что предлагаю посадить ДД и дать ему время на жену, подготовку к Валирии и написание его фанфиков с уси-пуси Мейгорами и Мейкарами.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ого, пока я на угнанном звездолёте рассекал, вы тут стали буквами меряться?
А у меня целых две Ы!

#садится на шпагат, поправляет складки белоснежной пачки, и поднимает воображаемые большие монеты, на лице недоумение:unsure:
кажется я Скрытого Ситха поймала, в это время года они отлично клюют на балерин в белых пальто
просто интуиция, не обращайте внимания :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу