• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

А я, между прочим, глубоко огорчён. После того, как Фокс в мафиях по Звёздным войнам отыгрывал дроидов, я прямо-таки спал и видел, как он примерит на себя броню HK-47 в этой игре. Вы только представьте, какой колоритный дроид бы вышел! Я считаю это преступлением против общественности и если не нарушением УК, то где-то близко к этому.
Cocaine Mother, вы уж извините, но я вынужден к вам поприставать. Почему вы не стали этим очаровательным и обходительным дроидом-убийцей, жаждущим крови и кишок?
Hkprofile1.jpg
 

Вереск

Гость
товарищи, а товарищи, если я сегодня открою обсуждение своей игры, вы не против?:unsure:
Я не могу тебе ответить, прости, считай, что я не отвечаю. Ни на ты, ни как-то еще, вообще что вам товарищ не состояла, не привлекалась, не участвовала...

Не, ну серьезно, открывай, просто ты ж в календарь там встаешь чуть ли не в конце июня...
И вообще манкируешь ролеплеем :offended: а я ведь к тебе собиралась в игру, несмотря на обилие в ней одноименных субьектов, которые я перепутаю с высокой вероятностью (

я прямо-таки спал и видел, как он примерит на себя броню HK-47 в этой игре
я знаю одного гээма, который как раз примерял эту броню перед игрой, но...до сих пор не знаю чем дело кончилось ;)
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
а что как рано? Там еще целых две игры до Вашей.
а чтоб успели на все огрехи в балансе мне указать:not guilty:
я более чем уверена, что их там полным-полно:rolleyes:

впрочем, да, действительно плохая мысль. лучше хотя бы после открытия обсуждений Зайтара и Готэма.
пойду еще раз лирику перепишу что ли:moustached:
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
А я, между прочим, глубоко огорчён. После того, как Фокс в мафиях по Звёздным войнам отыгрывал дроидов, я прямо-таки спал и видел, как он примерит на себя броню HK-47 в этой игре. Вы только представьте, какой колоритный дроид бы вышел! Я считаю это преступлением против общественности и если не нарушением УК, то где-то близко к этому.
Cocaine Mother, вы уж извините, но я вынужден к вам поприставать. Почему вы не стали этим очаровательным и обходительным дроидом-убийцей, жаждущим крови и кишок?
Hkprofile1.jpg
Загуглил. Очаровашка, но я не играл в КотОР и вообще не особо планировал здесь играть, плюс у меня не хватает душевных сил на отыгрышZzz поэтому я буду просто аналитить.
Может хоть так прибьют.
 

Вереск

Гость
впрочем, да, действительно лучше хотя бы после открытия обсуждений Зайтара и Готэма.
пойду еще раз лирику перепишу что ли:moustached:
В этом месте должен прийти кто-то авторитетный и сказать басом:
- Детка, у нас так дела не делаются. Регла-амент, пра-авила...
А потом рявкнуть уже совсем непечатно "в очередь, сукины дети!" :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это так прелестно - написать свое скромое мнение и видеть, как оживился паблик и сколько вколыхнулось эмоций. И Дальт даже посвятил монолог - кто не был сходите почитайте - это надо отлайкать неприменно!:bravo:
Но главное то, что сразу все становится видно. И мораль, и бревна, и соринки! Люблю, когда нет недосказанностей!:thumbsup:
Хотелось, чтоб был день открытий. Но пока ничего особенного. Подожду еще. Может, кто еще ченить откроет.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдоззер, я могу открыть вам дверь на выход из этой темы :D
Браво!
Не зря вас ждала. Все думала - неужто не клюнете? Неужто не появитесь там, ломанулись все? Не блеснете своим неповторимым юмором?
Ждала вас в первых рядах, кстати!
Но не разочаровалась.:bravo:
Все так, как я и представляла!
Не забудьте еще вдогонку Фиороном написать о том, как мне здесь не рады. Без Фиорона никак!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Bulldozzerr я не могу сейчас Фиороном, я сейчас с телефона, мне лень с него акки юзать разные. Если только не подождёте, когда я домой приеду. А если без шуток, то что за детский сад. Никто не говорит, что вам не рады. Вы сами пришли в тему, раздули на пустом месте скандал, начали указывать как кому жить, обидели Вереск, сами же потом на всех вселенски обиделись. Лучше бы последовали совету Лелика и просто записывались в игры, чем без конца приходить в паблики обсуждения и вспоминать здесь до бесконечности все свои старые обидки из прошлых игр, обмусоливая их со всех сторон, как старая бабуля на лавке вспоминающая своих кавалеров с молодости. Я подумала, что вас это гнетет и указала единственно верный выход, чтоб вам помочь и вы не рвали себе душу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- нет. Я пришла в тему и написала открыто свое мнение, как выглядит со стороны общение ГМа с игроком на 'ты' в игре. Потому что помню, что у Вереск и у Марка были вопросы на счет того, что им некоторые люди забрасывали несправедливое отношение к игрокам в игре и наличия любимок. Я в это не верю, кстати. И не видела этого ни в Метро и в Ведьмафии, о чем я написала там же в играх.
Но я увидела, откуда ноги растут и решила, что было бы справедливо обратить на это внимание ГМов, чтоб потом не было снова повторения ситуаций.
Но ГМ это принял в штыки, а многие другие прибежали тут же раздуть. Скорее всего, от нечего делать... Интересно, где они были в той же Ведьмафии, когда я защищала ГМов... но не суть.
Так что увы, раздула не я. Я говорила нормальные вещи взрослым людям. А устроили детсад.
 

Вереск

Гость
Бриана так обрадовалась от внеплановой находки Митры Сурик, что впала в ступор раньше 18:00 ее в теме не будет.
Постарайтесь прожить 2 часа чистого безгээмья без существенных жертв и разрушений, дорогие мои. Верю в вас.
 

Вереск

Гость
Бриана наконец смогла свыкнуться с мыслью, что искать никого не придется, и тут же нашла себе дело. Служанка вышла на центральную площадь города, достала парочку гвоздей и прибила на видном месте объявление:

Дополнение к правилам.
В случае набора одинакового числа голосов тремя или более игроками садятся строго двое. При этом приоритет посадки такой - мж в первую очередь, за ними ролевые игроки (любые). В случае равенства голосов только между ролевыми игроками вопрос решает рандом.
Upd. Это правило действует только в том случае, если трое и более игроков набирают минимум по 2 голоса против себя, если трое и более кандидатов набрали менее двух голосов - не садится никто.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу