• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля, то, как обращаются ко мне, на "вы" или на "ты" - не ваше дело.
Если вы делаете на основании этих обращений выводы по поводу профессионализма Вереск - ну ладно, дело ваше, но подчеркивать это в обсуждении, не являясь игроком самой - последнее дело.
Где что подчеркивать - это мое дело, а не ваше. Вы себе подчеркивайте что хотите и где хотите.
А Вереск спросите, что она подчеркивала в играх тех, у кого не играла. Может, ответит вам какой очередности это дело.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У кого-то в этой теме острый недосрач. :oops:
Да вообще :shifty: Я вон в игре написала практически "кто со мной не согласен - тот маф", и где хоть какая-нибудь ответная реакция, хоть один камешек в мой огород? Все глухо :thumbsdown: Недосрач на лицо :D
 

Rina

Мать Котов
Bulldozzerr , зачем вы пытаетесь рассказать взрослым людям, как им себя вести. Давайте мы уже как-нибудь сами разберемся, как к кому обращаться. А если нам понадобиться ваша помощь, мы сразу вас позовем.
 

Unbroken

Обитатель
Лютобелка нет простите, пока ГМы не будут вести себя как ГМы, мне здесь делать нечего.
Марк, прости. К тебе претензий нет.
Сейчас я отерою вам тайну.
Кодекса поведения ГМов не существует и не существовало.
Есть правила форума и правила этикета, и текущее положение дел им не противоречит.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Есть правила форума и правила этикета, и текущее положение дел им не противоречит.
У нас с вами какие-то разные правила этикета.

Я уже здесь, и с этим ничего не поделаешь.
Аналогично. Но вы же пытаетесь ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
У нас с вами какие-то разные правила этикета.

В моих правилах этикета большими красными буквами написано - не приставать к людям, и не осуждать их, если они занимаются тем, чем им нравится, и это не противоречит УК.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В моих правилах этикета, большими красными буквами написано - не приставать к людям, и не осуждать их если они занимаются тем, чем им нравится, и это не противоречит УК.
Это полезно. Запишу. Наступит время, будет что вам процитировать ;)

А я просто говорю все открыто, а не шушукаюсь за спиной в личках. Думаю, те, кому я это адресовала, имеют право знать, кк все выглядит со стороны. Шушукаться я уж точно не стану.

Я все, что хотела, сказала. Можете еще побросаться тапками вслед - отличное занятие, чтоб размяться
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Кто о чем, а рыжий об инквизиции :crazzzy:
giphy-downsized-medium.gif
 

Rina

Мать Котов
Наступит время, будет что вам процитировать
Какое время?... когда оно наступит?... что я должна сделать, чтобы получить свою цитату?:wth: :^) и что делать после этого, устыдится? усомниться? свой вариант?:unsure:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
и не осуждать их если они занимаются тем, чем им нравится, и это не противоречит УК.
И они не мусорят на улице :moustached: Те кто мусорят на улице должны страдать от приставаний и осуждений :rage:
 
Сверху Снизу