• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я может что-то не понимаю, но мне казалось, что это тема для всякой информации и обсуждений, неиграющие основную тему тоже будут заполонять? Поправьте меня, если я не права.
"Паблик читать не возможно загадили ролеплеем", я помню. И снова вам советую игнорить и не тратить душевные силы.
Ведь форум подразумевает общение. А мафии ролеплей. Вам сложно будет.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Я решила - буду попаданцем
Я тоже эту Вселенную практически не знаю, буду космическим туристом. Или в командировку приеду.
Позже здесь будет аватарка с балериной из пятого ряда
Белое пальто превращается...превращается...в элегантную пачку. Тоже белую.:greedy:
 

Nixe

Гость
Я тоже эту Вселенную практически не знаю, буду космическим туристом. Или в командировку приеду.
Белое пальто превращается...превращается...в элегантную пачку. Тоже белую.:greedy:
Контрабандистом элегантных пачек:)
 

Leonard

Гость
Контрабандистом элегантных пачек
А почему бы и нет! Полагаете, в этой Вселенной будет спрос на элегантные пачки?
<записал, что надо провести фрпг на тему балета>
О! Класс!
Все эти интриги балетных, битое стекло в туфельках, примы и премьеры, постановка какого-нибудь современного балета...:волнуюсь: Шикарно! Так и вижу эту феерию. :bravo:
 

Rina

Мать Котов
В невероятном прыжке ворвалась в паблик
А почему бы и нет! Полагаете, в этой Вселенной будет спрос на элегантные пачки?
В любом цивилизованном обществе есть спрос на элегантные пачки:doh:
Поклон, ещё поклон. Три раза крутанулась(забыла как называется)Убежала.
 

Cocaine Mother

Гость
Тема создана. Пока только в таком виде.
Вряд ли мы сегодня успеем сделать ход, т.к. поздно начали, если не успеем - то дедлайн до 21:00 пятницы. На сегодня 22:00
Предлагаю, если проголосует не меньше 75% игроков к 22 часам - сделать ход, но при этом не проголосовавшим не выдавать предупреждений.
 
Сверху Снизу