• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Вереск

Гость

Leonard

Гость
Не помню точно, но мне почему-то показалось подозрительным, что вы не пошли к Мыши, которая по вашим проверкам выходила журналистом, но не очень помню.
Я к тому времени была уверена лишь в мирактивности Крайбеби и сразу пошла к ней. Вернее, я перепутала ее с Мышью. :D Но в итоге она оказалась мирной.
 

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Меня больше всего улыбнуло про килл у Обмена :meow:
О, это эпическая история заслуживает отдельного рассказа. Боюсь, Обмен будет против :D У них, мне кажется, в полном составе теперь от меня глаз дергается. :sneaky:
 

-Arliss-

Форумная Радость
7-й ход я не забуду никогда :p
Я сама его никогда не забуду)
У меня тогда казалось, что за три минуты промелькнула перед глазами вся жизнь))
А потом я вышла из кабинета, чтобы люди со стороны не видели какой истерический смех меня охватил :facepalm: Мало ли, кто-нибудь бы подумал, что у меня начинающаяся стадия сумасшествия.
 

Вереск

Гость
Я сама его никогда не забуду)
У меня тогда казалось, что за три минуты промелькнула перед глазами вся жизнь))
А потом я вышла из кабинета, чтобы люди со стороны не видели какой истерический смех меня охватил :facepalm: Мало ли, кто-нибудь бы подумал, что у меня начинающаяся стадия сумасшествия.
Просто до этого хода я была уверена, что все будет по одному, а вышло вообще по другому.
Гениальный ход был у ситхов, чессло
 

Вереск

Гость
Гениальный блок Городецкого?:D

Всё равно если б мы-нейтралы так не тупанули им бы ничто не помогло.:moustached:
Гениальный блок + посадка наамы. А до того - садились вообще другие люди.
У меня было 2.5 часа чтобы оценить красоту...имея на руках все ходы, кроме ситхского.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гениальный блок Городецкого?:D
Всё равно если б мы-нейтралы так не тупанули им бы ничто не помогло.:moustached:
Боже, Даргл. Конечно же не помогло бы. Что ты сейчас пытаешься доказать кому-то? Я и сама отправив ход думала, что сейчас все будут нереально ржать надо мной, потому что я разом спалила и себя и Майора, просто ради того, чтобы пойти ва-банк. Хотя и так было понятно из твоих т.н. постов в личке, где ты говорила, что все было просчитано (просчитано кем, простите? совместными силами подполья и нейтралов? :thumbsup:) что я стопроцентная мафиозина. Эта игра в определенный момент была уже заранее обречена для мафии как неперспективная. Мы не могли писать анонимки, так как им не было веры с таким мирподпольем, мы не могли толком даже к кому-то податься и обмануть, так как все кругом были в связке и знали друг друга, нас было вычислить на раз два. Меня бесил сам факт этого. Вы тупанули? Ну что же. Бывает. Значит надо было не тупить в тот ход.
В любом случае вы и так победители и строить из себя, что вы были гениальными прям во всех ходах не стоит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вообще, если почитать первые страницы нашей лички, то там я первым же ходом предлагала убить Снорри, в итоге в него голосовала. Кто-то предлагал Матрешкина, кто-то других мирактивов. Только чудом мы на первых ходах еще не убили Мышь. Где-то на 30 страницах я писала, что Эйдейнейрес это Край.
Так что если я здесь начну рассказывать как бабушка была дедушкой, то это затянется на очень долго.
Если бы мы изначально делали все правильно, то стопудов победа бы была наша! Никому бы ничего не помогло! :rolleyes:
Только единственный вопрос, кому все это интересно. Так что я вообще об этом молчу.
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- Ты как-то странно акценты читаешь.
Я вовсе не хвастаюсь, а очень даже наоборот. До сих пор фигею с себя как я могла так лажануться.:D

И кстати говоря, если б на следующий ход вы с Городецким сговорились - и посадили Фиорона, победила бы мафия.:moustached:
 

Naama

Гость
Только давайте не будем так усердно акцентировать внимание на союзе нейтралов и мирного подполья, хорошо? Эта игра - не первая, где используется такой ход "ва-банк", и уж далеко не на худшем месте в рейтинге "ужасно промирсконейтральских союзов". :thumbsup:
Если уж затронули тему, то и я скажу. Нейтралы по мощности здесь были не читернее, чем в том же ЮП или мафиях ДонКарлоса с наёмником, но тем не менее и там и там одерживала победу и мафия, и мирный город. Говорить, что кто-то где-то обречён из-за союза нейтрала с кем-либо - такое себе :wth: :^)
Мы не могли писать анонимки, так как им не было веры с таким мирподпольем, мы не могли толком даже к кому-то податься и обмануть, так как все кругом были в связке и знали друг друга, нас было вычислить на раз два. Меня бесил сам факт этого.
а меня-то как бесит этот факт, уж поверьте. Особенно когда я со стороны мафиози. Именно поэтому вопрос о вскрытиях подобного плана, как это было здесь, нужно ставить ребром. Понимаю Лютобелку, когда она говорила, что со вскрытиями можно круто играть, если мафы будут грамотно эти вскрытия использовать, но, к сожалению, далеко не все игроки достаточно рискованны для этого. А с другой стороны - не понимаю, потому что зачастую вскрывается игрок, которого не убить/не посадить/etc. и мафия от этого читерного неигрового шага просто фигеет :offended:
 

Korica

Гость
Только давайте не будем так усердно акцентировать внимание на союзе нейтралов и мирного подполья
Совсем чуть-чуть:puppyeye:.
Наама, ты то как раз молодец. Я давно ждала игры, где нейтрал щелкнет по носу своему союзнику. Мне не нравится, когда мирактивы используют нейтралов как свой килл, а потом говорят: "Сорян, ты был крут, но вместе выиграть мы не можем". У мирных НЕТ килла, они должны сражаться с мафией другими способами.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Мне не нравится, когда мирактивы используют нейтралов как свой килл, а потом говорят: "Сорян, ты был крут, но вместе выиграть мы не можем". У мирных НЕТ килла, они должны сражаться с мафией другими способами.
Согласна. Нейтрал - отдельная боевая единица. У него свои плюшки, у мирных свои.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У мирных НЕТ килла, они должны сражаться с мафией другими способами.
В двуклановой мафии не все так однозначно. Двуклановая мафия предполагает заигрывание с другими сторонами, это естественно слишком для такого типа игры. И от этого все зависит, это игра в дипломатию во многом - как в удачный момент заключить союз, но так, чтобы твой противник не выиграл от этого союза слишком много. Опять же, например, мирным возможно следовало и пойти на союз с Городецким в конце :woot: Что идет против всех мирных инстинктов, однако же возможно принесло бы пользу.

Говорить, что кто-то где-то обречён из-за союза нейтрала с кем-либо - такое себе :wth: :^)
:question: Это все несколько сложнее, тут еще вопрос - когда эти союзы вовремя рвать. И в данном случае город был обречен не из-за союза с нейтралом, а из-за того что не додумался союз вовремя разорвать.
Каждая ситуация уникальна :unsure:
А с другой стороны - не понимаю, потому что зачастую вскрывается игрок, которого не убить/не посадить/etc. и мафия от этого читерного неигрового шага просто фигеет :offended:
Так просто не должно быть столько много брони :banghead: И уж точно никаких непосадок для мирных.

В играх с разрешенными вскрытиями мафия должна мочь стрелять тех кого она хочет без риска для себя и точка. Например, можно вспомнить последнюю игру тех же авторов - ПКМ, там вскрытия были разрешены, но делать это было настолько рискованно, что на это не пошла даже я с непосадкой (!), будучи доктором, который мог лечить себя нон стоп, а Анброкен вскрылся, когда почти не оставалось выбора, т.к. его пытались посадить.
 

Naama

Гость
И уж точно никаких непосадок для мирных.
ну, здесь можно поспорить. Если вдруг мирный город сажает предполагаемого мафа, а он не сажается - это стопроцентная гарантия того, что он маф, потому что кроме мафов никто в игре непосадкой не наделён. А если непосадка есть и у других, то итак малочисленная мафия ещё может побарахтаться, подоказывать свою правоту и т.п.
 

СветланаТ

Гость
Хочу поблагодарить Марка Тремонти за проведенную игру. Мне понравилось все: правила, роль, мафличка, корректность ГМов.
Не смотря на проигрыш нашей команды, рада, что поучаствовала.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу