• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спальня мальчиков

– Я думаю, стоит дождаться анонимок, что-то они задерживаются сегодня.
- Пока из того, что было, мало что можно понять... ну или это я просто такой... непонятливый. Хотя наверное есть смысл дождаться... опровержения про Ар-Лисс, если будет.
Пока Эрик смотрел в книгу, Марк смотрел в стену. На ней еще оставались рисунки прошлых поколений обитателей этой комнаты. Он даже разглядел нечто, смутно напоимнающее единорога.
- Что читаешь, интересное что-нибудь?
Марк (Игра Инт) ты как? Вы уже закончили с хитропланами?
- Нет, мы же еще... не слышали твоего мнения, - ответил Марк и отщипнул кусочек булочки с сахаром с подноса. - Спасибо. Ты все побила... и теперь малышня во время обеда... будет есть так..?
Он сложил ладони как попрошайка. Из-за кровеносных сосудов под кожей они казались какими-то синими, и он вскоре с отвращением сунул их обратно в рукава.
 
- Нет, мы же еще... не слышали твоего мнения, - ответил Марк и отщипнул кусочек булочки с сахаром с подноса. - Спасибо. Ты все побила... и теперь малышня во время обеда... будет есть так..?
Он сложил ладони как попрошайка. Из-за кровеносных сосудов под кожей они казались какими-то синими, и он вскоре с отвращением сунул их обратно в рукава.
- Ну что ты, я же совершенно ничего не понимаю во всяких стратегиях и тактиках, ты же мне сам правила объяснял:). И про голосование мне ничего не понятно, тоже придется объяснять, ты же не против?
А посуду не всю побила, совсем немножко, наверное, нужно было всю, никак не получался звук водопада. Я думала, что если закрыть глаза, то можно услышать его голос и увидеть цветы.
 
С утра Милагрес было нечем заняться. Она бы с удовольствием подоставала Кевина, но он был в вынужденном заточении. Вселенная спасла его от Милагрес сегодня и Кевин должен был быть ей за это благодарен. Джорджи тоже не было. Скорее всего он спал. От скуки она решила прогуляться по интернату. Коридоры были практически пустыми - вероятно, гнетущее ощущение предстоящих неотвратимых смертей таки охватило эти стены, и все дети попрятались по своим маленьким норкам как мышки. Милагрес даже задумалась, а не побояться ли и ей за компанию. Услышав перешёптывания о каких-то девчачьих драках она остановилась послушать. Интересно, - думала Милагрес, производя в голове несложные рассчеты, - На кого это намекают? Кто кого дубасит в нашей богодельне? Они с Матильдой как-то хотели отлупить Стивена, но то было за дело. Он испортил им охоту на мышей. В остальном ей были до фонаря дела других интернатских девчонок. Так кто? Быть может разбоем занимается Солнышко? Или Мей и у них контры с этой Ар-лисс? Как она вообще выглядит, кстати - Милагрес с трудом пыталась припомнить черты девчонки. Вдруг в коридоре она заметила силуэт. Да это же Дмитрий, - поняла она. Подойдя поближе она увидела у Дмитрия на лице выражение вселенской тоски. Бедняга, выглядит как будто бы проводит все ночи с Эйнштейном, - Милагрес всегда считала, что слишком много учёбы до добра не доведёт. - Бросай дурное, Дмитрий! - Крикнула она ему и убежала.
 
Спальня мальчиков
Книга, в которую поначалу демонстративно уткнулся Эрик, постепенно захватила его внимание, и на вопрос Марка он немного невпопад ответил, заметив облупившийся бок единорога:
- Да, - сказал он. - Потускнели краски. Осыпается. Без Стервятника все здесь приходит к упадку. Рисунки, стены, люди. Надо будет подновить при случае... Вот послушайте, что пишет Кинг об Изнанке:
"О других измерениях, которые находятся далеко от наших. В них полно бессмертных чудовищ, которые одним взглядом могут свести человека с ума. Жуткий вздор, правда? Если не считать тех случаев, когда кто-то попадает туда, я думаю, что все это могло
быть правдой. Тогда, когда вокруг тишина, и стоит поздняя ночь, как сейчас, я говорю себе, что весь наш мир, все о чем мы
думаем, приятное, обыкновенное и разумное - все это похоже на большой кожаный мяч, наполненный воздухом. Только в некоторых
местах кожа эта протерлась почти насквозь..."
- Вот вроде и умный человек, а балда... И ежу понятно, что чудовища они повсюду, а там... там - второй шанс.
про голосование мне ничего не понятно
- Про голосование всегда непонятно, - согласился с ней Эрик, будто впервые увидев поблекшие, но такие живые крики, которые оставили на стенах бывшие обитатели комнаты. Теперь Дом со всеми надписями, имеющими тайный смысл, принадлежал им, или, как знать, может это они принадлежали Дому.
"Ты или дышишь в унисон со стаей и знаешь всё обо всём, или не дышишь и не знаешь, и раздражаешь окружающих"
"МАЛЬЧИКИ, НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО В РАЮ НЕТ ДЕРЕВЬЕВ И ШИШЕК. НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ТАМ ОДНИ ОБЛАКА. ВЕРЬТЕ МНЕ. ВЕДЬ Я СТАРАЯ ПТИЦА. И МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ СМЕНИЛА ДАВНО. ТАК ДАВНО, ЧТО УЖЕ И НЕ ПОМНЮ ИХ ЗАПАХ.
Мысленно с вами всегда. Ваш Папа Стервятник"
"Нет страшнее участи, чем знать о том, что будет завтра"
"Ступай по волчьим следам, чтобы найти свой путь"... и множество других. Все разным почерком и цветом, с рисунками и без них, но в каждой надписи он видел насмешку над ними, нынешними, неумными и бесполезными...
- Как ни странно, изо всех нас первыми про Уилла догадались Антошка и призрак.. Можем, и теперь они что-то знают. - впрочем, во взгляде Эрика не было никакой уверенности. - А если налажаем и в этот раз, ну что ж, значит, так тому и быть, все эти крокодильи слезы, сожаления вообще довольно бессмысленная штука.
 
Спальня мальчиков

- Ну что ты, я же совершенно ничего не понимаю во всяких стратегиях и тактиках, ты же мне сам правила объяснял:). И про голосование мне ничего не понятно, тоже придется объяснять, ты же не против?
- Нет конечно, - тут же ответил Марк, как будто удивленный предположением, что может быть против. - Но что толку... опять уйдет кто-нибудь ни в чем не повинный. И пистолет еще этот...
Сказать было особо нечего, и он просто продолжил исподволь любоваться зелеными волосами девочки, пока Эрик зачитывал Кинга и делиться соображениями насчет чудовищ.
- Это мы в Доме или... Дом в нас? - Задался он неожиданным вопросом, видимо уловив ту же волну, - Я так думаю... мы тут только на время... Сожрут монстры - так нам и надо. Но то я...
Покойник слабо улыбнулся. Оставалось только ждать новостей, и пока ждал, он уснул у Алин на плече.
 
Спальня мальчиков
Он слушал Покойника, чтобы не прислушиваться к невнятному гулу голосов, шагов и шорохов, доносившихся из коридора. Сегодня время в часах для них всех как будто остановилось. Эрик сонно прищурился. Единорог со стены ехидно усмехался над их жалкими потугами рассуждать. Или ему только показалось? А, плевать....
Какая странная изнанка. В ней Кинг одновременно и вырос и стал писателем, и был съеден жуками в интернате
Малыш, это Клетка настраивает тебя на саркастический лад. - Эрик внезапно уловил принесенные ветром мысли запертого в изоляторе Кевина. - А Кинг... Он ни в чем не виноват. "Магия монотонности в том и состоит, что сама себя замыкает в круг, повторяясь снова и снова, пока конец не сомкнется с началом, создав непроницаемую зону вокруг"... Реальностей много, и в каждой из них мелкого Стиви Кинга ждет разная судьба... И тебя тоже, Кевин... У каждого из нас есть шанс... вырнуться в Наружность, уйти на Изнанку или же остаться здесь и быть может перейти на другой круг... Если, конечно, они сами того желают, - нащупав спичечный коробок в кармане, беззвучно добавил он, уже засыпая. И последней в череде воспоминаний и галлюцинаций, была Изнанка, запертая в его голове.
 
Марк (Игра Инт) дремал, а Алин думала, что сегодня странный день, она то почти определилась с голосованием, но вслух говорить не стала, вечно у нее не так как у всех, а это неправильно. Про пистолет думать не хотелось. Еще вспоминала Лес, и если сегодня она туда отправится, то подождет Марка где-нибудь недалеко, но он может и выжить, а может они все выживут.
Обещали принести землянику, нужно бы пойти посмотреть, но вставать не хотелось.
 
Сэр Люк сквозь сон подумал, что он тоже хотел бы отправить анонимное послание со славными песнями менестрелей.. Но, похоже, прошлой ночью его напугали. То ли скоморох придурошный, то ли чудище подвальное.
Оставалось только лунатить: поэтому он на одном дыхании прохрапел Allegro con brio и станцевал лезгинку.
 
Быть может разбоем занимается Солнышко? Или Мей и у них контры с этой Ар-лисс?
Мэй развлекалась в это самое время с доверчивым пауком, не слишком шустро перебиравшим многочисленными ногами и поэтому девчонка смогла его накрыть банкой.
- Почему ты такой страшный и чёрный, ты совсем не думал, что пугаешь малышей (и не только)
до ужаса. Совести у тебя нет,- насупившись, она строго посмотрела на пойманного.
Паучишка хранил гордое молчание и надо было задеть его за живое.
- За все твои злодеяния и потому что страшный, ты лишаешься лапки. Одной всего, - поспешила
успокоить бедолажку добрая девочка. - Потеряешь ногу, но взамен обретешь Иисуса,- с важным видом продолжила Мэй, когда-то услышавшая эти непонятные слова и попыталась ими произвести впечатление на интернатского паука.
Ответа не было, и девчонка отвернулась со вздохом от ловушки.
- Посиди пока и подумай над своим поведением, а мне еще надо устроить чай для мишки уехавшего мальчика и моего медведя.
 
* Солнышко сегодня весь день занимается разбоем.:meow: Подкарауливает ничего неподозревающих детей и силой милоты заставляет отдавать ей все вкусняшки.:creative:
В подпольные игры её не посвящали. А на ролеплей какой-то значительный вдохновения нет.:writing:
*
 
Милагрес уже прожила жизнь, ей было восемь, и могла бы рассказать Антошке о полуподвальных помещениях под интернатом, куда любили спускаться отдельные дети, любящие сидеть там безвылазно днями и ночами, обсуждая разные странные вещи. Двери туда всегда надёжно запирались и только кодовое сочетание букв могло помочь проникнуть в это вместилище аналитики всем страждущим. В дверях были окошки, как в тюрьме, они открывались по стуку, но стоило просунуть туда заветную бумажку с накаляканным на ней "МП" и вершилось чудо. После этого ритуала тебя впускали, но с условием, что ты будешь участвовать в священном процессе.
 
Джорджи проснулся какое-то время назад на полу из-за того, что за дверью Кевин громко чавкал бутербродами. Скинув грязную тряпку, малыш поплелся в столовую тоже чего перекусить. Каша, однако, из себя ничего хорошего не представляла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу