• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если лечение психолога не прошло, какие ещё могут быть причины непрошедшего мафкилла?
По моим прикидкам пока только выявлены две:
1. Блок ЧФИ;
2. Клоун попал в выбывшего.
 
Где-то в лесу
- Но я же как-то сюда попал, - бубнил себе под нос склонившийся над обрывом Кевин, - По этой дороге. На самом обычном автобусе.
Он присел и протянул руку к краю обрыва. Нет, это не было иллюзией - вот он чувствует кончиками пальцев мокрую от росы траву, а вот его рука уже висит в воздухе над пропастью и ее постепенно обволакивает туман.
- Чертовщина какая-то... Слушай, - он повернулся к Милагрес (игра Инт) , - Не знаешь, про какую такую "изнанку" постоянно толкуют Байерс и Эрик? У меня есть четкое ощущение, что без нее тут не обошлось.
 
Джорджи смотрел на обрыв. Обрыв смотрел на Джорджи. На Милагрес мальчик пытался не смотреть, она и без этого его удачно игнорила. Маленькое тельце в желтом дождевике прижалось к Кевин (игра Инт).
- Мы не выберемся, да?
Если бы это был сон, то он бы разогнался хорошо и перескочил на другую сторону. Но...это было непонятно что.
 
Где-то в лесу
- Выберемся, - твердо сказал Кевин. На самом деле он и близко не был уверен в удачном исходе их маленькой кампании, но пугать Джорджи еще сильнее не хотел, - Я же как-то сюда попал, значит тем же путем можно и выбраться.
Да вот только этот путь обрывается прямо у тебя перед носом, дурень, - подумал он, но вслух сказал совершенно другое:
- Может, дело в том автобусе, на котором меня привезли? Старый такой, ржавый, на нем еще что-то про какой-то Иннсмут было написано, я точно не помню. Был несколько занят, пытаясь отбиться от той тетки.
Милагрес (игра Инт) , Джорджи (игра Инт)
 
Если мы на изнанке, то нам п., - невозмутимо продолжала не сдерживать себя Милагрес. - С изнанки очень сложно выбраться. Она питается страхами и пожирает слабых. - На этих словах она повернулась и долгим пронзительным взглядом посмотрела на Джорджи. - Но, может повезти, конечно. Так что делаем, ребята? Так и будем стоять пялиться в пропасть или отправимся назад в ту дыру, которую по ошибке называют нашим домом?
Кевин (игра Инт) Джорджи (игра Инт)
 
Утром нашли останки маленького мальчика, им был Стивен (Игра Инт) (обычный ребёнок). Его комната была усеяна сотнями мёртвых насекомых, сожравших сначала самого Стивена, а потом, от голода - друг друга.
Джорджи думал, что сегодня ОНО идет его убивать Клоун сделает свой ход, а впечатление, что Рой :unsure:
 
Где-то в лесу
- Да что это такое, ваша изнанка? - раздраженно спросил Кевин. Ему уже казалось, что все здесь над ним издеваются. Знают все про эту чертову изнанку, а ему решили не говорить, чтоб поржать над новеньким.
Милагрес (игра Инт) , Джорджи (игра Инт)
 
Больничное крыло

За прогулку по дому настроение у Джузо не улучшилось, так что дверь в медсанчасть Джузо открыл ударом с ноги. Как выяснилось звук распахнувшейся двери потревожил двух подростков - Марка, и какую-то тощую барышню с зелеными волосами, сидевших на кровати. "Как-то неловко получилось" - подумал Джузо, но такие мелочи его сейчас не смущали, глисты занимали все его мысли.

- Привет Марк! - помахал Джузо парню, направляясь к знакомому ящику для медикаментов.
- Здравствуй зеленоволосая красавица, крутая прическа! - галлантно поздоровался Джузо с незнакомкой, доставая ножнички для взлома.

Взламывать ящик не пришлось, он был не заперт еще с прошлого раза. Кхмм глистогонное... Как может называться глистогонное, или что-нибудь от празитов - Джузо понятия не имел. Тут можно было бы спросить у Марка - ну мало ли, вдруг он знал, но Джузо как-то не хотелось мешать парочке своими низменными проблемами. После тщательного осмотра ничего, что Джузо мог бы однозначно идентифицировать, как лекарство от паразитов для людей - не нашлось, зато нашлось нечто под названием "Антиглистин 777, для котят, суспензия", ну что же, доктора в больничке всегда говорили Джузо, что он их котеночек :happy:

Прихватив лекарство Джузо двинулся к выходу, он бы с удовольствием остался, и пораздражал своим присутсвием Марка с дамой, но здравый смысл подсказывал Джузо, что если съесть метадон, а потом лекарство для котят, возможно еще и просроченное, то лучше держаться поближе к туалету :doh:
 
Рой заразил маленького Стивена первм ходом, а третьим малвш скончался. :(
Клоун же не убил свою жертву.
Алин, конечно, не слишком сообразительная, и может мне кто-нибудь объяснит как это:
  1. Каждый ход один из Страхов совершает убийство. Очередь соответствует порядку перечисления Страхов в правилах.
И ещё убийство Ракеты
Говорящий енот @Ракета (игра Инт) (Болтун) так и не успел навести новые порядки - вместо этого его участью стала смертьгде-то в пыльных коридорах. Маленькое тельце было сухим и сморщенным, будто из него кто-то высосалвсю жизненную силу.
Вопросы: Если первой убивает Тьма, то как Рой мог заразить тоже первым ходом Стивена? Если они по очереди? Или это неизвестные АС?
Есть ещё один вариант, на который даже у Алин мозгов хватило
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
АНОНИМКИ

№1
Привет, дезинсектор! Хакер вычислил тебя хитрыми окольными путями. Если это и правда ты, то тебе не составит труда решить мой несложный ребус. Не волнуйся, с кодами возиться не придется.
Мне известно, что за время нахождения в интернате ты запрашивал переписки: вспомни, к кому именно ты стучался в DM и их порядковые номера в списке постояльцев интерната. Из большего числа вычти меньшее, а затем из получившегося отними то количество анонимок, что ты отправил за всю игру. Теперь самое сложное: к большему порядковому номеру из тех, чьим обладателям ты писал, прибавь полученную цифру. Если ты на самом деле дезинсектор и не допустишь ошибку в подсчётах — мы встретимся. :hug:
А в ответной анонимке тебе всего лишь надо назвать ник того, кто у тебя вышел в итоге. Если результат совпадет с загаданным мною игроком — я тебе напишу. Предупреждаю: загаданный игрок — не я! :stop: Ну а если ты всего этого не делал, то также напиши об этом в анонимке, я буду искать тебя дальше.

P. S:
В доказательство того, что я не обманщик, скажу: оба порядковых номера — двузначные и начинаются с одной цифры.

ЧФИ.

№2
Заметки завхоза

Первая ночь. Дима Молчанов во время комендантского часа режим не нарушал.
Вторая ночь.
█ █ █ █ █ █ █ во время комендантского часа нарушил/а режим. (Имя временно не разглашается, это может быть активист из детей).
Третья ночь. Уилл Байерс во время комендантского часа режим не нарушал.

№3
Ну вы конечно дали жару, ребята. Мне приятно что ко мне прислушиваются, но как-то очень грустно, что с психологом не угадали. Ну ничего, цифры я подсчитала, сегодня точно верняк.
По вчерашнему посещению ЧФИ, раз он говорит что был у Уилла Байрса и убийства не было и опровержения не было, с вероятностью 1 к 4 Байерс Страх и его надо убирать. Я понимаю что очень напоминает ситуацию с Ктулху Джуниором, поэтому не навязываюсь, а предлагаю.
Сегодня, к слову, убийства от Страхов опять не было, малыш Стивен не считается, его очевидно заразили заранее. Так вот, я уверена, что посещение ЧФИ было удачным и очень рассчитываю на еще одну рифмованную анонимку. Больше информации, ребята, мы все тут играем. Вероятность успеха 1 к 3, имейте в виду.
Что до варианта Страх нашел страха, вероятность тоже 1 к 3, но тут, признаюсь я немного округляю.
А, ну и еще, я посмотрела АС и ПС Страхов, один из тех, кто проголосовал за Ктулху Джуниора, очевидно повторит судьбу Стивена сегодня. Надеюсь только на то, что Дмитрий и Милагрес не нахватали себе новых психологических травм. Эти двое и везунчик с пистолетом ноши единственные гаранты выживания на сегодня.
А понимаю, что терять своих не приятно. Но имейте в виду, чем меньше нас, тем больший шанс вычислить их. Главное доверять анонимкам!
Ваша М.
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№4

За две последние ночи никто не умер от Страхов. Почему так происходит? Натыкаются ли они друг на друга, пугают тех, кто покидает Интернат, или же кто-то смог им помешать?
Прошу тех, кт обладает хоть какой-нибудь информацией: пожалуйста, дайте нам подсказку! Что делать?
Я больше не доверяю собственному мнению, и мне ужасно стыдно, что так получилось с Ребеккой.
Надеюсь, вы сможете простить меня.

Незадачливый первый стрелок.
 
Вопросы: Если первой убивает Тьма, то как Рой мог заразить тоже первым ходом Стивена? Если они по очереди? Или это неизвестные АС?
Чегось...
Мафкилл и заражение Роя — разные АС. Сейчас был 3 ход, маФкилл перешел к Клоуну (теперь он уже у Пола). АС Роя позволяет ему каждый ход выбирать жертву заражения, которая умрет через 2 хода. Втечение этих 2х ходов голоса зараженных не учитываются.
 
- И вот как тебе объяснить, Кевин? - сказала Милагрес и тихо добавила в сторону - И что бы ты понял. Вот ты в интернате на чём спишь? Правильно, на подушке. А на подушку надето что? Молодец, Кевин, наволочка. А у наволочки есть что? И здесь ты угадал. Лицевая сторона и изнаночная. А теперь представь, что мир это одна большая подушка. Вот такие вот дела. - Милагрес закончила с объяснением и ещё раз многозначительно посмотрела на Джорджи на всякий случай, а то ей казалось, что тот её боится.
Кевин (игра Инт)
 
какую-то тощую барышню с зелеными волосами, сидевших на кровати
И Алин не тощая, немного отъесться нужно:p
Чегось...
Мафкилл и заражение Роя — разные АС. Сейчас был 3 ход, маФкилл перешел к Клоуну (теперь он уже у Пола). АС Роя позволяет ему каждый ход выбирать жертву заражения, которая умрет через 2 хода. Втечение этих 2х ходов голоса зараженных не учитываются.
Тогось...:)
То есть у мафов два убийства
 
То есть у мафов два убийства
Ну типа да
Третья ночь. Уилл Байерс во время комендантского часа режим не нарушал.
То есть он может быть взрослым, чьи походы завхоз не видит? :envy:
 
Больничное крыло

Когда пришел Джузо, Марк сидел на постели и с довольно нелепым видом слушал рассказ Алин.
- Привет, - сказал он, очевидно смущенный. - Ты снова что-нибудь ищешь... из лекарств? Осторожно, она говорила, что часть просроченные...
и может мне кто-нибудь объяснит как это:
- Все просто, - снова подал голос Марк. - Страхи убивают... А Рой еще и заражает вдобавок... Джузо, а ты... может ищешь что-то от вирусов, или паразитов...? Или что он такое..?
Он прикусил костяшку пальца, раздумывая.
- Мы могли остаться в живых из-за работы кого-то... психолога, дезинсектора, ЧФИ, например... или же они пытались напугать друг друга, или тех, кто ушел...
В этот момент с ними заговорила Тень. Марк и так был бледным, но теперь и вовсе перестал отличаться от простыни, на которой лежал.

Джузо (Игра Инт) , Улисса Призрак (игра Инт)
 
В этот момент с ними заговорила Тень. Марк и так был бледным, но теперь и вовсе перестал отличаться от простыни, на которой лежал
Не меня вам нужно бояться, деточки! — тень обратилась к побледневшему мальчугану на кушетке. — Я, конечно, люблю тьму, но сейчас в моих интересах её убрать, ибо конкуренция мне здесь ни к чему. :envy:
Приняв более чёткие очертания тень поползла в сторону, будто разгуливая вдоль стен медицинского пункта.
 
Дмитрий расхаживал из угла в угол, от стены к стене, как будто измерял комнату шагами. Сначала вдоль, а потом поперек. Пытаясь понять, что он сделал не так, он восстанавливал вчерашнюю хронологию событий.

Вечер прошлого дня.

Пока лез по водосточной трубе к её окну, он представлял сцену, где они чинно сидят с ней на крыше и разговаривают о разных банальностях. Букет цветов, который он нарвал в ближайшем лесу он спрятал за пазухой, а к поясу прикрепил пакет, в котором лежал сверток с пирожным. Чего ему только стоило добыть его! Это было отдельное захватывающее испытание, но он с ним справился. Он вскарабкался до нужного окна и постучал. Она была удивлена, уж кто-кто, а Золотце не был похож на человека, который способен был лазить к девочкам по водосточным трубам, но окно она ему открыла. Первым делом он подарил ей цветы, а потом уже выдал всю свою заранее подготовленную речь: о крыше и своих грандиозных планах, где фигурировали он и она.

-Ты очень хороший парень, Митя и такой милашка, но ты совершенно не в моем вкусе! Ну как бы это объяснить… гммм, в общем, нет у меня дрыжиков при виде тебя, только одно умиление. Возможно ты слишком милый и слишком положительный.

Все. Занавес… Он попытался сделать вид, что ее слова вообще никак его не задели. С детства Дмитрий был очень эмоциональным и ранимым и все всегда ему твердили: мужчина должен уметь контролировать свои эмоции. И это был тот случай, когда нужно было следовать этому совету.

- Спасибо, что была откровенна со мной. - Он посмотрел ей в глаза, улыбнулся и протянул ей сверток, - возьми хотя бы это пирожное, оно вкусное.

Что произошло потом, он плохо помнил. Он обнаружил себя уже в своей комнате, где он нарезал круги по периметру комнаты и обдумывал свой новый план.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу