• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кевин в итоге вместо того, чтобы тянуть её назад, потянул её вперед.
И Милагрес отдалась Кевину.
У них был самый настоящий побег.
Милагрес бежала за тянущим её Кевином и слезы боли по Матильде жгли ей щёки.
Завтра они отомстят.
 
Больничное крыло

- Есть, я тебе землянику принесла, мне ее из Леса передали утром, я тебе принесла половину.
Он приподнялся на койке, насколько позволяла трубка капельницы, и свободной рукой машинально натянул одеяло до подбородка.
" Кто ты?" - рвался наружу вопрос. "Ты настоящая или мне все это кажется? Или нашелся добрый волшебник, создавший тебя для того, чтобы однажды ты принесла мне землянику?"
- Спасибо, - вместо этого сказал Марк. - Я видел Лес... но не добрался. Хорошо... что ты пришла. Все слишком... быстро меняется вне этой палаты. Я не успеваю...
Протянув ладонь вперед, к нимфе, он тут же отдернул ее назад, как будто просто хотел поправить одеяло, и до боли сжал кулак.
 
АНОНИМКА

№6
- Как быть? Уилл Байерс не дитя, -
Ракета молвила кряхтя. -
Ведь ЧФИ его моложе.
Пристроить мальчика ей-ей,
Пора; а что нам делать с ним?
Всем наотрез одно и то же:
Нейду. И все грустит он,
Да бродит по лесам один.
И только лишь смелый ЧФИ навестил вчера Уилла с самыми добрыми намерениями.
Это про Уилла во второй день загадками хакер говорил? О.о
Значит он страх/взрослый. Любопытненько.
 
Коридор у Доски объявлений
- Молчун таки спалил дезу нашего психолога, хрен теперь вылечат, если что. Урою cуку, - задумчиво протянул Эрик, затягиваясь.
В чем-то Джуниор был прав. Под кайфом его видения становятся отчетливыми и яркими, более материальными, чем вся его здешняя жизнь. Вот и теперь в покрасневших от травки глазах не светилось ни одной разумной мысли, все окружающие предметы расплывались, пропуская сквозь себя иной слой реальности. Бежать ему никуда не хотелось, а потому Эрик снова занял удобную позицию в амбразуре окна и приготовился ждать. Утром всегда что-нибудь да случалось.
 
Больничное крыло
Он приподнялся на койке, насколько позволяла трубка капельницы, и свободной рукой машинально натянул одеяло до подбородка.
" Кто ты?" - рвался наружу вопрос. "Ты настоящая или мне все это кажется? Или нашелся добрый волшебник, создавший тебя для того, чтобы однажды ты принесла мне землянику?"
- Спасибо, - вместо этого сказал Марк. - Я видел Лес... но не добрался. Хорошо... что ты пришла. Все слишком... быстро меняется вне этой палаты. Я не успеваю...
Протянув ладонь вперед, к нимфе, он тут же отдернул ее назад, как будто просто хотел поправить одеяло, и до боли сжал кулак.
- Настоящая:), и земляника тоже, пахнет, и она сладкая с горчинкой, как всякая лесная. Скорее всего мы все куда-нибудь скоро переедем, я в Лес. Если тебя отсюда не выпустят, то я буду заходить, если ты не против.
 
Пока Милагрес бежала за Кевином, что держал её за руку её интересовали следующие вопросы - Где они будут жить? Взял ли он с собой палатку, матрас, аптечку, зубную щетку, портативный фонарик, пижаму, средство от комаров, казан, электронную книжку или хоть какую-нибудь, чтоб почитать, пластмассовые тарелки, полиэтилен?
Кевин с виду, конечно, внушал уверенность в себе, но Милагрес думала, что лучше перебдеть.
 
Рядом с доской объявлений.

Джузо грустил. В интернате не было больше Психологини. Некому было теперь выслушивать о больных фантазиях подростков, и рассказывать про то что монстров не существует, да, даже если они сожрали уже половину учеников.

В депрессии Джузо рассматривал доску с листочками. Большую часть уроков в интернате он прогуливал, математику в том числе. Но считать до десяти на пальцах все же умел. Так что не понимал почему Тринити пришлось покинуть интернат вместе с маленьким монстром, вернее у него было одно очень нехорошее подозрение. Тринити хотело вернуть в реальный мир пять человек, в то время как Ктулху отправляли в его родное измерение шестеро. Джузо с брезгливостью подумал, что в ком-то из шестерки голосовавшей в щупальцеобразного теперь копошатся насекомые :Crazy: А Психолог кроме того что выбыл, так еще и был заблокирован в эту ночь, а стало быть никого не исцелил.

Джузо не был уверен, что это поможет от личинок в теле, но на всякий случай сожрал припасенный метадон, и двинул в больничное крыло за глистогонным. Потому что Джузо хотел погибнуть в схватке с монстром, а не от глистов :thumbsdown:
 
Последнее редактирование:
Больничное крыло

То, что она знала ответы на невысказанные вопросы, было само по себе волшебством. Марк посмотрел на девчонку, но когда она встретила его взгляд, тут же сделал вид, будто в первую очередь заинтересован земляникой.
Если тебя отсюда не выпустят, то я буду заходить, если ты не против.
- Не против, - сказал он, краснея, и понюхал ягоды. - Пахнет лесом... Только тут ужасно скучно. Возьми мои комиксы... если хочешь.
Он указал в торону полки, сам не заметив, что заодно показывает и исполосованное белесыми шрамами запястье.
- Мне нравятся те, которые про призраков...
 
Где-то в лесу. Кевин Маккалистер
Взял ли он с собой палатку, матрас, аптечку, зубную щетку, портативный фонарик, пижаму, средство от комаров, казан, электронную книжку или хоть какую-нибудь, чтоб почитать, пластмассовые тарелки, полиэтилен?
Кевин взял с собой только стратегический запас бутербродов, фонарик и компас. С последним он даже периодически сверялся с самым умным видом, хотя не имел ни малейшего понятия в какую сторону идти, чтобы выйти к цивилизации. Просто ему казалось, что так он выглядит круче.
А настоящий его план побега (в вариации "после того, как увезли зеленого") был прост, как топор. В интернат вела одна-единственная дорога - узкая, проселочная, ее еще наверное размывает до совершенно неприличного состояния каждый раз, как пройдет ливень. Логично предположить, что на другом конце этой дороги есть какая-то дорога покрупнее, возможно даже шоссе. Собственно, это и был весь план Кевина - идти, скрываясь под покровом леса, параллельно проселочной дороге. Рано или поздно куда-нибудь да выйдешь.
Вот он и шел.

Где-то в лесу. Детектив Лоусон.
Надо больше спать, - подумал детектив Лоусон, когда услышал неподалеку от себя топот детских ног, - Сначала машины какие-то черные с зелеными осьминогами в шапочках из ниоткуда появляются, теперь это...
Никаких детей рядом, естественно, не наблюдалось - только пожирающий очередной пончик толстозадый Джейкобс копошился в кустах.
 
- Не против, - сказал он, краснея, и понюхал ягоды. - Пахнет лесом... Только тут ужасно скучно. Возьми мои комиксы... если хочешь.
Он указал в торону полки, сам не заметив, что заодно показывает и исполосованное белесыми шрамами запястье.
- Мне нравятся те, которые про призраков...
- Спасибо, я посмотрю.:) Может и к лучшему, что ты здесь, в Доме ничего хорошего не происходит, там призраки, пьяные дети, Страхи. Еще двое сбежали, но они не понимают, что Дом не отпустит, и их вернут назад.
Ты всегда здесь жил?
 
Больничное крыло

- Спасибо, я посмотрю.:) Может и к лучшему, что ты здесь, в Доме ничего хорошего не происходит, там призраки, пьяные дети, Страхи. Еще двое сбежали, но они не понимают, что Дом не отпустит, и их вернут назад.
Ты всегда здесь жил?
- Нет, сначала я жил с родителями... а ты? - Быстро переспросил Марк. - Но у меня неинтересная история... Куча больничных палат... потом Дом... какое-то время я даже жил вместе с остальными. Лучше расскажи о том, как ты... оказалась здесь?
Он был не уверен, что задал правильный вопрос, и боялся, что нимфа сейчас просто испарится, растает в воздухе из-за нарушения какого-нибудь неписанного табу.
- А те дети, которые ушли... в такие моменты только и чувствуешь себя свободным... они пока не боятся побега... Может, найдут что-то интересное... там.
Слабо улыбнувшись, Марк подвинулся, чтобы освободить место для девочки. Предположительно.
 
Больничное крыло
- Нет, сначала я жил с родителями... а ты? - Быстро переспросил Марк. - Но у меня неинтересная история... Куча больничных палат... потом Дом... какое-то время я даже жил вместе с остальными. Лучше расскажи о том, как ты... оказалась здесь?
Он был не уверен, что задал правильный вопрос, и боялся, что нимфа сейчас просто испарится, растает в воздухе из-за нарушения какого-нибудь неписанного табу.
- А те дети, которые ушли... в такие моменты только и чувствуешь себя свободным... они пока не боятся побега... Может, найдут что-то интересное... там.
Слабо улыбнувшись, Марк подвинулся, чтобы освободить место для девочки. Предположительно.
Алин пересела на край кровати: " Удобнее чем тот стул, наверное, сюда специально ставят такие, на которых долго не продержишься ." В ее жизни тоже не было ничего интересного, хотя...
- Не знаю откуда я взялась, мне рассказали, что нашли в Лесу, потом была пара приемных семей, но меня все время возвращали, думаю, что из-за зеленых волос. Их стригли, а они отрастали зелеными. Как-то жила у одних людей... недолго, рядом был Большой Лес, и я все время туда сбегала, Лес вовсе не страшный, он заботился обо мне. А потом меня привезли сюда, и ничем хорошим это не закончится, шанс выжить очень маленький. Есть и приятная сторона :) вернусь домой.
 
Последнее редактирование:
Стивен знал, что сегодня за ним придут. Он добросовестно убрал свою комнату, положил рисунки в аккуратную стопку и одел чистые белые носочки. Потом подумал и спрятал своего плюшевого мишку в шкаф, чтобы тот не видел того, что должно произойти сегодня в комнате. Стивен подумал, что в какой нибудь альтернативной вселенной он бы вырос, поступил в колледж, а потом стал бы всемирно известным писателем - королем ужасов. А может стал бы моряком, или военным, или метеорологом, или... К сожалению, в этой реальности ему предстояло умереть. Стивен сел на стульчик и принялся ждать.
 
Мэй было ужасно грустно этим утром и хотелось заплакать.
Осьминожки в шапке и тихого мальчика Стивена больше не было здесь, а так хотелось с кем-то подружиться.
Потом она вспомнила, что и добрый психолог никого не спасёт, вот она не стала бы обзывать Мэй " аутистом" ( тетенька с картинкой на руке, что привезла её в Интернат, так говорила, будто бы добродушно посмеиваясь над девочкой).
И когда стало совсем страшно, она спряталась под одеялом и решила затаиться.
Зажмурившись, она повторяла про себя смешные стишки енотика про Уилла и тогда казалось, что темнота отступала.
 
У одного мальчика была старшая сестра-комсомолка. И вот как-то раз просыпается он ночью и видит: поднимается сестра с кровати, руки вперёд вытянула и с закрытыми глазами вышла в окно. Мальчик думает: куда это она? и вышел следом, а сестра идёт себе через помойку, не сворачивая, и вот – заходит в чёрный лес. Мальчик – за ней. Потом смотрит – а в этом чёрном лесу стоит чёрный дом. А в этом чёрном дому – дверь, и за ней – чёрная комната, в которой стоит чёрный гроб с белой подушкой. Сестра в него легла, полежала минут восемь, потом встала и, как ни в чём не бывало, вышла вон и вернулась домой спать. А мальчику тоже захотелось попробовать, как оно в гробу лежится, он и остался. Лёг в гроб, а встать не может. Пролежал он так сутки, и вот – ночь наступила, и в комнату заходит его старшая сестра-комсомолка: глаза закрыты, руки вытянуты, в зубах – учётная карточка. Мальчик просит из гроба: «Сестричка! Сестричка! Забери меня отсюда!», — а она не слышит ничего, гроб закрыла, заколотила крышку серебряными гвоздями, потом снесла его в подполье и закопала большой совковой лопатой прямо в землю. Вот. Сестра после всех этих дел ничего, конечно, не помнила и вышла замуж за негра, а мальчик помер, наверное.
Ар-лисс захлопнула книжку в красном кожаном переплёте с розовыми буквами на обложке, залезла с ногами на стул и обхватила коленки руками. Оставалось пережить ещё одну ночь... а может две... Скоро... скоро всё закончится...
 
Сэр Люк спал. И лунатил. Причём это была особая, невероятная форма лунатизма, при которой он свободно перемещался и разговаривал. Но не всегда контролировал своё тело.
Вот и сейчас рыцарь неуклюже танцевал танго, размахивая пипидастром, и попутно ему обдумывал планы спасения интерната.
Ужасающая в своей бредовости ситуация: мирактивы вредят мирактивам. Увы, даже подполье по типу "вечеринки у Фиорона" в этом интернате не построишь: детектив-интроверт и первым не пишет... Разве что увидит чью-то смерть. Хмм. Интересно, кто же всё-таки заражён среди тех, кто голосовал за Джуниора?
 
Спальня мальчиков.
Орсон лежал на кровати и смотрел в потолок. Он был неправ. Опять и снова. Ошибка была чудовищной и нелепой в прямом и переносном смысле. Тот, кто выглядел как монстр, действовал как монстр, оказался ребенком. Чудовищным, но ребенком. К тому же умер Стивен. Парень сглотнул, вспомнив слухи о том, как именно умер мальчик. Только не так. Только бы не так же! Что делать? И... стоит ли ему вовсе что-то делать? Может, стоит вот так вот лежать и просто ожидать, когда нечто чуждое, злое, голодное, нависнет над тобой и решит, что ты подходишь. В ком это живет? В любом? В рыжеволосом Антошке? В спящем на соседней кровати Уилле? В беззащитном и доверчивом Джордже? В найденом давеча младенце?
Он издал тихий смешок, более похожий на всхлип. Он уже ошибся дважды и более не верил своему рассудку. Как было бы легко отмахнуться от чужих страхов и боли и решать чужие судьбы без сомнений, не испытывая угрызений совести и страха пред очередной ошибкой. Порой ему хотелось быть таким.
 
Последнее редактирование:
Где-то в лесу
Дорога петляла по лесу, как заяц и это утомляло. Они уже некоторое время шли в абсолютной тишине. Темы для разговора уже давно закончились и Кевин с обреченностью ждал того момента, когда Милагрес наедет на него за то, что они до сих пор никуда не пришли.
Он пробрался через очередные кусты, оцарапав в процессе руки и коленки. И встал как вкопанный.
- Это еще что за... - сказал он и ругнулся, позабыв с перепугу, что ругаться перед девочками некрасиво.
Монотонный весенний лес впереди обрывался. А дальше было туманное ничто.
Милагрес (игра Инт) и, может быть, Джорджи (игра Инт) ?:question:
silent-hill-origins-image-screenshot-7.jpg
 
Последнее редактирование:
И если ругаться перед девочками Кевину запрещала конституция соединенных штатов, то Милагрес ничего не мешало ругаться перед мальчиками.
- Что ещё за бл.? - сказала она и с немым вопросом повернулась к Кевину. - Видимо, ситуация с отсутствием у нас полиэтилена и спальных мешков становится не такой уж и актуальной в сложившихся обстоятельствах. Насколько я понимаю, интернат станет нашим последним прибежищем, где мы все умрём либо от арифметических дробей либо от кучи личинок, которые залезут к нам в рот и будут медленно поедать изнутри, начиная с наших маленьких сердечек.
На этих словах Милагрес даже представила одну из них и лицо у неё помрачнело.
Кевин (игра Инт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу