• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не дойдя до столовой, Дмитрий заметил стенд для объявлений и решил остановиться, чтобы прочитать сообщения, которые появились за время его отсутствия.
«Всего лишь одна анонимка от Молчуна, если не считать еще три с различными рассуждениями. – Не без разочарования заметил он, - и ни одно из сообщений не несет полезную информацию для голосования».
Длинное сообщение с дробями показалось ему занимательным, но ему было интересно, по какой формуле М. рассчитывала вероятность, ведь почти наверняка это была не формула Байеса.:wth: :^) Так же он не понимал смысл рассуждений через анонимки и поэтому отнесся к ним скептически. Он подумал, что честному воспитаннику интерната, если только он не «страхоборец» незачем скрывать свое имя во время рассуждений.
«Клеить объявления с аналитикой на всеобщее обозрение это такой извращенный план, чтобы помочь страхам и монстрам?» - мелькнуло мысль у него в голове. Но он не стал сильно долго концентрироваться на ней, ведь ему еще надо было спланировать свидание на крыше и сейчас именно это занимало почти все его мысли.
- Вот она, еда настоящих мужчин!
Послышалось невдалеке. Золотце два раза звать не надо, т.к. в интернате клювом щелкать нельзя. «Кто успел - тот и съел» такой тут закон. Поэтому через мгновение он уже стоял в столовой и почти сразу же узнал там знакомый силуэт.
В первые две минуты Золотце «подвис» разглядывая новое обмундирование рыцаря, которому позавидовала бы любая домохозяйка.:greedy: Нынче рыцарь красовался в зелёном кружевном фартуке, резиновых перчатках и с косынкой поверх шлема, и аки бабочка порхал между сковородками и кастрюлями.
А потом раздался бас с металлическими нотками:
- Ну, нафиг! - только и мог выговорить Золотце, и потихоньку стал пятиться назад, к выходу.
 
Последнее редактирование:
Я хочу воплотиться
Но руки проходят насквозь словно нож
Как делит страницы
У книги невскрытой, а прошлая ложь
Невольно убита.

По зеркалу вдоль
Моим отражением столбики цифр
Поделён на ноль
Весь смысл, заключённый в техническом шифре

Я очень хочу
Дышать и ходить по твоим лабиринтам
Но в каждом чуть-чуть
Я вязну и мир превращается в рифмы.



Мне Тринити подозрительна, кому кто подозрителен выскажитесь, а то друг друга пересажаем и все:(
Обоснуй в студию.
Тринити пережидает ролеплей, если кому-то это любопытно. И надеется, что скоро он естественным образом станет аналитикой
 
среДА мрачно лайкала
Отроковица, оставь в покое мои лайки и внемли что я скажу. Была сегодня первая анонимка и было в ней сказано, что Матильда наша любит ходить по гостям. Но не было ясности правда то или наглый поклеп. Была вторая анонимка, которая очерняла Матильду, и третья анонимка с призывами сажать ее. А потом была четвертая анонимка и было в ней откровение, что если мы сегодня не проголосуем против темных сил бесовских, то нам всем ж#па. Вот последней анонимке я верю, последняя анонимка истину глаголет. У меня пока все.
 
Детей сегодня накормили вкусными питательными блюдами, особенно удался повару-добровольцу грибной суп из бычьих мозгов. Кому-то очень понравится эта еда или осьминожка наказан и вкусняшки ему пока не положены? А может, он предпочитает относительно свежие мозги?
Мэй не слишком поняла, почему сообщение о том, что смелая девочка навещала других детей, так взволновало почти всех. Недоверие, замешанное на подозрении, незримо пропитало стены мрачного Дома, а его обитатели угрюмо, как показалось девочке, косились друг на друга.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№6
- Как быть? Уилл Байерс не дитя, -
Ракета молвила кряхтя. -
Ведь ЧФИ его моложе.
Пристроить мальчика ей-ей,
Пора; а что нам делать с ним?
Всем наотрез одно и то же:
Нейду. И все грустит он,
Да бродит по лесам один.
И только лишь смелый ЧФИ навестил вчера Уилла с самыми добрыми намерениями.
 
Сэр Люк снял добровольное бремя дежурства по кухне и теперь морально разлагался. Он перекатил наливное яблочко по тарелочке и узрел Слепыша и Выхухоль, которые выносили мозг.
f89e30d4788a.jpg
...И тут же перекатил яблочко на следующий канал. Аккурат на рыцарский турнир в Харренхоле.
- А неплохой советский галавизор, - задумчиво протянул рыцарь, поудобнее устраиваясь в кресле. Фирма по установке спутниковых блюдечек "Баба Яга" не обманула. Ещё бы отключить эту непонятную рекламу "живой воды" и русалок по вызову...
 
Алин стояла около доски объявлений, читала анонимки и смотрела на спорящих детей
*Какова вероятность посещения одного ребёнка из 23 двумя Мирактивами, не связанных между собой, Дезинсектором и предположительно Инспектором, в одну ночь, в самую первую? И что-то много сегодня анонимок, то по одной, а то ворох*
Ответа у Алин не было. Ей хотелось домой, из дома утром передали подарок, и она боялась, что его отберут, нужно было срочно это съесть.
 
Последнее редактирование:
и узрел Слепыша и Выхухоль, которые выносили мозг.
* - Урурррру( Пушистики ):meow::meow::meow: - подумала Солнышко каким-то чудом узревшая сквозь сон ту же картину. Она понадеялась что может хоть ближе к вечеру что-нибудь станет более понятно:annoyed: и снова крепко заснула.Zzz *
 
Ещё не отойдя от стенда Милагрес подумала, что её всё ещё продолжали раздражать глубокомысленные стихи, в которых она не разбиралась от слова совсем. В отличие от жуков струны души они не захватывали. Будь она невоспитанней, то крикнула бы "Ведьма!", но не стала.
 
Коридор первого этажа.

Уилл совершенно не был удивлен, когда услышал стишок про себя. Благодаря изнанке и Монстру он прекрасно, на своей шкуре изучил, что значит быть "зомбенком", у которого все шепчутся за спиной и показывают пальцем. Встав со своего подоконника, он подошел к доске объявлений, сорвал с нее глупый стишок, смял его и бросил себе под ноги.
- Да, я был на изнанке, - процедил он сквозь зубы, - но моя мама вернула меня оттуда и вылечила, - он мрачно огляделся по сторонам, - если этот стишок правда, то ваш ЧФИ до меня не дошел, а смотрел на кого-то другого, а если это кто-то выдумывает... Ну что же, можете развлекаться дальше и считать дроби. Я знаю, что я нормальный.
Стараясь не смотреть никому в глаза он быстрым шагом направился к лестнице и побежал на верх, говорить ни с кем не хотелось.
 
"Интернат", коридоры
Кевин ходил по мрачным коридорам особняка, заглядывая во все подряд двери, и пытался найти своих друзей. Не получалось. Ему повстречалась разве что мирно спящая прямо на холодном полу Солнышко (игра Инт) , но источник информации из нее был никакой.
- Странно... - сказал Кевин в непривычную пустоту коридора.
- Странно... - отозвалось эхо.
Кевин пожал плечами и открыл очередную дверь.
 
Сгущались вечерние сумерки, но и с приближением ночи какой-то ясности с подозрительными типочками - ну, не считая ряженого джедаем Люка, - у него не появлялось. Эрик так и проторчал на подоконнике в коридоре весь вечер, поджав ноги и бездумно пялясь на торчащих у Доски объявлений детишек.
- И чего париться почём зря. Сбагрить Матильду всегда успеем, но.. не нравится мне это.
- Да пошли они все, - пожав плечами, он написал на огрызке бумажки совсем другое имя и уже вбрасывая ее в ящик "Для администрации", кисло продолжил, ни к кому конкретно не обращаясь. - Хоть бы у этих мамкиных деток хватило мозгов не отсылать того, кого нам подсовывают так явно.
Подумав о том, что для очередного сеанса аналитики он еще неприлично трезв, и о том, как его закумарили стихи с глубоким философским посылом, Эрик откупорил бутылку пива и занял свой прежний пост на подоконнике.
 
Эрик откупорил бутылку пива и занял свой прежний пост на подоконнике.
...Увы, наивный юноша не знал, что рыцари, словно по мановению волшебной палочки, слетаются на запах пива.
- Эй, парень, - на плечо Эрика опустила тяжёлая рука в латной перчатке. - Пить в одиночестве - недостойно для юноши. Давай сообразим на двоих? - сэр Люк лукаво подмигнул через шлем, вынимая из кармана запотевшую глиняную бутыль.
Конечно, по прихоти невероятности, в бутылке могло быть всё, что угодно... Именно поэтому сэр Люк старательно надеялся на яблочный сок - чтобы жидкость уж наверняка оказалась алкогольной.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№8
Почему Дмитрий Молчанов молчит? Откуда у Ар-лисс чёрточка перед "лисс"? Зачем Тринити пишет стихи? Где Бен Уитерс взял свою кепку? Сколько съедает Солнышко за день? Почему Орсон старше всех? Каковы истинные страхи Уилла? Выкопал ли Антошка уже всю картошку? Наконец-то. Марка специально назвали Марком, чтобы если переставить буквы в имени получалось Мрак? А Эрика почему назвали Эриком? Ответы на все эти вопросы знает сэр Люк. Или не знает? Где Карл? Сколько мозгов надо Джунни на завтрак, обед и ужин, и почему он, когда ест их, не солит? Улисса действительно призрак или просто толстая? Почему Джорджи не снимает дождевик? Что он там прячет? Зачем Матильде розовая бита и рюкзак? Давайте подарим ей что-нибудь зеленое. У большинства в интернате нет фамилии, а у Алин есть. Совпадение? Не думаю. Когда уже приедут родители Кевина и заберут нас всех? Медвежонок Мей что-то скрывает? Откуда у Милагрес под подушкой кровавый нож? Почему Стивен носит такие короткие шорты? Зачем проверяли Джузо? Наводка? Среда говорит всем "ДА". Это тонкий под#屄? Кто в интернате строчит орфографическо ужасные анонимки?
С этим разберется Дон КарлоС!
Дон Карлос!
Какие секреты?
Дон Карлос!
Надежда на это!
Дон Карлос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу