• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Чем дальше, тем больше я сомневаюсь в мирности Кристины.
Ага, давайте за меня вообще проголосуем.

И как вы предлагаете координировать голосование?
Я же сказала - в паблике. Это не совсем красиво по отношению к правилам, но и ими не запрещено.

Если бы я была мафом, то тихо бы посиживала в мафличке, пока все внимание на других членах команды. К тому же выдвигать здравые идеи может не только маф :envy:
Ладно, все, ухожу. Я уже давно голос отправила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне вообще кажется, что Уля - маф. Вместо того, чтобы идти в сваты и женить старую Алевтину Петровну, она сделала вброс про свадьбу и ушла. Явно сидит в мафличке и строит козни с моей сеструлей и Наамкой.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну да, Чумочка вон в цветочках марафет навел, бантик нахлобучил, а жениться никто не собирается :envy:. Надо было делать событие не "нашествие зомби", а "нашествие невест" - каждая выбирает себе жениха!
 

Ekz

Обитатель
Всё, я вернулся :meow:
Итак, вот заявки в невесты: :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
f2c88d205aa2.png

Сейчас открою волшебный сайт с рандомайзером - и будет мне в посмертии счастье :doh:
 
Fushta!!! :facepalm::facepalm::facepalm:
2616cf33b570.png


Мало того, что моя невеста - мужчина... Так она ещё и бревно!! :offended:
Наоборот хорошо, вы уже достаточно хорошо и давно знали друг друга :angelic: Невеста стала для Дракулы настоящей опорой :D
Так что хороший результат! :thumbsup:
:oh::oh::oh:
 

Черная Лисица

Обитатель
Мало того, что моя невеста - мужчина... Так она ещё и бревно!! :offended:
"Так ему и надо", - подумала Флоранс. Столько невест готовых, несватанных, некусанных, человеческих - Анна-Мария, Алевтина Петровна, Кристина, Наталья "Многоцифр" Орейро, Флоранс - бери какую хошь! А этот сидит, перебирает, конкурсы устраивает :shifty:


***
Можем проголосовать в Нааму. Можем проголосовать в Миру. В Анброкена. Можем вообще проголосовать каждый сам в себя и вместе взойти на погребальный костер :in love::puppyeye: А че, атмосферненько было бы.
И пусть эти, в балахонах, сидят тут без нас одни как дураки.

Честно говоря, я утопаю в реале и испытываю сомнения относительно необходимости озвучивания наших голосов и хитропланов в паблике :not guilty:
 

Leonard

Гость
и испытываю сомнения относительно необходимости озвучивания наших голосов и хитропланов в паблике
Так ведь все равно - говорится одно, делается другое, а получается третье. :D Так что можно расслабиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу