• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
У дождя я спрашивал. С какими предметами и природными явлениями ещё поговорить?
К тополю не советую обращаться.
Можете поговорить с осенью, облаком, месяцем.
Скорее всего, самый точный ответ вы получите от единственного друга, но на всякий случай перед этим спросите всех из списка выше.
А.Городецкий Unbroken Мужчины, я готова к большой и чистой любви:rolleyes: с кузницами знакомств не имею:in love:
И тут ясень занервничал.
 

А.Городецкий

Обитатель
Я сразу на два фронта, по любому кто-то отпадёт или сбежит, так что все прилично:rolleyes:
Сильвия, вы ли это?
l_33697_0237534_2002bc03.jpg
 

Dargl

Обитатель
Dargl, что там в этот раз с мирохотой предвидится? :angelic:
5 злыдней на 25 человек - не те шансы чтобы надо было обязательно на неё идти в первый же ход.:writing: Буду надеяться мне повезёт и инквизиция с оборотнем решать закусить игроакками для начала.:puppyeye:
 

Naama

Гость
А у нас, между тем, опять читерный персонаж у которого меньше 10 сообщений , и стало быть нет возможности участвовать в личках :annoyed:
:oh::thumbsup:
интересный опыт - оказаться по другую сторону медали. :woot:
и, кстати, меньше 15-ти требуемых сообщений. х)
 

Rina

Мать Котов
Можете поговорить с осенью, облаком, месяцем.
Скорее всего, самый точный ответ вы получите от единственного друга, но на всякий случай перед этим спросите всех из списка выше.
И надо быть готовым к расспросам купе курящего, про ваше прошлое и настоящее. В этом случае, надо врать, приблизительно 3-4 короба, чтобы их удивить.
 

Nixe

Гость

Unbroken

Обитатель
И надо быть готовым к расспросам купе курящего, про ваше прошлое и настоящее. В этом случае, надо врать, приблизительно 3-4 короба, чтобы их удивить.
А также сидеть негрустно и держать в руке только корочку арбузную.
 

Dargl

Обитатель
А у нас, между тем, опять читерный персонаж у которого меньше 10 сообщений , и стало быть нет возможности участвовать в личках :annoyed:
А как это?( Я просто давно не была новичком. ) Его что нельзя в мафличку добавить?
Ограничения новичков чем-то отличается от тех что есть у игроакка?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Недалеко от домика лесника.
Анри Труа (вообще-то, Анри де Труа, как часто говорила им мать, но местные поселяне только смеялись, слышав эту приставку к фамилии) вприпрыжку бежал к дому. У него были хорошие новости для своих сестёр. Конечно, они могли быть м лучше, но не стоит гневить Бога, желая всего и сразу.
Стремительно влетев в небольшую избушку, он застал обеих за шитьём - старшая опять взяла работу на дом.
- Послушайте, какие новости я вам сейчас расскажу! Говорят, что к нам приехал сам Абрахам Ван Хельсинг!!! Это же самый знаменитый охотник на нечисть, ещё ни одно адское порождение не спаслось от его праведного гнева. Ты представляешь себе, зачем он мог бы сюда приехать?!! Только с одной целью. Только с одной целью. И я должен ему помочь, ну просто обязан!
Щёки юноши пылали, голос предательски охрип, но Анри не сомневался, что не отступит.
 

Вереск

Гость
Домик лесника.

Огонь пылал ярко, стежки ложились ровно, и даже Валери вела себя тихо, словно уже пристукнутая поварёшкой. Следовало ждать какой-то дряни от мира обязательно вдребезги разрушающей тишину и лад. И вот, пожалуйста... В комнату чуть ли не кубарем влетел Анри, неся околесицу о приезжих, нечисти и праведном гневе. Анна-Мария сделала глубокий вдох, завершила шов, сделал узел, обкусила нитку, воткнула иглу в игольницу, медленно отложила шитье и ответила:
- Ещё что скажешь? Цирк бродячий не приезжает к нам жонглировать говорящими мартышками? Может ежи собрались в крестовый поход или у лягушек есть план проведения референдума "Скажем нет национальным традициям, верните нам наши лапки!" облавы на главцаплю с ближайшего болота ?
Хватит!
Анна-Мария встала со стула и, в гневе комкая передник, подошла к очагу, чтобы помешать похлёбку. Валери сьежилась за своим шитьем, Анри смотрел на нее так, словно только и ждал паузы в ее речи.
- Хватит россказней про оборотня! С меня хватит этой твари, сведшей в могилу отца. Все! Я запрещаю обсуждать эту богомерзкую тему в нашем доме.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Опоссум бежал долго, аж из целого Фаунт-Рояла, где на его вкус и так много нечисти развелось. Но то были просто цветочки. Новую норку ему не повезло обосновать в Жеводане. Однако, здравствуйте.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ещё что скажешь? Цирк бродячий не приезжает к нам жонглировать говорящими мартышками? Может ежи собрались в крестовый поход
Она как всегда не поверила. И как всегда начала говорить не подумав.
- Я говорю правду, и как бы тебе не было тяжело это уяснить, уж постарайся, сделай милость.
Хватит россказней про оборотня! С меня хватит этой твари, сведшей в могилу отца. Все! Я запрещаю обсуждать эту богомерзкую тему в нашем доме.
Анри не удивился. Нисколечко. Это было в характере Анны-Марии. Он никогда не давал ей спуску раньше, а что уж говорить о сегодняшнем дне.
Поэтому, положив ружьё на пол, прислонив к стене, он упёр руки в бока, немного ссутулившись, и ответил старшей сестре:
- Интересно, какая из твоих безумных фантазий пришла тебе в голову сегодня? С чего ты решила, что можешь запрещать МНЕ? Я уже давно не тот малыш, которого ты привыкла видеть. Знай это. Я здесь главный. И мы будем делать то, что Я говорю, понятно? И если я говорю - Анри начал кричать - что мы найдём охотника и прикончим тварь - так оно и будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу