• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Ах, вы бы видели какая невероятно яркая и прекрасная луна сияла над нашим лагерем... Красота: полночь, серовато-белая скала, залитая лунным светом, и живописная паутина кустов на её вершине... Где-то на середине высоты массива протянуты верёвки, по которым бегут, звеня железом, люди в касках... Свет от фонарей заполошно мечется по скале...
И я с красным фонариком и секундомером стою в чёрном балахоне под скалой и жду, когда очередной вымотанный спелеолог отцепится от верёвки. :in love:

Граф Дракула раскланялся и осознал, что этот флешбек был не отсюда.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!

Дорогой дневничок, в Жеводане творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои арбалеты, а от некоторых несет сидром из мандрагоры.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Мальчик с серебряным колом (не помню его имя) окапывается и строит траншеи. Зверь вконец завшивел.
Сегодня на опушке в лесу у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о прекрасном в одиночестве. Так вот, на другой стороне опушки, когда я только начал думать о прекрасном, появился вдруг ликантроп, лапы которого идеально подходят ловить людей из деревни. Его рот, занятый крестьянином, заставил меня представлять, что это я кормлю его человечиной. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ним лично.

Один из СВЯТОГО ОТДЕЛА РАССЛЕДОВАНИЙ ЕРЕТИЧЕСКОЙ ГРЕХОВНОСТИ.
 

slip

Обитатель
То ли люди, то ли звери - все они плясали вокруг костра, празднуя какой-то праздник. Кристина не поверила своим глазам. Это были настоящие оборотни. Семья.
мне сперва представились совсем другие зверюшки:moustached:
0f48d62c0a12976b6fb043dc4e68f2d1.jpg
однако здравствуйте:meow:
 

Cenci

Гость
Как и все остальные :hug:
Покрепче обняла своего козлика, надеясь на защиту от злых чудищ, ведь уже сгущалась тьма, а
селяне зажигали факелы и точили вилы, кто-то уже радостно кричал о чучеле ведьмы и костре для неё.
 

А.Городецкий

Обитатель
Объявление
Симпатичная селянка согласна принять участие в поимке и сожжении оборотня, и этого второго, не помню как зовут.
Вилы и факел в наличии:envy:
Приходи ночью на сеновал, только без кузнеца :stop:

:волнуюсь:
...
Сказать я пытался
Чудовищ нет на земле
Но тут же раздался
Ужасный голос во мгле
Голос во мгле
Мне больно видеть белый свет
Мне лучше в полной темноте
Я очень много много лет
Мечтаю только о еде
Мне слишком тесно взаперти
И я мечтаю об одном
Скорей свободу обрести
Прогрызть свой ветхий старый дом

Проклятый старый дом
...
 

Natalia19957

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу