• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Вообще, я тут смотрю все плохо, так что бесплатно раздаю консультации команде мальчиков или девочек - смотря кто больше и быстрее заплатит, раз уж выперли и анонимки больше писать нельзя.
а я на мальчиков обиделась и никаких консультаций им давать не буду.
вот чем им, спрашивается, мешала мирная летающая свинка?:shifty:
 
Вообще, я тут смотрю все плохо, так что бесплатно раздаю консультации команде мальчиков или девочек - смотря кто больше и быстрее заплатит, раз уж выперли и анонимки больше писать нельзя.
Где твоя девочковая солидарность?:shifty:
Дай консультацию им - пусть внятно сольют конкурентов, а не намёкивают фиг знает на что.:rolleyes::facepalm::angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пасифика подумала, что ты была одной из первых, кто кинула в нее камень, так что она сама была не уверена, кому она желала победы. Мирному городу, который даже не желал читать анонимки и в итоге посадил Эльзу, хотя там все было прозрачно, мальчикам, с их принципиальностью, или Карлито с Лютобелкой.
Если что-то решу, то завтра скажу, так и быть.
 

СветланаТ

Гость
Хаул за вход и выход и все остальное, т.к. зрелище мыши, ушедшей на дно местного пруда безмолвно, с лёгкой усмешкой на морде,
оказалось невыносимым для Хаула. Больше такой мышки ему не поймать...
 

Naama

Гость

Шиара Белоснежная

Гость

СветланаТ

Гость
- Ну вот, - печаль о мышке, ставшей русалкой, так затуманила разум Хаула, что выложенное из камешков на берегу имя в честь стойкости погибшей, он никак не мог прочесть правильно, - Шиара... Странно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу