• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Подвески королевы

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ход 6.

Город из последних сил трое суток изображал из себя город высокой культуры быта рай на земле с наступившим социализмом , но непременная тяга кого-нибудь сжигать и вешать была в крови у парижан. Бастилья заждалась, толпа на руках внесла в узкие двери Korica (мж). Довольный традиционностью своих посадок город счастливо уснул.

Предупреждение по неактиву с перспективой мучительной смерти №1: slip и №2 Убийца Матрешек

7 день 19:30 - 19:50 голосование дневное, 19:50-19:55 поиски под покровом ночи, 19:55 - 20:00 Гм это все публикует с великой радостью, просто публикует.
 

Natalia19957

Обитатель
Ладно, не помните и не помните, вопрос снят
Я так дело не оставила и пошла освежать свою девичью память, по поводу пиратов, да точно я вас убила, ну так вы же были мафом, так что обиды не уместны, а в Пятнице 13 я разок в Вас голоснула и все, меня даже убили раньше :D
Так что ни чего личного поверьте, я вообще такие вещи не запоминаю, уж извините, ну и чтобы закрепить ;):rolleyes:
Голос за Nixe :kissy:
 

Nixe

Гость
Я так дело не оставила и пошла освежать свою девичью память, по поводу пиратов, да точно я вас убила, ну так вы же были мафом, так что обиды не уместны, а в Пятнице 13 я разок в Вас голоснула и все, меня даже убили раньше :D
Так что ни чего личного поверьте, я вообще такие вещи не запоминаю, уж извините, ну и чтобы закрепить ;):rolleyes:
Голос за Nixe :kissy:
Да кто обиделся? Но в следующей игре пристрелю первой, или на посадку, даже у моего терпения есть предел:)
 

slip

Обитатель
Я думаю, что на первой встрече c Д'Артаньяном она стреляет в лошадь
прочитала правила. таки да. с первого выстрела блокирует, со второго убивает.
только вот нам это не дает ничего:shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Да кто обиделся? Но в следующей игре пристрелю первой, или на посадку.
Это не справедливо, но заявка очень интересная! ВСЕ СЛЫШАЛИ?!? Если меня убьют первым ходом в следующий раз, то есть уже и сознавшийся в моем убийстве заочно :smirk::D
 

slip

Обитатель
Это не справедливо, но заявка очень интересная! ВСЕ СЛЫШАЛИ?!? Если меня убьют первым ходом в следующий раз, то есть уже и сознавшийся в моем убийстве заочно :smirk::D
*записывает* если убить первым ходом Наталью, она подумает на Никс:writing::devil laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу