• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Подвески королевы

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Я тоже любитель Никсы, Никса мне в сарай еду носила, в щель под дверью мамонтятину подсовывала. :in love:
Никогда не забуду этот поступок!
Аналогично, только Тыковка верила в непутёвого Луна:in love:
 

Вереск

Гость
Вереск эээ?
твой пост, где написано про 3 минуты оставшихся был 7 минут назад, мой - 4 минуты назад. аккурат вписалась:not guilty:
Если мышку навести на ту строку, где серым написано про "минут назад", высвечивается время отправки. Пост Край - 19:49. Твой - 19:50. Можно поспорить. Я просто удлиню ночь, она будет длинна и полна споров. За двадцать минут вполне можно было волеопределиться, и не держать до последней секунды интригу.
 

Вереск

Гость
Эпилог.
0_166ac3_fa14507f_orig


- Если бы я стреляла в вас, мы бы с вами уже не разговаривали, - выдохнула красотка, скривившись. - Я стреляла в лошадь!
- Вы! Вы отняли все, что было мне дорого! - пылко произнес гасконец.
Раздался противный и громкий железный лязг.
- Обои двое там заткнули пасти, пока я их сам не заткну, - проорал тюремщик. - Достали, мать ить вашу, своими рассказами. То энтот, то энта. Тьфу. Бабы и гасконцы! А как было тихо и хорошо...
Мирный город за окнами коллективно чесал репу. Сложно было назвать данную ситуацию победой или поражением.
- А зачем мы их это...обоих-то? - интересовались отошедшие от первой эйфории жители друг у друга, словно вспоминали вчерашнюю попойку.
- Да чот накатило...- отвечали им такие же обескураженные соседи.

А узники Бастилии продолжали обсуждать минувшие дни, поскольку эта перепалка была им сильнее страсти, больше чем любовь. Crybaby(Миледи) и Nixe (Д'Артаньян) так и не добыли алмазных подвесок.
Что же стало с остальными жителями города и сопредельных государств? Герцог Бэкингем (Убийца Матрешек) устал быть дичью, и передал подвески Natalia19957( мж). Правда, ни помахать платочком гасконцу, дабы привлечь его внимание, ни еще каким-то образом намекнуть о ее неожиданной находке она уже не успела.
Выжившие мирные жители - Скрытый Тарг и slip в количестве трех человек, считая наследницу подвесок, продолжили свою мирную, полную открытий жизнь.

Итог:
Мирный город - проиграл.
Миледи - проиграла.
Бэкингем автоматически...тоже проиграл.
И никто не выиграл,
потому что я не знаю как описать сложившуюся ситуацию.
Можно было бы сказать, что победила дружба, но наоборот. Наиболее вероятная концовка.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Вереск

Гость
Вереск а меня разве не должны были казнить за неактивность?:not guilty:
Вы правила не читаете же. ЧО с вами разговаривать ))))
Была поправка. Казнили в этой игре за неактивность не на 2 ход, а на 3. Иначе бы ТАяни выдетела раньше, а на прошлом ходу мы бы попрощались с Бэкингемом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу