• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Подвески королевы

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ход 5.

Узники Бастилии нервно истерически хихикали. Из внешнего мира не поступало новостей от слова совсем. Париж и Лондон в конец помирнели, в тюрьме было веселее чем снаружи.
Утро тем не менее было как всегда туманным трупы приносящим. На этот раз жертвой ангела во плоти и демона по сути стала Naama (мж). Писем за корсажем барышни обнаружено не было.

Предупреждение по неактиву с перспективой мучительной смерти №1: slip и Убийца Матрешек

6 день 19:00 - 19:20 голосование дневное, 19:20-19:25 поиски под покровом ночи, 19:25 - 19:30 Гм это все публикует с великой радостью.
И не делите больше голоса. Я с удовольствием посажу всех. =)
 

Natalia19957

Обитатель
А я думала проклятие чёрной метки снято, вот вечно Вас не туда несёт, сорри, не в обиду
Да тут по-моему всех не туда несёт , сколько уже мирных пересадили?!? :annoyed:
Кстате я ни к одной посадке не причастна !
 

Natalia19957

Обитатель
В Пиратах - личное убийство, в Пятнице - посадка, в Джедаях - опять пристрелили с Вашей подачи.:) А я заметьте - не мстю:)
Про пиратов и пятницу не помню, но в Джадаях меня убили первым ходом! С какой ещё подачи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу