• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R19 Электро (игра ПС) Я за не судить буду, не настолько у меня чуйка развита, что б без суда и следствия человеков, ну или кто у нас тут, сливать.
А почему нет? Собрать все подозрения и слить одного, к концу всё равно живых мало останется, почему сейчас не начать?
 
Существа гуманоидные и не очень! Это конечно всё весело что вы тут развели - но вообще-то мы в жопе.:oops:
За три хода мафы могут убрать 9( 3 мафкила, 2 убийства глиттерстимом( АС Фазмы ), УС Сноука, УС Фазмы на вскрытого УС Рена, 2 убийства усиленной УС Хакса станцией ) человек, пусть это и не гарантированно но с весьма высокой вероятность так. Если мы за эти три хода не выпилим ни одного мафа, то всё. Формально им надо будет ещё одного выпилить, но контроль над голосованием будет уже у них.:ходок:

А не, отбой - Фазма глиттерстим 2 раза подряд заказать не может. Так что только 8. Значит у нас ещё будут шансы на 4-ом ходу.:D
 
А почему нет? Собрать все подозрения и слить одного, к концу всё равно живых мало останется, почему сейчас не начать?
Вероятнее всего это считается обычно таким успокоением совести, - думал R19. Ведь если ты за кого-то проголосовал на втором ходу и ошибся, это почему-то должно считаться чем-то иначным, чем когда ты голосуешь на первом без анонимок и прочей чепухни и тоже ошибаешься. Зато благородно.
И еще обычно космическая мафия любит маскироваться под не судить. Или когда хочет отмазать своего, который успел попасть под подозрения, тоже так делает.
 
А почему нет? Собрать все подозрения и слить одного, к концу всё равно живых мало останется, почему сейчас не начать?
Начать конечно можно, но а чего собственно Ордену помогать? Мне кажется лучше дождаться проверок , хоть какая-то надежда посадить не мирного и тем более не мирактива.
 
Звёздный лун (игра ПС) Миралуки в принципе дружелюбны и миролюбивы. Только вот первым ходом, если кого и сажают, то тех - кто бывает в паблике и что-то пишет. По сути это штраф за отыгрыш или проявление гражданской позиции.
 
- Пиу-пиу.
Би-би-восемь моргнул и сменил голографическую картинку. Теперь там была табличка на 22 имени. Дроид выделил свое имя и имя дага и пустые пространства рядом.
- Пиу?
Намек простой. Помимо кредитов со стороны Субы Каррона и контрабандной информации со стороны дроида, в качестве ставки дроид предлагал свой голос. И голос Субы Каррона, конечно.
 
У Бобы Фетта было плохое настроение, и он стрелял на звук.
И еще обычно космическая мафия любит маскироваться под не судить.
"Пиу-пи!"- в стену над головой инопланетянина вмазались два бластерных заряда. Предупредительные.
- Голосую за пацифизм, - спокойно уточнил наёмник и направился к звездолёту.
 
Звёздный лун (игра ПС) Миралуки в принципе дружелюбны и миролюбивы. Только вот первым ходом, если кого и сажают, то тех - кто бывает в паблике и что-то пишет. По сути это штраф за отыгрыш или проявление гражданской позиции.
Тогда давайте подождём, мафы нам игру навяжут, и будем играть в их игру.
У Луна время для созерцания, но он здесь.
 
- Вы знаете что?,-
Пролепетал пучеглаз, -
Послам здесь не быть!

Послам здесь не быть!
Поцелуев боевых
Пусть дарит другим! :devil laugh:

Хотя мне не кажется логичным изгонять его лишь за то, что любит целоваться. Может, у них на Зайтаре так принято?
Единственное, слишком уж он трубит о своем миролюбии. С чего бы?
 
Дана сидела на стуле у барной стойки и мирно пила коктейль. Гуманоиды и негуманоиды вокруг суетливо спорили, как же им голосовать, но ее это не касалось - она давно бросила свой бюллетень с галочкой напротив "не судить" в урну.
 
- Бах! Спор - слова. Зачем слова? Словами не заплатишь и не купишь... Ставь кредиты, тогда поговорим! Или слабо?
- Ты думаешь, даг, я спорю на интерес? - На лбу Эмилин залегла морщинка. - От этого нет никакой пользы. Кредиты, голоса, размер на твое усмотрение. Но я была бы не прочь получить твой завтрашний голос.
Сухо улыбнувшись, она постучала пальцами по столу.
- И рассказ о том, зачем ты здесь.
 
- Пиу-пиу.
Би-би-восемь моргнул и сменил голографическую картинку. Теперь там была табличка на 22 имени. Дроид выделил свое имя и имя дага и пустые пространства рядом.
- Пиу?
Намек простой. Помимо кредитов со стороны Субы Каррона и контрабандной информации со стороны дроида, в качестве ставки дроид предлагал свой голос. И голос Субы Каррона, конечно.
Каррон почесал за ухом, после чего, раздул шею и с важным видом кивнул. Конечно, будь на его месте кто поумнее и он согласился бы играть на информацию. Но Суба, всю жизнь промышлявший гонками на паодах и шуллерством был не самым сообразительным из присутствующих. К тому же, он и сам не знал в кого будет голосовать и был не против любого исхода игры. Если, конечно, дамочка не поставит на кон круглую (да любую) сумму. Вот тогда он будет жаждать победы! Очень жаждать!
Последовал оценивающий взгляд на дроида. А затем Суба взорвался очередью фраз на хаттском. Внимательный слушатель мог уловить цифры. Кажется 70 и 30.
 
Понятно что если б мы линчевали мафа - это нам бы очень пригодилось, но шансы не очень большие 5 из 22. Я бы может и за риск - но кого выбрать и как убедить остальных?

Можно подойти к этому вопросу математически, каждый напишет три имени - потом мы посмотрим какое повторяется чаще всех и линчуем этого человека. Но у нас целых пять мафов, они могут аккуратно по два-три своих голоса к той или иной кандидатуре добавить. С другой стороны не факт что им этого хватит.
Но если делать что-то такое, то надо чтобы все согласились и приняли в этом участие. А у нас уже парад несудителей образовался.:writing:

В общем если кто хочет линча, предлагайте кандидатуры - может сойдёмся. Я например против того чтобы судить Кролика и за то чтобы судить Валеру. Но вполне отдаю себе отчёт что Кролик может оказаться мафом, а Валера трансгендером-мусорщицей.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу