• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глубокий вдох. Медленный выдох. Пауза.
Люк пытался медитировать. Уже несколько дней он ощущал, что что-то назревает и это плохое предчувствие мешало ему сосредоточиться .«Я слишком стар для этого дерьма» думал он.
Глубокий вдох. Медленный выдох. Пауза.
Медитация не помогала.
- Тебе нужно встретиться лицом к лицу с реальностью, а не бежать от нее, - услышал он знакомый голос. Рядом с ним появился дух Оби-Ван Кеноби.
- А вам пора бы оставить меня в покое, - с нескрываемым раздражением ответил Люк.
Оби-Ван Кеноби исчез, и Люку стало стыдно за свою грубость перед наставником. Он слегка поворчал, а потом встал с земли и направился в Первый Храм Джедаев. Все-таки на время ему придется покинуть свое убежище и посмотреть, что же творится в Галактике.
 
Итак, что мы имеем на настоящий момент.
Несколько молчунов. Несколько писателей хокку. Валеру. Холдена. 1 обращение к несудильщикам от имени Посла Зайтара. 1 вжаривание. Тыкву с топором, хотя обычно все наоборот и рубят тыкву. Маза Каната, активиста, который против пацифизма. Звездного луна, который мечтал, чтобы в него бросили репой. Какие-то поцелуи. И все в Пыли. Которая считает всех скучными. Хорошо хоть Люк пришел. Но потом он опять ушел.
 
Тыкву с топором, хотя обычно все наоборот и рубят тыкву.
Я рублю тыкву. :ходок:
Поцелуи в Пыли...
Романтично
Обчихаться можно! Как говорится, из рота в рот! — неожиданно для всех вырвалось из крола каким-то детским писклявым голоском. Вот почему он так не любил разговаривать.
 
Даг с неопределенным видом пожал плечами.
- Я не знаю... в сомнениях. То ли посла. А то он как начнет тут... То ли Луна сверкучего... то ли... не знаю я!
Чувствовалось, что с каждым словом настрой Субы падал, как скорость гоночного пода, у которого была нехватка топлива. Последнюю фразу он и вовсе произнес будто огрызаясь.
 
А мне интересно, почему Маз Каната (Игра ПС) агитировать перестала? Ещё каких-то ребят поминала, которые могут заплатить за убийство Луна. Как-то это подозрительно.
А ещё посол, угрожал и примолк, подозрительно.
 
<Загрузка: Zvezdnye_vojny_probuzhdenie_sily.mp4>
<сканирование файла...>
- Пиу-пиу-пииииииип!:ходок: Пиииииииип!:thumbsdown: - Би-би-восемь затрясся и замигал красным, по его поверхности пробежали электрические разряды, показывающие всю глубину его неудовольствия сканированием файла .mp4.
 
Настроение у меня дрянь, ролеплеить вообще не охота! Короче , я злая и психованная
Да, но вы же вроде бы и вчера особо не хотели ролеплеить, а хотели именно в мафию, чтобы думать. Что-то со вчерашнего дня поменялось? :writing:
Давайте вашу аналитику.
 
Да, но вы же вроде бы и вчера особо не хотели ролеплеить, а хотели именно в мафию, чтобы думать. Что-то со вчерашнего дня поменялось? :writing:
Давайте вашу аналитику.
Кругом враги, как страшно жить:facepalm:
Какая может быть аналитика на первом ходу?
 
Кругом враги, как страшно жить:facepalm:
Какая может быть аналитика на первом ходу?
Представил себе врагов, которые только на втором ходу понимают, что они враги, а до первого сидят и кукуют или появляются из под листа.
Их здесь пятеро, девушка /сходил в правила/
Вот вы против кого собираетесь голосовать, допустим?
Кто вам кажется подозрительным?
 
Глядя на искрящего и трясущегося дроида BB-8 (игра ПС) , даг присвиснул.
- Эк его... Эй, ты, банка. Va foppa gee wontahumpa?*
Потом, в голову Субы пришла,как ему показалось, замечательная идея.
- Кончай светомузыкой заниматься! Давай-ка лучше партейку в картишки! Кредиты хоть есть?
 
Пестрый интернационал... межвидовое содружество... в общем, на словах все были пацифистами. Эмилин была милитаристкой. Иначе делала бы ставки на скачках и путешествовала, а не лезла во флот. Но достаточно подозрительных кандидатур пока заметно не было, их всегда нужно было искать.
- Эй, Суба Каррон (Игра ПС), спорим дроид тебя обыграет?
 
Би-би-восемь засек дага* в зоне видимости и продолжил трястись.
А потом даг обратился к нему с недвусмысленным предложением, и Би-би-восемь перестал трястись.
- Пиу-пеп.:offended:
Дроид открыл голографический экран и показал свой счет. Пустой, как у любого порядочного дроида.
- Пиу.:sneaky:
А затем изменил голограмму. Теперь там была корневая система. Би-би-восемь вывел на экран пару файлов с интересными заголовками - про жучки, глиттерстим и контрабандные каналы связи Сопротивления, после чего моргнул дагу и выдвинул из своего тела крохотную цепкую роборуку.
- Пиу?:sneaky::sneaky:

* - Суба Каррон (Игра ПС)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу