• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Полёт был тяжелым, а ночь темна и полна осколков ролеплея. У Хари явно были задатки Силы, раз она могла видеть ее. Надо присмотреться.
Просто Хари не очень знакома с матчастью - порождение загадочной хтони с другой планеты, и способна видеть то, что видит эта хтонь. Но если принципиальный момент, что вас не может видеть даже эта хтонь - я легко могу развидеть все путём применения АС «редактирование поста».
 
хочу в мафию играть, а не в театр уродов
-Luk at tu, bananonina? *
Зачем же так принижать себя, названая дочь Дарта, хотя и очень располагает к себе доля самоиронии, но определение " урод" к вам ведь совершенно не относится, согласитесь.

* На себя сначала полюбуйся!
 
Хари (игра ПС) Миралуки лишены органов зрения. Видят через Силу на любом расстоянии. Какая разница кто мы и где поскольку фентези у нас ролеплею все покорно.

Визас размышляла над проблемами мироздания, дихотомией добра и зла и перспективой получения роли сегодня. Мысль ее светилась во тьме как молитва. Да не оставит пресветлый гм игроков без ролей. Да воссоздаст он командную личку и да не убоится открыть игровую тему пока обсуждение не стало. Да пребудет с ним Сила.
 
- Значит, к звёздам... задумчиво протянула Хари. - Пятая точка чутьё подсказывало ей, что красивый дракон найдёт здесь себе приключений. И не только он.
Океан пришёл в волнение, и посреди зала появилась девушка. Почти реальная, почти... только воздух вокруг неё еле заметно дрожал, и тени не было видно. Девушка извлекла нож, и одним быстрым ударом направила себе в сердце, рассыпавшись на миллионы жемчужин. Белых, розовых, чёрных, идеально круглых и прекрасных.

* Звёздный лун (игра ПС)
В холоде ночи
Сверкают звёзд песчинки
И лунный жемчуг
Медитировать будем над ними.
Созерцать:)
 
- Stupa, stupa! Значит, я предпоследнее непонятное существо para tu *, но да,
мне нужно, чтобы кто-то показал мне мое место во всем этом.
Крол опасно размахивал своим инвентарём, страшным мясоразделочным топором. У меня вот световой меч имеется, и да пребудет с нами всеми сила.
Звёздный лун и Звёздная пыль на сапогах, тогда наверное я буду Миньон звёздный? В любом случае готов выполнить своё предназначение сегодня утром :)

*@Тыковка (игра ПС)
 
Сапога всего два, а нас 22, и не у всех две ноги и подходящий размер. Смысл?
Надо думать в наличие также имеются: мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок:moustached:
 
Хочу отметить, что дроид честно запускает рандомайзер на то, какие карты он вытягивает и какие карты у него в руке:oops:

Если кому-то интересны правила - сюда - получается, что это в основном блек-джек, но с долей продуманности, ибо свою боковую колоду, из которой набирается рука, ты собираешь сам.
Ну и элементы ККИ, ибо есть дорогие и редкие карты, недоступные дроиду:envy:
 

DonCarlos

Гость
1. Традиционно - если кому-то забыл отправить результат проверки, смело стучитесь в личку.
2. Анонимки уже начинаю публиковать.
3. Если кому-то нужна личка с кем-нибудь, можете подавать заявки, всё открою.
 
Сверху Снизу