• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Лун просыпается поздно по Москве, а ещё агенты Первого Ордена облили ему левую кисть кипятком, завтра перепады настроения гарантированы.
 

DonCarlos

Гость
Или разницы нет и оба должны были бы получить отчёт друг о друге?
Надо уточнить у DonCarlos. О, ГМ, просвети нас!:Please:
Единственное отличие жучка от АС Соло - это то, что последнюю можно заблокировать. А отчёты им приходят абсолютно одинаковые.
В ситуации, когда Соло и счастливый обладатель жучка приходят к одному и тому же человеку, они оба увидят друг друга. Порядок перечисления в алгоритме обработки хода в этом случае не имеет никакого значения.
От себя могу только добавить, что с моей стороны ошибок не было - все отправленные мной результаты проверок были корректны.
 
DonCarlos по алгоритму
  • Хан Соло начинает слежку, устанавливаются жучки;

    АС Рена, УС Хакса и Фазмы
При блокировке АС Хана (а блокировать его может только Рен,верно?), жучок увидит или не увидит что Хан приходит с проверкой? То есть вопрос в следующем, при блокировке Хан не получает отчета, но можно ли отследить его действия жучком?
 

DonCarlos

Гость

DonCarlos

Гость
Сверху Снизу